8 (812) 629-18-15 8 (812) 629-18... — показать

+7 812 629-... +7 812 629-18-15 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Тамбасова, 12
Круглосуточно

Отзывы про Lapoo.ru (9)

Покупала здесь на выписку конверт для доченьки Sunrise Roses в розовом цвете. Понравился он прежде всего адекватной цене, да и вообще очень мило смотрится. Сделан он из качественного хлопка, молния тут легко и просто расстегивается. Осталась довольна качеством конвертика!
Дочке на выписку покупали конверт Flower Dream (Pink), откатали его всю зиму в коляске, очень понравился, после стирок и использования не потерял своего первозданного вида, уже отдали друзьям для их малышки. Конверт качественно пошит, без запаха, мягкий и приятный на ощупь. Хорошая, удобная молния, ничего не зажевывалось, легко открывалось и закрывалось. Красиво смотрится на фотографиях, ушки очень кстати)
Мы к выписке купили здесь для дочки прекрасный розовый конвертик. Рожала жена зимой, а отзыв мы созрели написать только сейчас. Конверт просто чудо! Теплый, мягкий, такой нежный, что сам бы залез в него)))) Сделан на удивление качественно и хорошо. Ни за что бы не подумал, что у нас такое делают. Качество Европа отдыхает! Сейчас дочка уже подросла и конверт конечно нам уже не нужен, но честное слово, продавать даже жалко)
Lapoo.ru
Иван, благодарим, что нашли время написать отзыв! Не продавайте - может быть еще пригодится:) Хорошего Вам дня!
Заказала сразу 2 конверта, один себе, второй в подарок.
Мне очень нравится подход компании - делают как для своих малышей.
Качество на очень высоком уровне - впервые встречаю подобные конверты, они не продуваются, качество тканей видно даже издалека, натуральное, ткань приятная, сами конверты удобные, красивые, пользоваться одно удовольствие.

Рисунок держится, стирала уже несколько раз.
Я в восторге, честное слово! А еще привозят бесплатно, вот это сервис, вот это услуга, отличная компания и отличная продукция.
Редко встретишь эти качества в одном месте! Так держать))
Lapoo.ru
Алена, благодарим Вас за такой лестный отзыв! Мы очень рады, что наши конвертики понравились Вам!
Покупали мне с дочкой на выписку конверт. Хотели что-то необычно. Заказли на этом сайте. Взяли белый с тюльпанами. Мне очень понравился. Мягкий, на молнии, теплый. Дочке там очень удобно. Выписка была как раз зимой, поэтому основным критерием было тепло. Доставили как раз к выписке. Его можно постирать, принт не стирается и не линяет. Хоть и белый, но не маркий.
Lapoo.ru
Благодарим, что нашли время на отзыв! Хорошего Вам дня и здоровья дочьке!
Заказывали конверт Miracle Flowers для выписки новорожденной девочки сестры. Понравилась именно эта модель стильным и красивым дизайном, материал качественный и приятный на ощупь, ребенку дискомфорта не доставляет никакого, плюс можно использовать и как плед, так как удобно можно разложить и снова собрать в конверт. Полностью цена оправдывается.
Lapoo.ru
Ксения, спасибо за отзыв! Мы с Вами переписывались в ВК, но отпишусь и здесь: в Вашем конверте материал подклада - натуральный Tence из эвкалиптового волокнаl, он очень мягкий и нежный как шелк. Рады, что малышке в нем комфортно ;)
Дочь в середине весны родила кроху. А учитывая, какие погодные условия у нас в России, когда можно ожидать чего угодно. Я решила найти оптимальный вариант, который сможет уберечь мою внучку, от переохлаждения и в тоже время, чтобы она не потела. Лучшим вариантом стали конверты для малышей этой компании. Потому что для меня безопасность -превыше всего. Плюс это не китайский ширпотреб. А значит, прослужит долго.
Lapoo.ru
Татьяна, благодарим за теплые слова, особенно «не ширпотреб» ;) прослужит долго - даем гарантию 3 года на принты и 1 год на пошив!
Хорошего Вам дня!
Заказывала конверт для новорождённого сына из натурального хлопка. Результат нам очень понравился, поскольку конверт красивый, мягкий и удобный. Претензий у меня точно никаких нет, я однозначно рекомендую обращаться сюда!
Lapoo.ru
Анна, спасибо, что нашли время на отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны ;) Здоровья Вам и Вашему сыночку!
Заказывала конверт для новорожденной с изображением симпатичных кроликов. Это был подарок для нашей подруги, она выбрала расцветку, а мы с девчонками заказали и оплатили покупку. Подруге так понравился этот конверт, что она его использует и в повседневных прогулках. Конвертом удобно пользоваться, малышке в нём тепло.
Lapoo.ru
Валентина, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что конвертик понравился Вашей подруге и ее дочьке.
У Lapoo.ru нет координат на карте