8 (812) 311-11-118 (812) 311-11... — показать

8 (812) 311-11-118 (812) 311-11... — показать
+7 812 311-...+7 812 311-11-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 49

Про «ЛАКМИ»

ЛАКМИ – сеть современных студий маникюра. Мы подобрали команду профессионалов, создали уютную обстановку, выбрали самые качественные материалы и с нетерпением ждём вас, чтобы воплотить в жизнь самые модные бьюти-идеи! К вашим услугам – маникюр, педикюр, коррекция бровей и депиляция. Одним словом, у нас есть всё, чтобы подчеркнуть вашу красоту!

Маникюр 6
Аппаратный
Детский
Европейский
Женский
Классический
Мужской

Отзывы про ЛАКМИ (44)

Здравствуйте !! Уже давно хотела оставить свой отзыв, но времени не находилось, но это нужно сделать ))) Хочу сказать Вашей студии огромное спасибо, а в частности мастеру Офелии Епремян за Ее профессионализм! Хожу к Вам вот уже около 3-месяцев ! Маникюр у Офелии -это всегда отличное настроение и заряд позитива на весь день, ну и, конечно, что самое главное-шикарный маникюр, который держится около месяца! и моя сестра ходит только к Вам ) Огромное Вам спасибо за таких сотрудников!👍👍👍
советуб всем этот салон! Внутри очень уютно и персонал вежливый! Мне все очень понравилось, уже не первый раз пользуюсь вашими услугами и всегда на высоте! Спасибо!
04.01.18 Записалась на починку ногтя. В салоне очень мало места, но в целом интерьер приятный. Встретила администратор без улыбки. Не помню имя мастера, сделала все очень быстро и на первый взгляд хорошо. В тот же день через два часа у меня был 10 часовой рейс. По прилету я обнаружила, что педикюр весь смазался, покрытие было совершенно не просушено, все было испорчено безвозвратно. Пришлось искать мастера в чужой стране. 5.01.2018 Написала отзыв в группе в контакте, приложила фотодоказательства. Отзыв просто удалили. Вывод: мастера работают безрукие. совершенно не подготовленные. Лампы старые, не сушат совершенно, администратор и владельцы салона удаляют отзывы и игнорируют проблемы. Не советую, контора обманщиков
К сожалению оставлю негативный отзыв, маникюр сделали очень неаккуратно, много порезов и ногти подпилены с бахромой, было ощущение, что мастер или новичок или очень торопилась.Цены абсолютно не соответствуют сервису.
Приходила сюда, так как надо было срочно снять наращенные ногти и быстренько сделать аккуратный маникюр с покрытием (перед самолетом). Девушка работала оперативно, но при этом аккуратно и красиво. Очень довольна, спасибо.
Приобрела купон по акции и посетила салон на прошлой неделе. Первое впечатление было очень приятное, салон стильно и современно оформлен, везде чистота, девушки были милые и вежливые, сразу предложили кофе или чая, я не хотела, но приятно. Сделала французский маникюр и педикюр, классический, с обычным покрытием. Девушка очень аккуратно обработала каждый пальчик, хорошо убрала назад кутикулы. Прошла почти неделя, покрытие держится.
Ходила несколько раз в эту студию на наращивание ногтей гель-лаком. Мне попалась очень милая девушка, оба раза делала мне маникюр необычный с оригинальным рисунком! Понравилось, что мои пожелания учли и в итоге ноготки получались именно такими как я хотела! Уже записалась на следующую неделю на френч! Цены у них в салоне тоже приятные. Хорошая студия уютная и кофе всегда принесут! :)
Частенько делаю здесь классический маникюр и ни разу не разочаровалась. Девушки очень хорошие, всегда вежливые, могут проконсультировать, подсказать что-то. Работу выполняют идеально: все оборудование чистое, аккуратное, никаких ржавых или заляпанных инструментов. Результат всегда радует, любые мои пожелания учитываются и принимаются во внимание.
Была тут первый раз, очень понравилось, уютно, девушки приветливые. Сделала простенький естественный маникюр, так как я цветовод и все время вожусь с землей, долго ни один лак не проживет )) Получилось аккуратно и практично, ноготки просто сияют, и совсем недорого. Вот скоро у меня День Рождение, обязательно приду к вам с подружкой. Успехов вам и хороших клиентов!
Свои ногти у меня ужасные: ломаются, слоятся. Я вообще не снимаю гели, био-гели и т.д. Во многих маникюрных студиях СПб я побывала и наконец остановилась на Лакми. Тут работают профессионалы. С этими девочками мои руки всегда в порядке. Выглядят ногти естественно, дизайн на высоте. У меня очень чувствительная кутикула и от малейшего воздействия начинает кровить, но в этом салоне за полгода этого еще ни разу не произошло. Я довольна, я сделала свой выбор!
