8 (812) 416-00-268 (812) 416-00... — показать

Оздоровительный комплекс "Лахтинские бани"

8 (812) 416-00-268 (812) 416-00... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-00-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 33

Про «Оздоровительный комплекс "Лахтинские бани"»

Оздоровительный комплекс «Лахтинские бани» рад приветствовать клиентов ежедневно и круглосуточно. Уникальная атмосфера, профессиональные парильщики, банкетное меню и прекрасная загородная обстановка банного комплекса сделают его вашим любимым местом отдыха.

Комплекс «Лахтинские бани» предлагает клиентам дома, которые одновременно представляют собой VIP-зоны, рассчитанные на разное количество посетителей.

·                    Гусарская баня предназначена для небольшой компании из 4 человек.

·                    Боярская баня примет компанию из 6 человек.

·                    Княжеский дом готов с комфортом разместить до 10 гостей.

Дома комплекса «Лахтинские бани» подходят для многодневного отдыха и оснащены всеми необходимыми коммуникациями. Помимо высококлассных русских бань, оздоровительный комплекс предлагает следующие направления услуг:

·                    SPA: массажи, пилинги, тонизирующие процедуры;

·                    особые техники парения;

·                    настольные и активные игры, а также приставки;

·                    караоке;

·                    всесезонный бассейн с подогревом под открытым небом.

Всем гостям доступно меню из ресторана. Особой гордостью ресторана оздоровительного комплекса «Лахтинские бани» являются шашлыки из всех сортов мяса от высококлассного повара. И все это на природе в самом живописном месте пригорода Санкт-Петербурга.

Культура, развлечения, отдых 3
VIP-зал
Wi-Fi
Караоке
Летняя веранда

Цены Оздоровительный комплекс "Лахтинские бани"

Меню ресторана
Салаты
Микс салат с подкопчённой грудкой360 руб. за 225 г.
Салат с ростбифом425 руб. за 245 г.
Микс салат с лососем "шеф-посола"390 руб. за 225 г.
Салат из свежих овощей290 руб. за 240 г.
Супы
Солянка Мурманская450 руб. за 450 мл.
Щи Потёмкинские290 руб. за 440 мл.
Пастушковый суп315 руб. за 440 мл.
Борщ Московский310 руб. за 450 мл.
Похлёбка с лесными грибами300 руб. за 440 мл.
Окрошка Старорусская260 руб. за 460 мл.
Хлеб
Хлебная корзинка150 руб. за 200 г.
Лаваш на гриле180 руб. за 190 г.
Холодные закуски
Канапе с пряной балтийской сельдью285 руб. за 180 г.
Сало подкопченное260 руб. за 190 г.
Набор домашних солений280 руб. за 180 г.
Мясная тарелка550 руб. за 205 г.
Нарезка сезонных овощей и зелени200 руб. за 180 г.
Говядина, вяленная на вишне и можжевельнике385 руб. за 165 г.
Строганина из муксуна415 руб. за 160 г.
Мангал
Шашлык куриный320 руб. за 180 /50/20/30/10 г.
Шашлык из индейки380 руб. за 180 /50/20/30/10 г.
Шашлык свиной360 руб. за 180 /50/20/30/10 г.
Шашлык из судака470 руб. за 180 /50/20/30/10 г.
Шашлык бараний490 руб. за 180 /50/20/30/10 г.
Шашлык телячий510 руб. за 180 /50/20/30/10 г.
Люля-кебаб из баранины460 руб. за 170 /50/20/30/10 г.
Стейк из лосося650 руб. за 230 /50/50/10 г.
Стейк из говядины-мачете450 руб. за 200 /50/50/10 г.
Горячие закуски
Гренки280 руб. за 180 г.
Скумбрия из коптильни360 руб. за 350 г.
Крылья на гриле380 руб. за 390 г.
Ребра подкопченные565 руб. за 440 г.
Картофель жаренный с опятами и сметаной270 руб. за 285 г.
Кружка отварных креветок580 руб. за 270 г.
Бургер с говядиной, картофелем фри и розовым соусом395 руб. за 455 г.
Блюда на компанию
Пивной сэт990 руб. за 850 г.
Метр острой свиной колбасы990 руб. за 1350 г.
Малое ассорти шашлыков1750 руб. за 1550 г.
Большое ассорти шашлыков и колбас2455 руб. за 2200 г.
Гарниры
Фри230 руб. за 150 г.
Айдахо230 руб. за 150 г.
Рис с овощами230 руб. за 150 г.
Картофель отварной230 руб. за 150 г.
Тушеная капуста230 руб. за 150 г.
Овощи гриль230 руб. за 150 г.
Соусы
С кинзой50 руб. за 40 г.
Аджика50 руб. за 40 г.
Розовый Джемми50 руб. за 40 г.
Чесночный50 руб. за 40 г.
Горчица50 руб. за 40 г.
Хрен50 руб. за 40 г.
Сметана50 руб. за 40 г.
Масло оливковое50 руб. за 40 г.
Соевый50 руб. за 40 г.
Сырный50 руб. за 40 г.
Чайный стол
Мусс "3 шоколада"340 руб. за 165 г.
Красный вельвет330 руб. за 170 г.
Морковный торт315 руб. за 170 г.
Мороженое ассорти270 руб. за 160 г.
Томленая "Тетя Груша"315 руб. за 170 г.

