8 (812) 291-57-588 (812) 291-57... — показать

8 (812) 291-57-588 (812) 291-57... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 14 к 2
Чт: 24 часа

Про «Лаки»

Лаки это скорая квалифицированная помощь для Вашего питомца. Ветеринарная лечебница Лаки в г. Санкт-Петербург, готова принять четвероногих пациентов 24 часа 7 дней в неделю.. Если Вы являетесь владельцем кошки, собаки, грызуна, птицы, черепахи или хорька, обращайтесь в нашу ветеринарную клинику по адресу ул Учительская д 14 корпус 2. Наши профессиональные ветеринары обязательно позаботятся о Вашем питомце и окажут ему необходимую помощь без стресса для питомца. Мы оказываем следующие услуги терапия, диагностика, вакцинация, хирургия, стационар, массаж. Также оказываем помощь грызунам, птицам.
Ветеринарные лаборатории 9
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 16
Стационар для животных
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных

Цены Лаки

Вакцинация, регистрация, чипирование
Собаки. Проводятся строго с 09.00 до 21.00 процедурным врачом
Вакцинация поливалентной вакциной Nobivac DHPPi + Lepto + Rabies1100 руб.
Вакцинация собак поливалентной вакциной Nobivac DHPPi + Lepto1000 руб.
Вакцинация от бешенства (Nobivac Rabies)500 руб.
Вакцинация от лептоспироза (Nobivac Lepto)400 руб.
Вакцинация Nobivac L, R500 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Eurican + L + R1400 руб.
Вакцинация поливалентной вакциной Eurican + L1300 руб.
Вакцинация Вангард-5, Вангард-71300 руб.
Кошки. Проводятся строго с 09.00 до 21.00 процедурным врачом
Вакцинация поливалентной вакциной Nobivac Tricat + R1200 руб.
Вакцинация кошек поливалентной вакциной Nobivac Tricat/Фелоцел1000 руб.
Вакцинация кошек поливалентной вакциной PurevaxCh1400 руб.
Вакцинация кошек поливалентной вакциной PurevaxCh + R1500 руб.
Вакцинация вакциной Мультифел600 руб.
Поливак ТМ, Микродерм 1 доза – профилактика350 руб.
Оформление регистрационного паспорта на животное100 руб.
Ежегодная перерегистрация100 руб.
Проведение дегельментизации100 руб.
Чипирование животных с занесением в международную базу Animal - ID1300 руб.
Считывание чипа100 руб.
Внесение информации в МБ Animal-ID300 руб.
Вакцинация кроликов ассоциированной вакциной1000 руб.
Гостиница
Базовая цена размещения в сутки (без стоимости питания)
Собаки650 руб.
Кошки, кролики, хорьки500 руб.
Кошки, хорьки, 3х-ярусная клетка600 руб.
Содержание до 6 часов (гостиница/стационар)200 руб.
Содержание 6-12 часов (гостиница/стационар)350 руб.
Грызуны в своих клетках250 руб.
Грызуны в клетках клиники350 руб.
Птицы мелкие в своих клетках250 руб.
Птицы средние и крупные в своих клетках350 руб.
Стационар
Кошки600 руб.
Собаки700 руб.
Хорьки, кролики, шиншиллы600 руб.
Собаки средние700 руб.
Собаки крупные800 руб.
Мелкие птицы350 руб.
Крупные птицы450 руб.
Первые сутки пребывания в стационаре после операции, проведенной в нашей клиникеБесплатно
Стрижка,мытье
Грыжесечение
Терапия грызунов, птиц и экзотических животных
Хирургия грызунов, птиц и экзотических животных
Стоматология грызунов
Инъекции
Травматология и ортопедия
Урология
Обслуживание хорьков
Эвтаназия только по медицинским показаниям
Кремация
Патологоанатомическое вскрытие

Отзывы про Лаки (42)