Я постоянный клиент этой студии, маникюр здесь выполняют профессионально и качественно, каждый раз выбираю себе новый дизайн, всегда довольна результатом - мастер делает все аккуратно и красиво. Косметические средства, лаки и прочее здесь только высокого качества, да и маникюр держится длительное время. Стоимость услуг вполне адекватная, одна из самых демократичных в городе.
Салон Лакми мне очень понравился, тем более находится около моей работы. Сегодня была у них в третий раз, делала коррекцию, в первый и во второй разы делала гелевое покрытие. Во все разы мастера мне попадались аккуратные и приятные в общении девушки, маникюр получался идеальным и долго носился. Очень довольна, что открыла для себя такой замечательный салон.
Студия просто завораживает своим интерьером! Цены приятные. Для меня главное, что инструмент весь качественно обработан, все чистенько, персонал опрятный, аккуратный и профессиональный. Маникюр на любое усмотрение, делают очень хорошо, все новинки всегда уже у них. Я часто посещаю салон с дочкой, ей очень нравится и материалы безопасные для детей используют.
Студия Лакми находится рядом с моей работой, поэтому мне очень удобно забегать туда после работы. Первый раз зашла случайно на маникюр, понравилась уютная обстановка и невысокие цены. Теперь хожу сюда на маникюр и педикюр, мастера опытные, делают аккуратно и безболезненно, предлагают много вариантов дизайна. Часто устраивают акции, с которыми уход за ногтями получается еще выгоднее.
Два раза в месяц прихожу в салон на маникюр. Делаю обычно классический, просто аккуратные ноготки покрытые шелаком. Покрытие хорошо держится и не трескается, огромная гамма цветов. А в преддверии нового года мастер нарастила мне ногти и сделала очень красивый, праздничный узор. Правда к длинным ногтям я не особо привыкла, поэтому сразу после праздников, вернулась к своему обычному стилю.
Наращивала пару раз ноготочки в прошлом, но с рождением ребёночка перестала это делать по понятной причине. Но все равно мне очень полюбился шелак, но делать я его стала на натуральные ногти. Как раз сюда и хожу его делать раз в 2 недели и маникюр всегда мне очень здесь нравится. Помимо прочего очень уютная окружающая обстановка и мастера приятные. В общем, салон достойный, мне нравится.
Недавно сходила в этот салон по совету лучшей подруги сделать маникюр. Надо же перед Новым годом хорошо выглядеть. Цены здесь хорошие, мастера профессиональные и вежливые. Сделали все аккуратно и без всяких порезов. Маникюр держится несмотря на то, что я часто пользуюсь водой. Очевидно, что гели качественные. Этим салоном я осталась очень довольна. Я теперь ваш постоянный клиент.
Отличный маникюрный салон, на прошлой неделе была у них хотела делать классический маникюр, проконсультировавшись решилась на эксперимент и мне сделали европейский, после нескольких сеансов получила красивые ногти, главное процедура оказалась безопасная и безболезненная по сравнению с другими. Персонал вежлив и профессионален и обстановка в салоне располагающая, что еще надо
Пришла в салон, так как у моего постоянного мастера очередь перед НГ расписана поминутно. По телефону предупредила, что будет рисунок на 2х ногтях. В итоге записали к новому неопытному мастеру, который ещё не умеет рисовать и делать дизайн. Попросила не обрезать кутикулу, мастер настояла, так как по-другому не умеет! И надо было мне, дуре, согласиться...теперь кутикула вся в заусенцах и выглядит отвратительно! Нарисовала вензеля, посыпала блестками и все растеклось по ногтю. В общем на 2х ногтях у меня клякса из блёсток. Ушла расстроенная, заплатив 1200. Через 15 минут вернулась, потому что от дизайна осталось только название-все отлетело и стерлось, пока держала руки в кармане. Перезаписали на следующий день. Я просила на 7, пришла смс, что записана я на 4. Прийти не смогла. Пришлось стирать остатки дизайна средством для снятия шеллака. Потом позвонила девушка из отдела контроля качества, выслушала меня, поблагодарила за инфу и все. Ни извинений, ни предложения исправить работу. Через 4 дня стал откалываться гель-лак. Теперь звонила я, 3 раза! Каждый раз мне говорили, ждите звонка по вашей претензии. Я так понимаю слили по схеме, мол мы не в курсе и ничего не решаем. Не рекомендую салон. Теперь даже не знаю сколько придётся проходить с такой "красотой", а на носу НГ. Если можно было бы, не поставила бы ни одной звезды!
Делала в салоне обычный классический маникюр. Наращивание и прочее мне к сожалению не подходит, уж очень слоятся и крошатся ногти. Мастер обработала ногтевую пластину, подрезала кутикулу. Маникюр сделала хорошо, аккуратно. Покрытие держалось долго, хотя я часто вожусь с водой. Сверху мастер нанесла витаминизированное покрытие. Ценник нормальный.