8 (812) 495-40-108 (812) 495-40... — показать

+7 812 495-...+7 812 495-40-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фокина, д 3
1-5 этаж
Круглосуточно

Про «Ланкастер Корт Отель»

Ланкастер Корт Отель**** - отель в Санкт-Петербурге, выполненный в английском стиле.Отель ориентирован на бизнесменов и туристов, которые рассчитывают на высокий уровень обслуживания, комплекс дополнительных услуг в сочетании с оригинальным оформлением интерьеров.
Lancaster Court Hotel**** (Ланкастер Корт Отель) располагает уютным рестораном и элегантным Клубным залом, вместимостью до 80 человек для проведения конференций, семинаров, свадебных торжеств, различных мероприятий и банкетов.

Кухня 3
Кофе на вынос
Настольные игры
Спорт-трансляции
Торты на заказ

Отзывы про Ланкастер Корт Отель (1)

4.0
Отель бронировали на одну ночь, в ноябре. Брали "Брачный пакет". Стоимость такого пакета составляет: 6700 руб. В него входит (дополнительно к обычному обслуживанию);
- поздний выезд до 18:00;
- завтрак в номер (если вы берете доставку завтрака в номер без "пакета", то стоимость составляет - 200 руб, а завтрак итак входит в цену за номер);
- шампанское + фрукты;
- украшение номера для молодоженов - это нам не предоставили.

Отель сам по себе небольшой, уютный в дереве. Окна нашего номера выходили на Пироговскую набережную - казалось бы хороший вид из окна, но постоянно ездили машины. Мы брали номер "стандарт". Так как у них нет уровня посередине - либо стандарт, либо а-ля люкс, который уже в 3 раза дороже. Но не известно насколько лучше.
В нашем номере было чисто. Однако пора бы сделать ремонт - отходили обои и так есть по мелочи, что заметно. Интерьер приятный. Достаточно прохладно - плохая изоляция у окон - посидеть на широченном подоконнике, однако быстро стало холодно.
Мы выбрали односпальную кровать, однако было у нас все равно две сдвинутые кровати. Хотя мы акцентировали внимание именно на двуспальной кровати.
Зубные щетки и пасты вам нужно брать на ресепшн, но узнаете вы об этом только тогда, когда подниметесь в номер.
Из положительного:
- муж не любит, чтобы снимали копии с паспорта, на эту просьбу отреагировали доброжелательно, без споров ( часто встречается неадекватная реакцию на данную просьбу);
- завтрак очень сытный, хороший выбор, готовят там;
- шампанское было вкусным .

В общем 7000 руб. за данное мероприятие было многовато, 5500 - 5000 руб. в самый раз. И дешевле этот отель бронировать на букинге. Примерно 3400 руб/стандартный номер.
Ланкастер Корт Отель на карте