8 (812) 323-90-00 8 (812) 323-90... — показать

Отзывы о компании Интерьерный салон ЛАГАНАКИ в Василеостровском районе

8 (812) 323-90-00 8 (812) 323-90... — показать
+7 812 323-... +7 812 323-90-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 56

Отзывы про Интерьерный салон ЛАГАНАКИ в Василеостровском районе (18)

В новых апартаментах после отделки стен и пола добрались до дверей . Старые и страшные полотна мигом отправились на помойку . Было решено устанавливать двери из натурального дерева . В Интернете наткнулись на сайт Лаганаки , где было представлено множество их работ - нам понравилось , поэтому отправились в офис . Мы довольно долго расспрашивали менеджера компании и согласовывали все нюансы , какие только приходили в голову и стоит отдать ей должное - она стоически выслушала нас и ответила на каждый вопрос . Мы сделали заказ . Вообще , когда я заказываю какие - нибудь работы в квартире , то всегда беспокоюсь , что рабочие могут что - нибудь повредить. Был негативный опыт когда несколько лет тому назад заказывали входную дверь , нам умудрились повредить стены в коридоре. Но к компании Лаганаки таких претензий нет. У меня работали отличные специалисты и просто воспитанные молодые люди . Работа сложная и шумная , но работники проявили себя с лучшей стороны . После окончания убрали мусор . Все проверили и выписали гарантию
После строительства дома все деревянные конструкции заказал в компании "Лаганаки". Здесь мне изготовили и лестничные пролеты, и двери. Очень доволен качеством работы и тем, как выглядят готовые конструкции. Такие лестницы, как в "Лаганаки", строительная компания бы не сделала. Видно, что над идеей поработал дизайнер. Двери мне поставили чуть позже, когда я уже убедился в надежности компании. Заказ делал год назад, по сей день все хорошо. Ни поломок, ни изъянов. Хочу от всей души сказать спасибо мастерам, которые выпускают такие замечательные изделия. Потребуется - обращусь снова.
Алексей, спасибо за оценку нашей работы. Надеемся,что изделия от Лаганаки прослужат Вам долго!
Наверное, с возрастом мы становимся мудрее. Когда я делал свой первый ремонт (не так давно, в смысле – в этой квартире), мысль у меня была такая: 21-й век! Новые технологии! Двери современные! пластик-шпон-не-трескается-гладкое-моется и т.д. Ну вы знаете, все из рекламных буклетов. Снял старые, цельные. Поставил новые. Ну да, хорошие современные гладкие двери. Простояли 5 лет, отлично. И что теперь? по краям облущились, царапины-микротрещины, блеск утерян, деньги, по ходу – тоже.

Повзрослел, помудрел. Заказал на «Лаганаки» двери из дуба.

