8 (812) 677-79-598 (812) 677-79... — показать

ЛараМедКлиник

8 (812) 677-79-598 (812) 677-79... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-79-59 ещё

Про «ЛараМедКлиник»

LaraMedClinic – это комплексная забота о женском здоровье и красоте. В нашем центре работают профессионалы в сфере эстетической и восстановительной медицины. Мы понимаем, что каждая девушка неповторима, поэтому особенное отношение к гостям нашего центра начинается с порога. Посетив нас однажды, у вас будет желание возвращаться к нам снова и снова, как в гостеприимный дом. Наши заботливые администраторы угостят вас чашечкой чая и ненавязчиво поболтают о жизни, а врачи предоставят услуги на высшем уровне и с радостью поделятся советами по уходу за собой. LaraMedClinic – это не просто косметологический центр, это семья, в которой вас всегда рады видеть!

Массаж 11
Лечебный
Релаксирующий
Спортивный
Стоун-массаж

Отзывы про ЛараМедКлиник (14)

Ходила изначально сюда, а потом и в ЛарамедСпа. Мне очень нравится. Хожу на Лазерную эпиляцию и чистку.
Людмила Борисова, второй раз делаю лазерную эпиляцию в этой клинике у Вероники Смирновой. Очень довольна результатом. Очень приятная обстановка в клинике. Очень приветливый персонал. Радует разнообразие предоставляемых услуг. И отдельное спасибо Веронике за квалифицированное обслуживание и приятную улыбку! Спасибо!
Карина Хочу выразить благодарность Дарье Мухиэтддин за внимательность, высокий профессионализм, чуткие умелые руки))))
В клинике приятная обстановка и атмосфера. Внимательный персонал. Косметолог Дарья Сергеевна квалифицированный специалист. Очень аккуратна и тактична. Прохожу сейчас курс лазерного омоложения, надеюсь на результат))
Уже несколько раз ходила в клинику на LPG массаж тела. Очень понравилось - и расслабилась, и тело в порядок привела. До лета еще есть время - поэтому всем советую позаботиться о своём теле и сделать LPG массаж! Тем более, что на процедуру я попала со скидкой, что вдвойне приятно!
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова
Недавно обращалась к косметологам. Очень хорошая работа! Спасибо за ваш труд!
Ходила на курс по коррекции фигуры к Светлане! Очень понравилось! Минус три сантиметра в талии, я в восторге Светлана - мастер своего дела, советую
Cпасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Ждем Вас снова)
Здравствуйте я Лена живу в этом доме и долго гадала куда пойти т.к в нашем доме много всего и мой выбор пал на Ларамедклиник и не прогадала !!! Очень приятная атмосфера все очень чисто и стерильно! Все мастера квалифицированны и очень рада что мне попалась приятная девушка Вероника да ещё и мастер своего дела!!! Теперь только к Вам!!! Рекомендую!!!
Увидела в соц.сетях их рекламу, решила заглянуть, т.к. находятся в 500 м от моей работы . Клиника понравилась и со временем стала местом моего регулярного посещения. Из последнего записалась к Светлане на курс ICOONE LASER - это новая технология в аппаратной коррекции фигуры. Мне очень нравится, кожа выглядит заметно более подтянутой. Процедуры абсолютно безболезненные, во время сеанса чувствуешь себя комфортно. Клиника очень приятная на вид, чистая, ухоженная. Цены очень привлекательные и много приятных бонусов.
Ходила на пилиниги в ЛараМедКлиник и осталась очень довольна результатом. Решила для себя, что теперь буду ходить только туда. Очень хороший и дружный персонал. Косметолог выполняет свою работу отлично. Всем советую, не пожалеете)
Попинако Виктория Пользовалась услугами специалистов данной клиники, в частности делала различные процедуры у Мухиэддин Дарьи Сергеевны. Очень все понравилось, замечательный специалист, очень внимательная, с душевным подходом. В самой клинике приятная, уютная атмосфера и на данный момент предоставляют хорошие скидки. Всем советую.
Ставлю 5 звёзд т.к. результатам после рф-лифтинга можно поставить только 5. Очень хороший результат даже после 3х процедур. Замечательная клиника на Варшавской, удобная парковка и внимательный персонал.
Хожу в клинику на Варшавской .д.6 к косметологу-дерматологу Мухеддин Дарье.Делала разные косметологические процедуры от лазерной эпиляции до icoon.Хочется отметить большую внимательность и профессионализм Дарьи, которая каждый раз очень ответственно подходит к процедуре и готова дать ответ на все мои вопросы, которых бывает очень много;)))Хочу сказать, что очень довольна как результатом процедур , так и высоким уровнем специалистов клиники!
Была на пилинге Джесснера у Долгиновой К.Н., очень понравилось. Очень вежливые администраторы и суперклассный врач, все аккуратно сделала и дала рекомендации) Всем рекомендую!
Позади только Москва

Позади только Москва