8 (812) 604-21-788 (812) 604-21... — показать

8 (812) 604-21-788 (812) 604-21... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-21-78 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50
Ср: 24 часа

Про «Лахта Клиника на Савушкина»

Медицинский центр «Лахта Клиника» на улице Савушкина – это быстрая и своевременная помощь взрослым и детям. Клиника входит в международную группу компаний, а это значит, что здесь соблюдаются все международные протоколы и стандарты лечения.

В медицинском центре представлен широкий профиль услуг – травматология, детский центр, собственная лаборатория и современный стационар. Опытные и высококвалифицированные специалисты проведут осмотр и помогут остановить развитие болезни на ранней стадии. Пациенты могут записаться на прием к кардиологу, неврологу, терапевту, хирургу, проктологу, гинекологу, онкологу, дерматологу, ортопеду, урологу, эндокринологу и многим другим.

Для самых маленьких пациентов есть целый комплекс услуг, в том числе вакцинация, вызов врача на дом, дневной стационар, ЛФК, физиотерапия и консультации врачей основных направлений, в том числе аллерголога-иммунолога.

В медицинской клинике можно пройти полную функциональную диагностику (эндоскопия, УЗИ, МРТ, КТ, лабораторные анализы), которая поможет быстро и точно установить причину недомогания.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Медицинский центр «Лахта Клиника» открыт ежедневно.

Восстановительная медицина 8

• Ночной прием гинеколога
    с 01.03.17 по 01.12.19
    Ночной прием гинеколога
    00:00 (местное время)
  • Программа комплексной диагностики для женщин
    с 29.08.18 по 01.12.19
    Программа комплексной диагностики для женщин
    00:00 (местное время)
  • Программа комплексной диагностики для мужчин
    с 29.08.18 по 01.12.19
    Программа комплексной диагностики для мужчин
  • Кардиоскриннинг базовый
    Кардиоскриннинг базовый
  • Кардиоскриннинг расширенный
    Кардиоскриннинг расширенный
    00:00 (местное время)
  • Программа по диагностике артериальной гипертензии
    с 29.08.18 по 01.12.19
    Программа по диагностике артериальной гипертензии
    00:00 (местное время)
  • Программа диагностики синдрома хронической усталости
    с 03.09.18 по 01.12.19
    Программа диагностики синдрома хронической усталости
  • Комплексная программа урологического обследования
    Программа ведения беременности

Цены Лахта Клиника на Савушкина

Консультации в клинике
Консультация психолога3500 руб.
Консультация терапевта (ВОП)2500 руб.
Консультация врача-специалиста2500 руб.
Консультация флеболога2500 руб.
Консультация гематолога3500 руб.
Консультация липидолога2500 руб.
Консультация психиатра3500 руб.
Консультация врача на английском языке3500 руб.
Консультация сексолога3500 руб.
Консультация психотерапевта индивидуальная3500 руб.
Консультация психотерапевта семейная4000 руб.
Консилиум с ведущим специалистом6600 руб.
Именная консультация3500 руб.
Консультация нефролога2500 руб.
Консультация приглашенного специалиста3500 руб.
Консультация ревматолога2500 руб.
Консультация гастроэнтеролога2500 руб.
Консультация маммолога2500 руб.
Консультация отоларинголога2500 руб.
Консультация проктолога2500 руб.
Консультация функционального диагноста2500 руб.
Консультация офтальмолога2500 руб.
Консультация невролога2500 руб.
Консультация хирурга2500 руб.
Консультация травматолога2500 руб.
Консультация косметолога2500 руб.
Консультация уролога2500 руб.
Эстетическая гинекология
Коррекция формы половых губ - интимная пластика- лабиопластика ( без стоимости материалов)18 000 руб.
Классическая краевая резекция - интимная пластика - лабиопластика11 200 руб.
Двусторонняя V- образная резекция - интимная пластика - лабиопластика13 800 руб.
Срединная классическая резекция (две стороны) - интимная пластика - лабиопластика14 700 руб.
Верхняя клиновидная резекция с z-пастилкой - интимная пластика - лабиопластика17 200 руб.
Деэпидермизированные срединные лоскуты - интимная пластика - лабиопластика19 500 руб.
Коррекция капюшона клитора - интимная пластика10 000 руб.
Увеличение больших половых губ (филлинг)25 000 руб.
Восстановление девственной плевы (гименопластика краткосрочная за счет собственных тканей)15 000 руб.
Задняя кольпорафия22 000 руб.
Нитевая пластика преддверия влагалища ( 2 нити)16 000 руб.
PRP,PRGF (аутоплазма обогащенная тромбоцитами + плазГель Endoret) области влагалища10 000 руб.
PRP,PRGF (аутоплазма обогащенная тромбоцитами + плазГель Endoret) половых губ7500 руб.
Биоревитализация введение препарата 1 шприц 1 мл.5000 руб.
Биоревитализация введение препарата 2 мл.9500 руб.
Чек-апы
Расширенный чек-ап для мужчин50 000 руб.
Расширенный чек-ап для женщин57 000 руб.
Программа обследования по гинекологии, расширенная21 000 руб.
Программа обследования по гинекологии, сокращенная17 000 руб.
Программа по диагностике артериальной гипертензии22 000 руб.
Кардиоскриниг базовый15 000 руб.
Кардиоскрининг расширенный28 500 руб.
Комплексная программа урологического обследования мужчин17 000 руб.
Программа диагностики синдрома хронической усталости21 000 руб.
Услуги
УЗИ
УЗДГ
Функциональная диагностика
Эндоскопия
Вызов врача на дом
Беременность