Попросил строгий классический дизайн, без изысков и завитушек. Сделали именно такой.
Очень переживал по поводу рассохнется-поведет-размеры. Неправда. Оказывается, вопрос давно решенный – делают из отдельных блоков (забыл, как называются), дверь получается очень стойкой к усыханию. Так и есть, стоят уже три года – все отлично!
Хочется сказать коротко: ребята молодцы! Эта компания сумела организовать процесс так, что всё в их хозяйстве работает как швейцарские часы. Мы регулярно для различных проектов заказываем у них двери, мебельные заготовки, элементы лестниц, декора и т.д. Каждый раз доставляют в оговоренные сроки. Материал отменного качества, чудесной фактуры, не вызывает никаких нареканий. Ещё ни разу не приходилось что-то им возвращать. Благодаря такому взаимодействию у нашей строительной организации тоже есть возможность четкого планирования своих обязательств перед клиентами. Парни, так держать!
Благодарю дизайнеров и сотрудников за оказанную помощь и превосходно выполненный заказ. Готовилась к юбилею мужа и поиски подарка стали настоящим испытанием для меня. Что подарить любимому человеку, чем удивить его? Идею подал знакомый дизайнер из компании "Лаганаки" и предложил отделку кабинета натуральным деревом! Как же я благодарна ему и мастерам, которые сделали "конфетку"! А уж как юбиляр доволен, слов нет! Спасибо всем, желаю успехов и процветания! Думаю, что это не последний заказ, ведь в вашем каталоге столько великолепных изделий, просто глаза разбегаются.
Мой бизнес вышел на новый уровень развития, и требовалось придать офису более презентабельного вида. Особенно хотелось облагородить свой кабинет, не может же владелец крупной компании работать за обычным столом. Заказал в Лаганаки мебель в кабинет, дубовый, массивный стол, несколько шкафов и секретер. Понравилось, что по моей просьбе представитель компании с эскизами приехал в офис, чтобы наглядно увидеть, что именно мне подойдет. Выбрали комплект цвета красного дерева, ножки шкафов и стола с резьбой. Фурнитуру также можно здесь подобрать, не искать отдельно. Неделю назад привезли и установили мебель, никак не могу на нее насмотреться. Удобно работать, выглядит по настоящему дорого и шикарно, и хочу сказать, по достаточно нормальной цене. Благодарен от всех души.
Я уже почти год делаю ремонт дома по дизайнерскому проекту. Уже на самой финишной прямой мы столкнулись с проблемой - не было подходящий под дизайни фурнитуры для дверей и шкафов. Где мы только не искали! Нигде не нашли ничего похожего, а если и находили, то либо с совсем уж несерьёзными сроками, либо с сильно завышенными ценами. К счастью, вскоре мы набрели на сайт компании Лаганаки. После первого разговора с менеджером мы решили доехать до салона и посмотреть на ассортимент своими глазами. Не поверите, но почти сразуже нашли то что нужно и по разумной цене! Побольше бы таких компаний как Лаганаки!
Лестницы из массива дуба мы решили заказать для строительства коттеджа в Озерках. Сначала были сомнения – в основном они касались стоимости. Но после консультации с менеджером Оксаной наши сомнения исчезли – все-таки планируем жить долго и счастливо, да и потом, надеемся на то, что дети останутся тут жить. Выбрали очень роскошную лестницу, выполненную в классическом стиле. Выглядит просто шикарно. А главное – по ней очень удобно подниматься, это уже оценила моя теща. Установили лестницу мастера качественно, без суеты, убрали за собой мусор. Очень благодарны за качественную работу.
В кампании «Лаганаки» заказывали как-то двери и лестницы. Ну что сказать…Долговато примерялись сперва, но сделали добротно. Нужны были таким мастера, чтобы потом не вспоминали их лишний раз словцом)) Чтобы приехали, замеряли и все под ключ. Сперва вроде разочаровался, что долго меряют, но там проблемка была одна, как мне потом объяснили, что ж…понимаю. А по качеству претензий ноль. Стоимость соответствует, больше добавить нечего, все ок, пользуемся, без вопросов даже. Если что еще нужно будет по дубу, только сюда, мы довольны в полной мере.
Переехали в северную столицу из области в связи с покупкой недвижимости. Естественно начались переделки в квартире – она просторная, хорошая, но неухоженная. Когда закончились черновые работы, стали думать где взять красивые двери. Слишком большой выбор – это трудно. Тогда мне директор на работе посоветовал позвонить вам. Я привередлива, люблю чтобы все было четко. Так и получилось. За один день Дмитрий монтировал нам двери в гостиную, кухню и спальню. Особенно порадовали надежные ручки, красивые и тяжелые, прям как в музее, обожаю такой стиль.
Давно собирался заменить входную дверь, всё присматривался — какую бы да у кого приобрести. То, что мне предложили в «Лаганаки», ни в какое сравнение не идёт с предложениями других компаний. Во-первых, качественная древесина. Во-вторых, варианты дизайна оригинальные и солидные, как и должно для двери из дуба. И потом — я даже надеяться не мог, что всё это можно сделать так быстро и аккуратно. Для установки мастера прибыли точно в срок и действовали так слаженно, что наблюдать было приятно. Очень доволен сам и друзьям расскажу обязательно.
При открытии собственного кафе мне понадобилась отделка барной стойки деревом и высокие деревянные стулья. Органично к тематическому интерьеру подошел дуб, и к дизайнерскому проекту я искала надежного изготовителя. В “Лаганаки” мне продемонстрировали высокий уровень профессионализма уже начиная с консультации по телефону. Плюс цены сравнительно с другими предложениями оказались для меня очень выгодными. Теперь посетители моего заведения наслаждаются самобытным интерьером и комфортом. Планирую расширяться и снова обращаться.
В нашей старой квартире решили обновить двери, подоконники и плинтуса. Никакие готовые варианты жене не приглянулись. Почти вся наша мебель из дорогой древесины, а стандартные двери с ней плохо сочетаются. Тогда нашли компанию, которая из дубовых массивов делает предметы интерьера на заказ. Сотрудники «Лаганаки» успешно справились с задачей, хотя мы «помучили». Привезли фотоснимки мебели, потребовали сделать двери похожими. Результат превзошел наши ожидания.
Жена настояла чтоб купили эти двери. Шумновато у нас в подъезде, квартирка не сильно удачно расположена, около входной. Разумеется, слышно, как она грохочет. А я по сменам работаю, устаю. Злой как черт, если не высплюсь. Поставили дубовую дверь. Дороговато обошлась. Но как же тихо у нас стало! Даже не верится. Спасибо за тишину!
У нас на даче двухэтажный дом. Этим летом муж озадачился сделать ремонт, говорит, что потом туда переберёмся жить. Дошли руки до лестницы. Думали заказать только балясины в качестве экономии, а ступеньками обойтись старыми, но когда увидели сами балясинами, не побоялись показаться глупыми и заказали еще и ступеньки. Может показаться невероятным, но если сравнить холл, который был, с тем, который сейчас, трудно поверить, что это одно и то же помещение. Подкупило и отношение менеджеров, и профессионализм, с которым относятся к заказчикам. Кстати, Владимир рекомендовал заказать всю лестницу, но мы ж думали, нам виднее)). Более того, теперь мы уверены, что даже если дом завалится, лестница останется. Рекомендую всем, кто сомневается, останавливаться на дубе. Энергия от него исходит потрясающая.
Моя давняя мечта — сделать дачу в пригороде из натурального дуба. Обожаю эту породу, потому что дуб излучает такую силу, которую ощущаешь, когда идешь по дубовой лестнице или прикасаешься руками к этой ценнейшей породе. Безумно рад, что нашел мастеров из «Лаганаки». Они всё объяснили, помогли с выбором и теперь я доволен, как слон! Спасибо вам, ребята, за ваш профессионализм.
Приобрели 7 дверей в квартиру отличного качества. Мы даже не ожидали, что нам предоставят существенную скидку, а также нам предложили установку в любое удобное для нас время. По прошлому опыту думали, что монтаж растянется на несколько дней, но были удивлены. Ребята справились с установкой дверей и всех наличников буквально за полдня и без каких-либо нареканий. Мастерам Николаю и Мише огромное спасибо.
Лучшего сервиса и представить нельзя. Менеджеры компании очень приветливы и всегда принимали во внимания все мои пожелания. Советую всем обращаться в компанию Лаганаки. Конечно цены высокие, но качество работы и предоставляемых сервисов на высшем уровне. Большое спасибо персоналу компании.
Интерьерный салон ЛАГАНАКИ в Василеостровском районе на карте