8 (812) 715-38-238 (812) 715-38... — показать

Ландшафтная Компания Зеленая Миля

8 (812) 715-38-238 (812) 715-38... — показать
+7 812 715-...+7 812 715-38-23 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 503 к 3, оф 204

Про «Ландшафтная Компания Зеленая Миля»

Ландшафтный дизайн.Ландшафтные работы.Озеленение и благоустройство приусадебных владений

Строительство 3

Отзывы про Ландшафтная Компания Зеленая Миля (7)

Доброго времени суток. Я, вообще, не любитель писать отзывы. Сделали хорошо и ладно, сделали плохо-разбираемся тет-а-тет. А тут уж очень захотелось поделиться о моем сотрудничестве с Зеленой Милей. Сильно в детали вдаваться не буду, не стану и афишировать цифры, я просто делюсь своими впечатлениями. Три года назад купил участок 15 соток в Зеленогорске. Потом строился дом, отделка и т.д.. Закончилось строительство летом 2019 года. Участок после стройки- это горы строительного мусора, отвалы, грязь... Начали с женой обсуждать о том, как было бы хорошо приезжать домой и ставить машину в гараж или на парковку у себя на участке, а не парковаться на дороге у забора, так как не заехать нормально. Чтоб к дому подход был удобный. И пошло-поехало... Жена захотела небольшой пруд, кусты разные, деревья. А потом огород нарисовался позади дома. У нас такая проблема: забор с соседями сделан из самого прозрачного поликарбоната, а нам хотелось приватности. Вот и зеленая изгородь напрашивалась. Вообщем пожеланий много было.Начали искать компанию,которая все это учла, спроектировали, и главное-сделали. Выбирали из 4 компании.Две отпали сразу. остались Зеленая миля и еще одна (рекламировать не стану). Остановились в итоге на Зеленой миле. Ребята оперативно сориентировали по ценам,выехали на участок, все замерили. Потом составили предварительную смету,на работы, а вот сам проект оказался бесплатным(если заказываешь у них работы). Подписали договор и они приступили к проектированию. Предлагали разные варианты, идеи. Постоянно были на связи. Согласовывали с нами все моменты по дизайну. Советовали, как будет лучше и грамотнее. Прошло 2 недели-наш проект готов.Получилось очень здорово. Сюрпризов не было, так как ребята постоянно держали нас в курсе. С нетерпением ждем с женой апреля-мая, чтобы поскорее начать работы. Зеленую милю рекомендуем на все сто. Потом отпишусь по работам.
Наш участок 30 соток находится в Симагино. После постройки дома остро встал вопрос с озеленением участка. Нашли в интернете компанию Зеленая миля. Александр и Вероника сразу подкупили серьезным подходом. Был сделан заранее полноценный дизайн проект на всю территорию. Вся смета была представлена, включая все цены за растения и материал. В результате, сделали брусчатку, водоотлив, рулонный газон, обычный газон, деревья, как плодовые, так и обычные. Отдельного внимания стоит упомянуть дизайнера Веронику и ее внимание к цветникам, переживала за каждый цветок и учила меня, как правильно за ними ухаживать. Была всегда на связи уже после всех работ и старалась помочь. Если меня спросить буду ли я их советовать друзьям, да буду, что и делаю уже год. Молодцы!
Из минусов, ценник у них выше среднего, но и делают всё на высоком уровне, сложно к чему то придраться.
199952019995211999522
Отзыв о компании «Зеленая миля» Моя ландшафтная история началась в конце лета 2015 года. Невозможно описать словами то, как выглядел мой участок размером в 10 соток. Коротко: Часть заброшенного леса с недостроенным домом . Но мысли о том, как тут может быть красиво, вселяли оптимизм. Обратившись в компанию «Зелена миля» я не пожалела ни разу. С первой встречи на участке, стало понятно, что это профессионалы своего дела. Хочу выразить искренние слова благодарности дизайнеру Веронике за ее скрупулезность в работе, внимательное отношение к мельчайшим деталям при разработке проекта. Она реализовала все мои мечты, с трепетом относясь к каждому клочку земли, буквально пощупав все своими руками. Растения, высаженные ею, цвели и плодоносили с первого же года посадки. Это невероятно! Работать с ней легко и комфортно, она предложила и реализовала множество интересных решений: сказочной красоты сухой ручей, восхитительный розарий, парадный фантастический альпинарий, фруктовый сад и очень красивый огород. Все растения подобраны и высажены с любовью и вкусом . Самой высокой оценки заслуживает работа бригады с ее руководителем . Четкий , профессиональный подход, внимательность к мельчайшим деталям, ежедневный фотоотчет, полностью удовлетворяют пожелания Заказчика. Организация и качество работ на самом высоком уровне. Все работы выполнены в срок, добросовестно и очень аккуратно. Все что эта команда построила на участке, теперь приносит радость и удовольствие, не могу не любоваться каменными подпорными стенками, делающими участок террасным, великолепная мощеная песчаником парадная зона с подсветкой фонарями заставляет останавливаться и рассматривать ее прохожими. Белый деревянный забор стал моей гордостью. Уютная площадка из булыжника , сделана так красиво, что глаз от нее не отвести. Мягкий, густой и пушистый ковер газона дарит бесконечную радость моей собаке. Фасадную отделку дома вместе со строительством террасы я тоже доверила этим специалистам. Сердечная благодарность ребятам за выполненные работы. Идеально сделана декоративная штукатурка, каменный цоколь, отливы и зона отдыха. Сколько сил и стараний вложено в этот проект. Сколько вырыто траншей, зарыто в землю разных труб, сколько привезено песка, земли и материала и все это благодаря стараниям команды с ее Руководителем , создававшим «участок мечты». Это приветливые, порядочные, энергичные , молодые люди, которые любят свою работу. Я обязательно буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым для реализации различных желаний в ландшафтном дизайне и строительных работах. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Хочу поблагодарить весь коллектив компании Зеленая Миля, особенно дизайнера Веронику. Спасибо за красоту, которую Вы создали на моем загородном участке. Рекомендую!
После окончания строительства дома,решил обустроить участок в п. Вырица. Поискал в интернете компанию по благоустройству загородных участков. Заказал работы в компании Зеленая Миля. Работу выполнили на отлично,подбором материалов и растений доволен.Плюс дали хорошую скидку.
Ландшафтная Компания Зеленая Миля на карте