Отзывы про Лахта Клиника на Савушкина (23)

Была записана на 6/11 на 18:30 по ДМС к терапевту Осмоловскому. Отпросилась с работы, пришла заранее. Вместо меня в 18:45 доктор принял внеочередную пациентку, которая типа не могла больше ждать (я слышала ее разговор с администратором). Мне сказали, что она была записана еще раньше меня, но это вранье - предыдущая запись у врача была на 18 часов, и я видела, как в 18:45 доктор отпустил пациентку и пришел на ресепшн за следующим пациентом, то есть за мной, и даже назвал мое имя. Бардак полный. Мое время тоже дорого, ждать неизвестно чего я тоже не могла, да и вверять свою больную спину непонятно кому желания не было никакого. Крайне неприятное впечатление от клиники, буду писать жалобу в страховую, чтобы не оплатили прием, потому что договор мне администратор почему-то не отдала - мои личные данные остались в этой несерьезной конторе. Еще такая мелочь, но говорит о многом о якобы мед.учреждении: такое понятие как бахилы тут, видимо, никому неизвестно - пациенты в уличной обуви так и проходят в кабинеты. И, наконец, такой серьезный момент, как оформление документации: ЧТО в Лахта Клинике выдают на руки клиенту при заключении Договора возмездного оказания медицинских услуг: у меня на руках три страницы - первая "Уведомление (в порядке п.15 Правил предоставления мед.организациями платных мед.услуг), "Согласие на обработку персональных данных", Анкета пациента" - мои данные заполнены, на экземпляре клиники я оставила свою подпись, мне дали не заполненную со стороны клиники пустую страницу. Далее сам Договор возмездного оказания мед.услуг. Первую страницу я подписала, на моем экземпляре подписи клиники нет. вторая страница договора - только текст, третья - также только текст, нет подписи и печати клиники, и четвертая страница Договора - это ТОЛЬКО ФАКСИМИЛЕ печати и подписи гендиректора клиники и подпись пациента - очень сомневаюсь, что в случае возникновения судебного спора договор в таком виде, мог бы защитить интересы пациента в суде - а вот клиника впорядке - пропечатает и подпишет все, что ей нужно, у пациента же экземпляр пустой, филькина грамота. Смотрите внимательно, какие документы подписываете, И обращайтесь в серьезные медицинские учреждения.
Я здесь наблюдаюсь у гастроэнтеролога Алехиной Марии Александровны. Могу этого врача рекомендовать с большой уверенностью, так как она мне помогает. От таблеток уже почти отказались, и я очень надеюсь, что организм наконец-то будет хорошо работать.
Лахта Клиника на Савушкина
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем враче!
В Лахте – круглосуточная травматология, приезжай хоть в 3 часа ночи. Что я, собственно, говоря и сделал, когда разбился на велике, катаясь ночью. Приняли быстро, без очередей, как в наших государственных травмах. Помощь была оказана на высоком уровне. Благодарю за оперативность и понимание!
Лахта Клиника на Савушкина
Рустам, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашей травматологии!
Понравилось: оформление клиники, детский уголок и консультация лора А какая здесь собрана команда врачей – многие довольно известные педиатры и специалисты! Стопроцентное доверие.
Лахта Клиника на Савушкина
Денис, добрый день! Благодарим за отзыв о нашей детской клинике - Лахта Джуниор!
Лахта – клиника, в которой точно все будет на высоком уровне. Ни разу не задержали прием, ни разу врач не был недовольным или уставшим. Всегда – все четко, развернуто, научно. Хорошая клиника, хорошие врачи.
Лахта Клиника на Савушкина
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей клинике!
Я очень хочу выразить благодарность Охотниковой Татьяне Михайловне, моему эндокринологу. Наблюдаюсь у нее в этой клинике. Таких врачей как она надо поискать. Не только в городе, но и по всей стране. Спасибо Вам, Татьяна Михайловна! Вы – врач с золотыми руками, врач от бога!
Лахта Клиника на Савушкина
Стефания, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о докторе Охотниковой! Мы обязательно передадим слова благодарности Татьяне Михайловне!
Большое спасибо доктору Некрасову за отличную, грамотную и развернутую консультацию. Столько вопросов было – и на все получил ответ. Будем лечиться у доктора теперь всей семьей, а ребенка запишем в детскую клинику.
Лахта Клиника на Савушкина