Родители оставляли на передержку свою мопсишку когда ездили в отпуск. Она у них как член семьи, поэтому очень переживали. Остались довольны сервисом, Фаня наша встретила их такой же толстушкой, веселой. Спасибо за чуткость, внимательность. Вот она, всеобщая любимица.
Обратились сюда с просьбой о помощи. Шпиц внезапно начал падать на задние ноги. Нас принял Хрусталев Алексей Владимирович, осмотрел и направил на рентген. Сделали прям здесь, не пришлось бегать по всему городу в поиске, сразу узнали результаты и поставили диагноз. Ходили сюда больше недели, капали капельницы и ставили уколы, собака встала на ноги! Хоу от всего сердца поблагодарить Алексея Владимировича за проделанную работу! Наш питомец счастлив и бегает, а значит счастливы и мы!
В ветеринарную клинику "Лаки" я приносила кошку, у меня было подозрение что у нее лишай. Хорошо что не подтвердилось, оказалось банальная аллергия, которая легко лечится и потом просто контролируется. Спасибо Алексею Владимировичу за внимательное отношение и заботу о кошке. Здесь сразу приобрела и гипоаллергенный корм для нее. Удобно что все в одном месте.
Обращались в ветеринарную клинику «Лаки» за помощью нашему питомцу-волнистому попугаю. Покупали его маленьким. При полёте по квартире он врезался клювом в стену. После этого клюв начал расти неправильно, затрудняя питание птичке.Спасибо Григоренко Владимиру Борисовичу. Он сточил клюв. Теперь наш Гоша может нормально кушать, он заметно повеселел.
Клиник в которых берутся лечить морских свинок не так много в городе. Я принесла сюда своего свина породы "Американский Тедди". У нас была проблема с шерстью, начали появляться корочки, которые он вычесывал и вместе с ними полностью вычесывалась шерсть. Здесь ветеринар подобрал нам лечение. Прошло 2 недели, там где не было шерсти уже начало отрастать. Сейчас свин абсолютно здоров.
Заметила, что наш хорек начал часто хвататься за зубки. Оказалось, что у него шатается зуб. Было видно, какой дискомфорт ему это доставляет. Мы обратились в ветклинику "Лаки". Там нам вырвали зубик и порекомендовали принимать витамины для укрепления зубов. Ветеринар добрый и внимательный, умеет расположить к себе животинку. Наш малыш его даже не боялся.
Оставляла кошку в гостинице Лаки. Впечатления положительные. Я специально приехала забирать животное неожиданно, без предупреждения и была приятна удивлена (лоточек чистый, корм насыпан). По приезде домой кошка стресса не испытывает (как было раньше после других гостиниц), ведет себя так, как будто не уезжала никуда. Отдельное спасибо Простовой Татьяне, которая профессионально справилась с бандитским характером моей кошки. Через пару месяцев опять придется посетить гостиницу
Лечили своего бульку здесь, очень профессиональные врачи. Чувствуется опыт, всегда приветливые, помогут, все расскажут. Рекомендую!
Я не раз обращалась в Лаки за вет. помощью для своего котика. Мы пользовались абсолютно всеми услугами: узи, рентген, экг, вакцинации и даже стрижки. Все специалисты очень грамотные, хорошо относятся к питомцам и видно, что любят свою работу. Я с полной уверенностью могу посоветовать эту клинику, животные здесь в надежных руках!
На днях мы в первый раз принесли нашу морскую свинку на осмотр в клинику Лаки. С первого взгляда нам очень понравилось тут, кабинеты чистые, персонал вежливый. Также хочу отметить магазин – большой ассортимент товаров для любых животных. Врач Владимир Борисович – хороший специалист, обслуживанием мы довольны.
В Лаки лучший магазин с зоотоварами. Когда бы не пришли, всегда есть в наличии необходимый товар. Наша кошка аллергик и ей нужен особенный корм, здесь он всегда есть. А также, очень выгодно закупаться в последнюю пятницу месяца – получаем скидку 20%!
В Лаки вежливый персонал и хорошие врачи. Помогли спасти нашего любимца – кота Степу. До этого мы были в другой клинике, там был поставлен неверно диагноз и месяц мы лечили кота неправильно. Улучшения не было и мы решили обратиться в другую клинику – Лаки. Анна Валерьевна сделала Узи, были сданы анализы и по результатам было назначено лечение. Степа идет на поправку!
Врачи Алексей Алексеевич и Алексей Владимирович спасли нашего кота! У него была серьезная травма и долгая реабилитация в стационаре. Мы очень Вам благодарны, ведь важно не только выявить причину, но и правильно лечить и ухаживать. Весь необходимый уход наш котик получил здесь!
Специалиста по хорькам встретишь редко, и в клинике Лаки такой имеется! Мария Сергеевна очень грамотный и толковый специалист. Осмотрела нашего Борю, сделала необходимые прививки, дала советы по уходу. Теперь мы можем не переживать за здоровье нашего питомца, ведь есть врач, который окажет необходимую помощь!
Я рад, что существует такая клиника, как Лаки! Врачи вежливые, хорошо относятся к питомцам. У меня две подобранные кошечки, и обе они проходили осмотры и лечение в этой клинике. Алексей Владимирович и Мария Сергеевна просто врачи от Бога! Вторую кошечку "поставили на лапы" после тяжелой болезни. Спасибо Вам огромное!
