8 (812) 770-47-768 (812) 770-47... — показать

Компания Landkey

8 (812) 770-47-768 (812) 770-47... — показать

Про «Компания Landkey»

О компании
Компания ООО «LANDKEY» - это молодая энергично развивающаяся девелоперская компания, основным видом деятельности которой является эффективная реализация инвестиционных проектов, связанных с комплексным освоением и развитием территорий.

Под управлением компании находится более 20 крупных инвестиционных проектов.

Деятельность ООО «LANDKEY» включает в себя подбор, покупку и продажу участков земли и объектов недвижимости в Ленинградской области, промышленных площадок, юридический и финансовый анализ, изменение назначение земли/объекта, согласование исходно-разрешительной документации, получение распоряжений на изыскания и строительство, комплексное проектирование, юридическое оформление и управление объектами недвижимости.

Отзывы про Компания Landkey (15)

Хочу покупать участок в Горках, но смущает наличие управляющей компании. Скажите, как она работает? Видела противоречивые отзывы в интернете. Не хочется просто так ежемесячно выкидывать деньги на ветер за мифические услуги. Или там реально что-то делают?
Да, реально что-то делают! в поселке чисто, дороги убираются, мусор вывозится вовремя. и Виктор Федорович душка. Деньги точно не на ветер.
За плечами положительный опыт сотрудничества с компанией. Подбирал участок для себя и родителей. Надо было два рядом! Взяли у леса, хоть это и дороже. Все прошло быстро, в плане оформление и т.д. Сейчас строимся. Два сразу - это мы конечно переоценили свои возможности, сначала один дом бы построить)) но все впереди. Готовый дом брать не рискнули, хоть компания и норм, но черт знает как они там строят. Когда сам, все-таки больше контроля и лучше качество!
Участками довольны очень, из города долетаем за 40 минут. Быстрее и не надо, смысл тогда из города уезжать))
Не пожалели о своем выборе. ЛЭНДКЕЙ - порядочный застройщик, которых, к сожалению, осталось не так уж и много. Все сделали в срок, наш менеджер взял на себя всю бумажную волокиту, нам осталось только подписать. ну и земельный участок в поселке Горки радует. Все хорошо, месторасположение, ИЖС, коммуникации, наличие детского сада. Смущает только, что мало зеленушки. Не хватает мне вековых деревьев и буйной растительности. Но со временем появится.
Нужно отдать должное менеджерам, помогают клиентам во всем. Вообще, специалисты хорошие, сразу видно, что грамотные и толк знают в своем деле. С такими работать приятно, все делают без ошибок.
Не плохо строят, проекты развивают, обслуживание хорошее. Вообще, универсальный такой девелопер и со всем справляется, что самое главное.

Компания Landkey на карте