Ренат, добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Рады, что доктор Некрасов помог с лечением. Ждем Вас в Лахта Джуниор!
Отличная клиника! Мне полностью помогло назначенное лечение, мой врач, доктор Волков – специалист с огромным стажем. Чувствуется, что настоящий профессионал.
Лахта Клиника на Савушкина
Валентина, добрый день! Благодарим за отзыв!
Отвратительная клиника , больше туда не ногой . Никому не советую туда обращаться . Врачи не профессионалы , абсолютно некомпетентны . Скажите , как может врач анестезиолог подрабатывать гастроэнтерологом ? Какое право он имеет назначать лекарства ? Залечили мужа до реанимации . Просто сволочи , нет других слов.
Лахта Клиника на Савушкина
Юлия, добрый день! Пожалуйста, направьте Вашу претензию на адрес: adv@lahtaclinic.ru
Регулярно обращаюсь за врачебной помощью в связи с активными занятиями спортом, травмы, вопросы с тазобедренными и коленными суставами. Нравится комплексный подход к обследованию, никаких выводов без обследования. Отдельно отмечу доктора Ибиева Асланбека Сабировича - профессионал, приятно общаться, лечение и рекомендованная профилактика эффективны. Маму (пенсионерка) ведет доктор Волков по вопросам кардиологии, маме явно лучше, количество жалоб на здоровье сократилось.
Лахта Клиника на Савушкина
Владислав, добрый день! Благодарим за положительный отзыв!
В клинике наблюдаюсь уже давно, в первый раз отправила компания по ДМС, в компании давно не работаю, а вот с клиникой отношения решил не прекращать, уж очень понравился сервис. Меня наблюдает доктор Волков, но был у многих специалистов - все нормальные
Лахта Клиника на Савушкина
Антон, добрый день! Благодарим за отзыв!
Не в первый раз обращаюсь в эту клинику и в который раз убеждаюсь в профессионализме докторов. Огромная благодарность Антону Александровичу Соль. Очень добросовестное отношение к своим обязанностям. Желаю успехов лично доктору и всему коллективу клиники.
Лахта Клиника на Савушкина
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о клинике и нашем враче, докторе Соль!
Вот уже более года наблюдаюсь в клинике Лахта и хочу поделиться своими впечатлениями. Пришла к ним с проблемой, болел зуб и в двух других стоматологиях предложили только удаление, а здесь взялись лечить и спасли зуб, отдельное спасибо за эффективную помощь моему личному врачу. В этой клинике работают действительно профессионалы своего дела, весь персонал внимательный и доброжелательный, в клинике очень комфортно и уютно, теперь рекомендую всем друзьям, и все остались довольны
Алина, добрый день. Спасибо за положительный отзыв, но в нашей клинике нет стоматологии. Вероятно, Вы лечились в какой-то другой клинике.
Хочу оставить отзыв о замечательном детском докторе Фелькер Марие Генриховне. Мария Генриховна ведёт моего сына уже 2 года и в вашу клинику мы пришли за ней, хоть и ехать нам приходится через весь город из невского района. Мария Генриховна не только профессионал с большой буквы, она ещё и чуткий, замечательный человек. У моего сына не очень простая история, были определённые проблемы, но благодаря Марие Генриховне, мы все преодолели. Я перебрала множество детских педиатров, пока не нашла "своего" и теперь я спокойна за самое дорогое, что у меня есть - здоровье моего сына. Никогда никаких лишних назначений, лишних лекарств, все по делу. Ещё и мои нервы успокоит, я знаю, что иногда начинаю надумывать всякие глупости, там где не нужно! Мария Генриховна, огромное Вам спасибо! Не знаю, чтобы без вас делала
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв о работе Лахта Клиники и Марии Генриховны Фелькер.
В клинике наблюдаю ребенка. На первый год жизни была программа, дальше видимо по инерции продолжили ходить. Сравнивали с подругой программы, у нее в другой клинике по цене дешевле, а по наполнению больше, и УЗИ на дому. Очень не нравится педиатр Фелькер М. У нее специализация гастроэнтеролог, поэтому она постоянно лечит желудок и кишечник моему ребенку. Но ведь у ребенка не только эти органы могут болеть!