Отзывы про Оздоровительный комплекс "Лахтинские бани" (20)

Очень качественная и приятная баня. Атмосфера царит на уровне фильмов.Есть множество дополнительных услуг и опций,поэтому вам точно скучно не будет. Советую всем посетить это место) Обязательно вернемся с семьей сюда еще раз.
Отличная банька! Отдыхали с друзьями, отмечали д.р, цены приемлемые, стол замечательный, шашлыки обалденные! Спасибо!
Качественная и чистая баня. Ни каких посторонних запахов. Предлагают разные веники. Все цивильно! Еда очень вкусная.
Побывали с друзьями в лахтинских банях и остались только хорошие воспоминания и комментарии насчёт них. Купили у них веники, которые были очень хорошие и стойкие, заказали у них еды и просто хорошо провели у них своё время. Думаю придём снова.
Были в Лахтинских банях 11 марта с друзьями, сказать что это волшебное место — значит не сказать ничего! Прекрасная баня, вкусно пахнет, легкий пар. Были в бане Боярской (кажется так), места много, остались довольны! Отдельное спасибо администратору Сергею, посоветовал нам пихтовый и дубовые веники — результат даже превзошёл его красноречивые обещания! Премию ему :) Подарили карту — будем ездить постоянно!
Мы с друзьями частенько здесь бываем. все отлично. И баня хорошая и в бассейн можно окунуться и покушать вкусно при желании. всегда приветливый персонал и всегда идеальная чистота.
Отличная банька для отдыха. Все уютно и самое главное убранное. Еда приготовлено хорошо, все выглядеть аппетитно и вкусно. Нам понравилось.
С друзьями отдыхал в этой бане. Помещение чистое, все хорошо убрано, заказывали ещё еду - то что надо после бани и чай.
Были в Лахтинских банях 11 сентября с друзьями, сказать что это волшебное место — значит не сказать ничего. Прекрасная баня, вкусно пахнет, легкий пар. Были в бане Боярской (кажется так), места много, остались довольны. Отдельное спасибо администратору Сергею, посоветовал нам пихтовый и дубовые веники — результат даже превзошёл его красноречивые обещания
Отдыхали в компании, нас было 8 человек) Баня отличная, все чисто и аккуратно! Очень вкусно приготовлена еда, нам все понравилось! Прекрасно провели время)
Отдыхали компанией. Банька отличная и еда вкусная. Нам очень понравилось. Советую и приедем еще.
Очень понравилось место! Приехали сюда с друзьями по советам знакомых. Здесь так хорошо! Чисто, очень вкусно и приятно пахнет. кухня хорошая. Все вкусно. Нам было уютно и комфортно. Администрация вежливая,все рассказывает,показывает. Обязательно вернемся! Спасибо!
Отмечали день рождения друга, очень рады что выбрали это место, все чисто и аккуратно, парильщики знают свое дело и приятные цены. Теперь только к вам!
С друзьями посещали баню, отмечали день рождения! Остались очень довольны! Везде чисто и аккуратно, отдельное спасибо парильщику! Теперь ваши постоянные клиенты.
Были в Лахтинских банях 11 марта с друзьями, сказать что это волшебное место - значит не сказать ничего! Прекрасная баня, вкусно пахнет, легкий пар. Были в бане Боярской (кажется так), места много, остались довольны! Отдельное спасибо администратору Сергею, посоветовал нам пихтовый и дубовые веники - результат даже превзошёл его красноречивые обещания! Премию ему :) Подарили карту - будем ездить постоянно!
Отметили 23 февраля с коллегами в этом комплексе. Хороший пар, вкусный квас, ПАРКОВКА! Позвонили и сообщили о забытых нами вещах, что порадовало. поедем забирать, заодно и попаримся снова)
Замечательный комплекс, отдыхаем с мужем и детьми, в отдельном домике никто не мешает, не стесняет. Иногда заходит работник проверить печку, но всегда стучит, все очень вежливые и доброжелательные. Баня жаркая, даже мужу удается хорошенько пропариться. Обычно мы ходим в самую маленькую Гусарскую баню за 1500 и у нас еще есть карта 10 процентов скидка.
Сегодня с мужем решили посетить данный комплекс! Эмоции меня переполняют,хуже я не встречала,но уточню,что человек я не привередливый! Территория шикарна,все очень красиво,из радиорупок поют птички,что очень впечатляет,а самое главное бассейн на улице температура воды которого составляет ,как нам сказали 30 градусов круглый год. Наша банька называлась боярская1, первые впечатления супер! Когда вошли в помещение,очень разочаровались,я люблю тепло и баня с этим у меня ассоциируется,но зайдя туда я даже не могла раздеться,оочень холодно,парная отапливается комином,дрова сырые и еле горели,полы кафельные и ледяные,подогрева нет,когда позвонили администратору,он предложил подогреть помещение открыв дверь парной))) температура в парной в течении 45 минут не поднималась выше65градусов. Как это? Таких бань я ещё не встречала,на втором этаже отличная комната для отдыха,но мы приехали в баню! О вениках я вообще молчу,мне даже было бы стыдно такие предлагать,пасуды нет. Хороший администратор Сергей,но нам от этого не стало легче,настроение испорчено,время потрачено зря ,хорошо,что детей с собой не взяли!!! Мы уехали не оставшись на заявленное время и платить за этот ужас не стали!!!
ReviewForm Mobile 1034637
Доброго времени суток. Очень жаль, что наш комплекс оставил такие впечатления, обычно все наоборот. Ещё более грустно то, что изображено на прикреплённой фотографии. Скажите, это администратор вам продал такой веник , или он к вам как-то по другому попал?
Праздновали здесь день рождения мужа! Все было супер! Попарились, поели шашлыка. Еданственный минус трудно было дозвониться, постоянно занято.
Лахтинские бани - недавно открытое нами место. Новые. Недавно построенные. Все на высшем уровне. Вкусно пахнущие веники. Чистая вода не городская. И очень удобно оказалось добираться! Незабываемо провели день у камина и в парилке.