Салон красоты Amro

Район: Кировский
Бизнес центр: Румб

Похожие организации

Про «Салон красоты Amro»

Салон красоты Amro — настоящая находка для тех, у кого никогда нет свободного времени:, ведь здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры даже не выходя из здания! Ботокс для волос, плетение кос, аппаратный и французский педикюр — и это лишь малая часть того, что здесь готовы предложить клиентам.

Хотите надолго избавиться от надоевшей растительности и забыть о необходимости регулярно бриться? Салон красоты Amro предлагает пройти процедуру по удалению волос. Местные специалисты имеют солидный опыт работы и знают особые приемы, дающие им возможность производить все действия максимально безболезненно. Они применяют только проверенные материалы и инструменты, при помощи которых волосяные луковицы целиком разрушаются и больше не восстанавливаются. А если ваша кожа очень чувствительная и покраснение возникает на ней даже после самых простых манипуляций, мастер сделает все возможное для того, чтобы пострадавшее место как можно быстрее обрело нормальный вид. В список самых востребованных услуг салона входят депиляция, а также эпиляция ног и лица.

Вы можете прийти сюда, даже если вы еще не определились, что именно хотите изменить в себе. Для тех, кто не боится перемен, здесь время от времени презентуют новые процедуры и особые программы, а все косметические препараты, которые применяют в ходе сеансов, не содержат в своем составе никаких вредных веществ. В центре действует гибкая система ценообразования, и мастера гарантируют, что, увидев свое обновленное отражение в зеркале, вы поймете, что преображение стоит потраченных средств.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 41 (ближайшая станция метро — Кировский завод). Получить нужную информацию или записаться на прием можно по номеру +7 931 254-99-46 или на сайте lamro.su. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Салон красоты Amro (17)

4.4
Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (2)
Один раз тут был случайно. как подстригли доволен.
Лучший салон красоты, хожу уже достаточно долго, ни разу меня не разочаровывали
Хороший салон, зашла в первый раз но все понравилось. Постригли так как мне хотелось. Спасибо.
Хорошо стригут. Аккуратно. Молодцы!!! Не первый раз у вас и приду еще
Это был первый раз, когда я покрасила волосы. В салоне мне удалось подобрать подходящий цвет и стиль для моих волос. Я чувствовала теплую и дружескую атмосферу на протяжении всего времени, проведенного там. Я бы рекомендовала этот салон. Работа была выполнена идеально, и я довольна своим окрашиванием.
Салон красоты Amro на карте