Елена, добрый день. Цена программы - не показатель качества. Во многих клиниках многие осмотры закрываются одним специалистом или просто на бумаге. Мы так не делаем, мы не гонимся за дешевизной, наш приоритет - качество. УЗИ на дому делается портативным аппаратом, который никогда не даст такую же точную "картинку", как большой аппарат экспертного уровня. На портативных УЗИ смотрят какие-то экстренные случаи, но никак не плановые осмотры детей, где так важно не пропустить патологию. Что касается врача, то если у Вашего ребенка нет проблем с ЖКТ, то Вы можете выбрать любого другого педиатра, в нашей клинике их 5, а не ходить к гастроэнтерологу.
Благодарность бригаде докторов, дежуривших в ночь с 22 на 23 апреля. О клинике только положительные впечатления.
Спасибо за отзыв!
Выражаю благодарность хирургу Волкову. Очень терпеливый, внимательный и симпатичный доктор. Золотые руки!
Спасибо за отзыв!
Одно из немногих мест, работающих 7 дней в неделю в районе Старой Деревни, а нуждался в травмпункте вечером в воскресение. Спасибо! Фамилию врача не помню, к сожалению..
Сергей, спасибо за отзыв!
На выходных были с ребенком на консультации у дерматолога. Доктор - очень приятная женщина. В клинике чисто, уютно, без очередей. Хорошее впечатление после нашей родной 50-ой поликлиники.
Спасибо большое за положительный отзыв!
Обращалась с почечной коликой, дело было было 2 года назад. Была ужасная боль в области поясницы. Обратилась в клинику, мне сделали узи и провели осмотр. Диагноз поставили почечная колика, назначили лечение и отправили домой. После этого 2 года я все думала, что надо бы сходить проверить почки и вот наконец-то дошла вчера до центра им. Алмазова. Пришла на узи, врач спросила что беспокоит, я ей объяснила, она узи сделала, спросила нет ли предыдущих снимков. Я ей снимки дала, которые 2 года назад в UMC делали, на что узистка сильно удивилась, что у меня там снимки и описание только одной почки, т.к "это же парный орган" (с ее слов). Дальше я пошла там же в Алмазова на прием к врачу, говорю так и так была почечная колика, вот старое и новое узи. На что мне врач говорит, что с почками проблем нет и не было, т.к. если бы была колика, то на старом узи были бы такие-то и такие-то признаки, а их нет. Сказал идти к неврологу со спиной разбираться (а проблемы с защемлением нерва в области поясницы у меня, действительно, есть). В общем, пришла я вчера домой и решила, что в UMC я больше ходить не буду. Может, это мне так повезло, а может, там все врачи такие "компетентные".
Уважаемая Алюся, могли бы Вы написать свои ФИО и дату приема на адрес info@lahtaclinic.ru, чтобы мы могли поднять Вашу карту, уточнить данные и разобраться в ситуации? Пока Ваш рассказ вызывает больше вопросов. Диагноз почечная колика ставится на основании сочетания - жалоб больного, - данных объективного осмотра, - результатов УЗИ, - и результатов общего анализа мочи. Ультразвуковым признаком почечной колики является расширение лоханки. Однако не всякая почечная колика сопровождается расширением лоханки, равно как и не всякое расширение лоханки сопровождается почечной коликой. Более того, при солевой почечной колике расширение лоханки регистрируется только во время приступа. После же отхождения песка и восстановления оттока мочи из почки лоханка спадается, а боли постепенно утихают. Тем не менее, и в этом случае в графе диагноз выставляется "почечная колика". Почечная колика протекает приступообразно. И вслед за приступом болей наступает облегчение. Сотрудники скорой помощи, осматривая пациента с уже купированной почечной коликой всегда настойчиво рекомендуют обследоваться в приемном покое стационара. Если по УЗИ не будет выявлено нарушение оттока мочи из почки, то пациента можно отпустить домой на амбулаторное лечение. Однако даже в стационаре, осматривая пациента через 2 часа (а не через 2 года) после случившейся почечной колики и видя абсолютно нормальную почку, никто не берет на себя ответственность говорить о полном здоровье обследуемого. Наоборот, ставят диагноз "Солевая почечная колика" и дают рекомендации по дальнейшему лечению. Таким образом, данные УЗИ являются важным, но не единственным критерием почечной колики, поэтому ориентируясь только лишь на результаты УЗИ, невозможно комментировать диагноз двухлетней давности. Уточните, пожалуйста, помогло ли Вам назначенное лечение? Почему Вы не пришли на повторный прием по его завершению? Какого было Ваше самочувствие эти два года? Боли были? Сейчас Ваш отзыв выглядит не очень правдоподобно.