8 (812) 311-11-118 (812) 311-11... — показать

ЛАКМИ

8 (812) 311-11-118 (812) 311-11... — показать
+7 812 311-...+7 812 311-11-11 ещё

Про «ЛАКМИ»

ЛАКМИ – сеть современных студий маникюра. Мы подобрали команду профессионалов, создали уютную обстановку, выбрали самые качественные материалы и с нетерпением ждём вас, чтобы воплотить в жизнь самые модные бьюти-идеи! К вашим услугам – маникюр, педикюр, коррекция бровей и депиляция. Одним словом, у нас есть всё, чтобы подчеркнуть вашу красоту!

Отзывы про ЛАКМИ (44)

Здравствуйте !! Уже давно хотела оставить свой отзыв, но времени не находилось, но это нужно сделать ))) Хочу сказать Вашей студии огромное спасибо, а в частности мастеру Офелии Епремян за Ее профессионализм! Хожу к Вам вот уже около 3-месяцев ! Маникюр у Офелии -это всегда отличное настроение и заряд позитива на весь день, ну и, конечно, что самое главное-шикарный маникюр, который держится около месяца! и моя сестра ходит только к Вам ) Огромное Вам спасибо за таких сотрудников!👍👍👍
советуб всем этот салон! Внутри очень уютно и персонал вежливый! Мне все очень понравилось, уже не первый раз пользуюсь вашими услугами и всегда на высоте! Спасибо!
04.01.18
Записалась на починку ногтя. В салоне очень мало места, но в целом интерьер приятный. Встретила администратор без улыбки.
Не помню имя мастера, сделала все очень быстро и на первый взгляд хорошо.
В тот же день через два часа у меня был 10 часовой рейс. По прилету я обнаружила, что педикюр весь смазался, покрытие было совершенно не просушено, все было испорчено безвозвратно. Пришлось искать мастера в чужой стране.
5.01.2018
Написала отзыв в группе в контакте, приложила фотодоказательства. Отзыв просто удалили.
Вывод: мастера работают безрукие. совершенно не подготовленные. Лампы старые, не сушат совершенно, администратор и владельцы салона удаляют отзывы и игнорируют проблемы.
Не советую, контора обманщиков
К сожалению оставлю негативный отзыв, маникюр сделали очень неаккуратно, много порезов и ногти подпилены с бахромой, было ощущение, что мастер или новичок или очень торопилась.Цены абсолютно не соответствуют сервису.
Приходила сюда, так как надо было срочно снять наращенные ногти и быстренько сделать аккуратный маникюр с покрытием (перед самолетом). Девушка работала оперативно, но при этом аккуратно и красиво. Очень довольна, спасибо.
ЛАКМИ на карте