8 (812) 363-00-07 8 (812) 363-00... — показать

8 (812) 363-00-07 8 (812) 363-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Студенческая, д 10
Район: Приморский

Отзывы про Ланской (6)

От лица интерьерной студии хочу заметить, что в Ланском можно найти всё для реализации проекта по дизайну интерьера. За один поход туда можно составить целую рабочую базу поставщиков и комплектаторов. Каждый салон и шоу-рум на территории ТК работает с дизайнерами по индивидуальной программе, предоставляет скидки и проценты. Стоит заглянуть – за один день набрать полезных рабочих контактов.
1619130 1619131 1619132
В Ланском побывала случайно, подруга затащила оценить приглянувшуюся ей лампу. И я сразу влюбилась в этот торговый центр интерьерных товаров. Галерея первого этажа как-то сразу приглянусь своей центральной инсталляцией из подвешенных под потолок стульев. Тут же весьма интересные магазины светильников, есть и ультрасовременные модели на лед-лампах, и классические варианты, и этнические, в общем, на любой вкус и цвет. Больше всего поразил антикварный салон — на мой взгляд, такие магазины точно не встретишь в подобных гипермаркетах. Антикварный магазин вполне приличный, вовсе не похож на типичную комиссионку, вещи там действительно раритетные, очень крутые на вид.
Desktop BusinessCenter 1168646 Desktop BusinessCenter 1168647 Desktop BusinessCenter 1168648 Desktop BusinessCenter 1168649
Отличный каменный шпон нашла вот здесь - салон Slate Lite в Ланском. еще есть интересные изделия из натурального камня, как на фото. Поставляют на заказ. В интерьере выглядит очень красиво, много вариантов применения и всегда неповторимый рисунок. Недавно стала изучать эту технику отделки, решила попробовать, что называется "на себе" - пошла искать варианты, думаю, что всегда лучше, когда материалы можно оценить на ощупь, не просто по картинкам. Ребята мне помогли, показали, рассказали все нюансы. Вообще в Ланском всегда находишь что-то интересное, в это раз он опять меня не подвел, любимый интерьерный магазин!
Desktop BusinessCenter 966749 Desktop BusinessCenter 966750 Desktop BusinessCenter 966784
Искала в Ланском варианты для отделки стен на кухне – помещение традиционно сложное с влажностью и перепадами температур , плюс пар от плиты и жирные испарения. Зашла вот в этот салончик Art Deco где предлагают кучу вариантов декоративной штукатурки. У меня глаза разбегались – захотелось сразу всё и сразу - очень интересные поверхности можно получить. Девушка в салоне рассказала все подробно какие материалы и как делаются , дала примерный рассчет. Удобно что у них есть свои специалисты и не надо искать подрядчиков тем более опытных в той технике , какую выбираешь для своих стен. Штукатурку можно покрасить в любой цвет и если надо будет , то стены помыть – шикарный для меня вариант. По ценам тоже большой-большой разброс и можно комбинировать одно с другим. Секция в ТК Ланской - А 49 а.
Desktop BusinessCenter 938226 Desktop BusinessCenter 938227 Desktop BusinessCenter 938228
Впервые встречаю реальный золотой унитаз )) Просто прикольно, а на самом деле есть интересная сантехника - как раз с прицелом искали хорошую, смотрите сами. Что могу отметить - не дешево, ну а как вы хотели. Главное что разнообразие есть. Из минусов - шоурумы маловаты, поскольку здесь арендаторы обитают, но у всех есть подробные каталоги. Поэтому можно оценить визуально то что есть в наличии и вполне живо представить то что можно купить на заказ. Не знаю, как сам Ланской формирует набор салонов, но в целом-то получается, что в одном месте можно найти практически всё. Учитывая специфику дизайнесркой работы это немаловажно. Короче говоря - ТК прекрасный, и купить много чего можно да и просто идеи стырить - тоже вариант для многих. Лично я не жалею и беру на заметку, надо сюда почаще заезжать. Мур-мур.
Desktop BusinessCenter 916599 Desktop BusinessCenter 916600 Desktop BusinessCenter 916601 Desktop BusinessCenter 916602 Desktop BusinessCenter 916603
В Ланском прекрасный выбор товаров, главное, можно подобрать весьма оригинальные вещи по приемлимым ценам, что отличает ТК "Ланской" от крупных сетевиков, торгующих отделочными материалами
Ланской на карте