8 (812) 999-99-998 (812) 999-99... — показать

+7 812 999-...+7 812 999-99-99 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Московский, Пулковское шоссе, 36

Про «Лада-Центр Пулково»

Самый большой склад автомобилей LADA с ПТС в наличии
Три новых дилерских центра построенные по самым современный стандартам
Максимально удобное расположение в городе: СЕВЕР, ЮГ, ЮГО-ЗАПАД
Собственный кредитный и страховой брокер с широчайшим выбором банков и страховых компаний
Тест-драйв всего модельного ряда включая линейку LADA SPORT
Выделенная зона LADA SPORT в шоу-руме каждого дилерского центра
Неограниченные возможности тюнинга для автомобилей LADA
Два малярно-кузовных центра на севере и Юге города
Для клиентов сервиса бесплатный трансфер до ближайшего метро или до торгово развлекательного центра

Отзывы про Лада-Центр Пулково (22)

Честно говоря, и не видел никогда Гранту в кузове Универсал, но тут нашел ее в списке на сайте. Решил приехать лично на тестдрайв, чтобы точно опробовать так сказать в деле и ощущения остались более, чем положительные. Машина удобная и просторная, а если сидения задние откинуть, то багажник вообще будет достаточно большой. Конечно, по цене в принципе все устраивало, но все же покупку в кредит оформил. Удобно, что я сразу на сайте рассчитал все по кредиту и когда ехал за машиной уже точно знал сколько придется платить и какие суммы переплат будут на деле, так что сразу согласился на покупку и подписал договор.
Хороший дилерский центр по продаже автомобилей LADA в Санкт-Петербурге. Занимаются также и сервисным обслуживанием. Приезжал сюда на первое ТО. Все сделали качественно и не очень дорого. Спасибо
Понравилось, что работа данного дилерского центра очень неплохо организована, мы здесь присматривали с мужем автомобиль, рады, что с ассортиментом компании смогли ознакомиться на сайте компании, а позже сделали заявку на прохождение тест-драйва. Попали на специальное предложение, неплохо при этом сэкономили на покупке. В результате взяли авто Лада Веста.
В салоне решил взять себе Весту в кузове седан, но до этого на ней не катался и просто посидеть за рулем в салоне, ну это вообще не то, чтобы прочувствовать все ощущения. В общем на сайте сразу записался на тест драйв, чтобы можно было ощутить все особенности вождения и понять, стоит ли оно того и или нет. Менеджер меня в назначенные время встретил и поехали мы с ним. В принципе все устроило, тем более цены весьма приемлемой оказалась. Тем более при заключении сделки, можно было получить дополнительные сроки по сервисному обслуживанию, так что решил согласиться на сделку.
Посетил Лада-Центр в конце марта этого года. Заинтересовала меня Лада Гранта, решил с ней познакомиться поближе, так сказать) Сам салон выглядит солидно, я бы даже сказал внушительно. Модели выставлены правильно, ассортимент представлен в выгодном цвете. Консультант встретил доброжелательно, говорил исключительно по делу. Показал понравившуюся модель, описал все характеристики, ответил на кучу моих вопросов. Компетентный парень, молодец. Вот думаю на следующей неделе уже поехать оформлять покупку. На данном этапе этот салон оставил хорошее впечатление
Лада-Центр Пулково на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.