8 (812) 291-57-588 (812) 291-57... — показать

Ветеринарная клиника Лаки на Гражданском проспекте

8 (812) 291-57-588 (812) 291-57... — показать
+7 812 291-...+7 812 291-57-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 14 к 2

Про «Ветеринарная клиника Лаки на Гражданском проспекте»

Лаки это скорая квалифицированная помощь для Вашего питомца. Ветеринарная лечебница Лаки в г. Санкт-Петербург, готова принять четвероногих пациентов 24 часа 7 дней в неделю.. Если Вы являетесь владельцем кошки, собаки, грызуна, птицы, черепахи или хорька, обращайтесь в нашу ветеринарную клинику по адресу ул Учительская д 14 корпус 2. Наши профессиональные ветеринары обязательно позаботятся о Вашем питомце и окажут ему необходимую помощь без стресса для питомца. Мы оказываем следующие услуги терапия, диагностика, вакцинация, хирургия, стационар, массаж. Также оказываем помощь грызунам, птицам.

Ветеринарные услуги 36
Показать все 36
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 3
Компьютерная техника
Магазины оргтехники
Оптические приборы

Специалисты Ветеринарная клиника Лаки на Гражданском проспекте (8)

Фотография специалиста Молчанова Мария Сергеевна
Молчанова
Мария Сергеевна
Терапевт, хирург
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Юрченко Анна Валерьевна
Юрченко
Анна Валерьевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Григоренко Владимир Борисович
Григоренко
Владимир Борисович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Козачек Алексей Алексеевич
Козачек
Алексей Алексеевич
Терапевт, хирург

Отзывы про Ветеринарная клиника Лаки на Гражданском проспекте (43)

4.7
Ходили с детства собаки (5,5 лет), нечасто, т.к. собака в целом здорова - прививка, когти. Решили кастрировать кобеля. Заранее пришли оценить состояние собаки, узнать, что надо для операции, стоимость. Нас осмотрела врач-терапевт, сказала, что все в порядке, можно записываться на операцию, на ресепшене озвучили стоимость (4,5 т.р). Записались (здесь один хирург по записи, остальные по живой очереди). С вечера собака не ела, с утра не пила. Пришли. Врач посмотрела нас, сказала, что без анализов крови не возьмут. Я поинтересовалась, почему при осмотре перед операцией ничего не сказали. В карте наш осмотр даже не зафиксирован, только деньги взяли. Врач сказала, что по результатам анализов, которые придут на следующий день, можно прийти на операцию. Попутно сообщила, что нужен дополнительно газовый наркоз. Я попросила подойти к администратору с целью сообщить перечень необходимых манипуляций для расчета суммы операции. В итоге с учетом газового наркоза уже примерно 7 т.р.. Сдали анализы, все в порядке, можно делать. Опять собака не ела, не пила, хозяева переживали всю ночь перед операцией. Пришли, в порядке живой очереди ждали час. Другой врач, Мария Сергеевна, посмотрела собаку и сказала, что без УЗИ не возьмет. Кроме того, цена за саму операцию уже не 4,5 т.р, как озвучивали 2 предыдущих раза, а 9 т.р, да еще наркоз. Т.к. УЗИ в четверг не делают, то операция опять отменилась. В итоге: измучены хозяева, собака не пила (то, что не ела, не так плохо), сумма возросла с 4,5 до примерно 11,5 т.р. Операцию нам успешно провели в другой клинике. Больше мы посетителями клиники Лаки, слава Богу, не являемся.
Родители оставляли на передержку свою мопсишку когда ездили в отпуск. Она у них как член семьи, поэтому очень переживали. Остались довольны сервисом, Фаня наша встретила их такой же толстушкой, веселой. Спасибо за чуткость, внимательность. Вот она, всеобщая любимица.
Обратились сюда с просьбой о помощи. Шпиц внезапно начал падать на задние ноги. Нас принял Хрусталев Алексей Владимирович, осмотрел и направил на рентген. Сделали прям здесь, не пришлось бегать по всему городу в поиске, сразу узнали результаты и поставили диагноз. Ходили сюда больше недели, капали капельницы и ставили уколы, собака встала на ноги! Хоу от всего сердца поблагодарить Алексея Владимировича за проделанную работу! Наш питомец счастлив и бегает, а значит счастливы и мы!
В ветеринарную клинику "Лаки" я приносила кошку, у меня было подозрение что у нее лишай. Хорошо что не подтвердилось, оказалось банальная аллергия, которая легко лечится и потом просто контролируется. Спасибо Алексею Владимировичу за внимательное отношение и заботу о кошке. Здесь сразу приобрела и гипоаллергенный корм для нее. Удобно что все в одном месте.
Обращались в ветеринарную клинику «Лаки» за помощью нашему питомцу-волнистому попугаю. Покупали его маленьким. При полёте по квартире он врезался клювом в стену. После этого клюв начал расти неправильно, затрудняя питание птичке.Спасибо Григоренко Владимиру Борисовичу. Он сточил клюв. Теперь наш Гоша может нормально кушать, он заметно повеселел.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Лаки на Гражданском проспекте

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Лаки на Гражданском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 291-57-58

Ветеринарная клиника Лаки на Гражданском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 14 к 2
2 этаж.

Реквизиты организации