8 (812) 318-30-138 (812) 318-30... — показать

Лаки Пицца

8 (812) 318-30-138 (812) 318-30... — показать
г Санкт-Петербург, ул Розенштейна, д 21

Про «Лаки Пицца»

Лаки Пицца вкусно кормит петербуржцев с 2005 года. Сытно, качественно, оригинально и недорого. Если вы любите средиземноморскую кухню, то здесь у вас будет огромный выбор салатов, пасты, напитков, пиццы с различными начинками. Для любителей японской кухни здесь можно найти самые изысканные ролы и суши.
Настоящие мастера поварского дела готовят пиццу из свежих продуктов. Здесь нет заморозки и полуфабрикатов, все только самое свежее. Сытный ужин в большой компании, шумная вечеринка или романтический ужин на двоих, при любом варианте курьеры быстро и пунктуально доставят ваш заказ в любой район города. Удобное и красочное меню на сайте облегчит ваш выбор. А выгодные акции и специальные предложения Лаки Пицца помогут вам насладиться вкусной пиццей и сэкономить. Приятный бонус.

Отзывы про Лаки Пицца (7)

4.6
Одна из самых вкусных пицц, что я заказывал. Всегда ОООчень много начинки. Единсвтенный минус - скорость доставки, но вкусную пиццу можно чуть-чуть подождать
Очень нравится пицца, особенно "4 солнца" и "Терияки-хит". Заказ принимают быстро, доставляют вовремя, действуют различные акции. Был один случай, когда доставили пиццу, которая при перевозке была повреждена (растеклась по коробке). Я им написала на эл. почту письмо, довольно оперативно получила ответ, извинения и при следующем заказе мне эту пиццу привезли бесплатно. Вобщем, я всегда остаюсь довольна этим магазином, поэтому буду и в дальнейшем заказывать у них пиццу
Хорошая пицца! Доставляют вовремя, теплой и ароматной. Делают на тонком тесте, много вариантов начинки. Есть и на любителя) Мне очень понравилась терияки-пицца. Обязательно ещё что-нибудь попробую!
Заказываем пиццу только в "Lucky Pizza". Наивкуснейшая пицца, много начинки, быстрая доставка.
Очень даже приличная пицца .Мне нравится, что тонкое тесто и вкусные наполнители.
Лаки Пицца на карте