Врач клиники "Лаки" Гиргоренко Владимир Борисович, БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО "ВРАЧА" ! Обратились с шиншиллой (гноился глаз) выписал колоть антибиотик и капать капли с антибиотиком + сообщил на глаз что у шуши паразиты, я возмутилась мол как он понял, ведь обратились мы с ГЛАЗОМ, после этого врач демонстративно сделал анализ, не давая при этом никаких справок и подтверждений на бумаге, что -то показал нам в микроскоп, цитирую "смотрите вот эта точечка паразит" , понимая при этом, что перед ним люди, в этом не разбирающиеся и верящие в то, что говорит врач , выписаллекарство (у шиншилл практически не бывает паразитов,как мы выяснили позже и, что он нашел при анализе не понятно даже опытным врачам) принять в вперемешку с ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ! ШИНШИЛЛЕ! Владельцы знают о том, что только сухой корм подходит шиншилле и, что они диабетики от природы , т.е. никакого сахара! Мы последовали рецепту "врача" и приняли лекарство от паразитов в комплекте с антибиотиком после чего зверь перестал есть и ходить в туалет, на следующий день мы побежали к этому чудесному врачу, на что он сказал, что это нормально при приеме антибиотик мол если за 3 дня не пройдет, тогда приносите, посмотрю.. почитав интернет и зная хрупкое здоровье шиншилл я начала бить тревогу, притащила шушу максимально быстро (на тот момент мы еще доверяли врачу) он сделал рентген, установил вздутие кишечника, выписал вазелиновое масло, попросил продолжить курс антибиотиков и стал колоть противовоспалительное, ночью зверю стало плохо, мы побежали в другую клинику, в стационар, рассказали как и что лечили, глаз мы действительно вылечили, но зверь был доведен до критического состояния, сейчас он находится в стационаре между жизнью и смертью, как нам объяснили: лечение было в корне непрофессиональным и грубым, начиная с того, что при рентгене сложно определить в чем проблема, что вздутие- это не причина (как радостно установил григоренко), а следствие того, что пищеварение малыша полностью остановилось от приема этой адской смеси антибиотиков+ отравы от паразитов, при проблемах с пищеварением антибиотики просто опасны, тем более без пробиотиков, мы спрашивали об этом григоренко, ответ был потрясающим: "не пейте пробиотик, он не нужен, дайте шиншилле съесть его какашки когда он был здоров" по его логике- зачем мы лечили паразитов не понятно, дайте то, от чего избавлялись , вазелиновое масло не лечит тоже, оно используется только разово для проверки проходимости кишечника и имеет много серьезных побочных эффектов, противовоспалительный препарат григоренко выдал нам за спазмалитик + куча дополнительных затрат на всякие бесполезные процедуры и лекарства, "профессионализм" врача на лицо, впоследствии я поняла, что скорее всего григоренко тянул деньги, но на тот момент мне важна была жизнь зверька, и я об этом не думала! Итог: из-за мелкой проблемы с загноившимся глазом, с которой справился бы любой врач и даже не врач, зверек доведен практически до смерти, сейчас лучшие врачи города борются за его жизнь! И ВСЕ ЭТО ИЗ-ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА ГРИГОРЕНКО! И скорее всего ЖЕЛАНИЯ ЗАРАБОТАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ! ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЛЕЧИТЬ ШИНШИЛЛ -НЕ БЕРИСЬ, ТАК И СКАЖИ! НО ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБОТАТЬ ВЫШЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ ЖИВОТНОГО! Не повторяйте нашей ошибки! Мы доверились этому шарлатану, нужно гнать в шею таких врачей и отбирать лицензии, но Бог ему судья! Единственная моя цель сейчас - чтобы как можно меньше животных пострадало от рук непрофессионалов! Берегите своих зверей! Проверяйте все, что Вам выписывают, я виню сейчас себя в том, что доверила малыша этому шарлатану и позволила ему довести животное до этого состояния! Мы добьемся того, чтобы такие ненастоящие врачи не работали в клиниках! К слову о других сотрудниках клиники - когда мы пришли к Григоренко впервые вокруг нашего зверька постоянно крутилась девушка - сотрудница клиники, изображая любовь к животным, пыталась тискать и без того напуганного зверя, при этом я заметила, что до того она при мне тискала больную собаку и больную кошку, естественно без перчаток и руки после животных не вымыв, остается только надеяться что никакой заразы она не принесла!
Мы разводим декоративных кроликов. Делаем осмотры, прививки и другие необходимые процедуры только в Лаки. Врач Владимир Борисович нам уже как родной! Всегда дает дельные советы по уходу. Очень приятно иметь дело с профессионалами и любителями своего дела!
Раза три обращались в эту клинику, обслуживанием довольны. Врачи вежливые, в кабинетах всегда чисто. Тут же есть очень хороший магазин, мы закупаемся только в нем. Тут всегда в наличии корма, витамины и другое. На кассе всегда подскажут и проконсультируют по товару. Каждую последнюю пятницу месяца – скидка 20%, получается очень выгодно!
У меня очень непоседливый кот, уже два раза падал с балкона третьего этажа. Один раз был очень серьезный, вывихнул лапку и повредил челюсть, делали рентген. Неделю наш Барс находился на стационарном лечении. Я очень благодарен врачам Хрусталеву Алексею, Козачек Алексею и другим, кто принимал участие в лечении нашего котика!
Я уже потеряла всякую надежду, думала, уже нигде не осмотрят мою черепашку. Но в клинике Лаки нашелся специалист! Спасибо Григоренко Владимиру, осмотрел, выяснил причину недуга, назначил лечение. Спасибо Вам за работу! Сейчас черепашка идет на поправку.