8 (931) 255-34-108 (931) 255-34... — показать

8 (931) 255-34-108 (931) 255-34... — показать
+7 931 255-...+7 931 255-34-10 ещё
1000–2000 руб.

Про «Laffa»

Laffa - это яркое демократичное заведение на правом берегу Невы. В нашем меню от известного шеф-повара Вас ждет интригующий микс из итальянской, японской, американской и русской кухонь. И обещаем, что наши цены вызовут у Вас радостное изумление! Смайлик «smile»
В ресторан Laffa действительно можно приходить всей семьей: малышам не будет скучно в нашем детском уголке, где всегда в их распоряжении увлекательный цветной лабиринт с горкой. В нем так весело играть, пока родители отдыхают и наслаждаются вкусной едой и напитками!

Гардероб
Дегустация
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Laffa (8)

Была с подругой вечером в будний день перед театром. Обслуживали быстро, блюда приносили по готовности (ощущение, что готовили для нас). Табуле вкусный, с большим количеством зелени и свежим огурчиком. Шавермы сытные, соусы на любителя, но даже девушке, которая не ест майонез, он показался вполне сносным. Местная пицца была очень вкусной, с хрустящей корочкой. как надо. Очень понравился компот из алычы, просто нереально вкусный! Счет тоже принесли быстро, цены приятны
Была здесь на обеде, очень приятное место. Расположение для меня не совсем удобное, но если буду в этом районе обязательно приду еще раз. Вкусно
Да, согласна со всеми: пицца - это бомба!
Я в восторге!
Как будто в Италии побывала.
Поддерживаю предыдущих ораторов. Пицца великолепна, сам ресторан очень приятный. Сотрудники прекрасны.
Очень впечатлились рестораном. Это идеальное место для спокойных разговоров с подружками. Посидели хорошо. музыка приятная в зале, но не громкая - разговаривать можно. Посетителей немного, что лично мне понравилось. А еще понравились фреш-миксы и десерты.
Laffa на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел