8 (812) 677-79-59 8 (812) 677-79... — показать

+7 812 677-... +7 812 677-79-59 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 1
Ленинский проспект,
Район: Московский

Отзывы про ЛараМедКлиник (23)

4.7
Решила написать отзыв для тех, кто как и я не знал, что можно сделать аппаратный смас-лифтинг верхнего века и отложить мысли о блефаропластике
Итак, процедура быстрая, немного неприятная и с накопительным эффектом, но при этом совершенно без реабилитации.
Подтяжка очень естественная. Я делала веки и верхнюю часть – так что брови немного приподнялись, кожа на веке подтянулась и глаза полностью раскрылись, ушло нависание. Я даже не ожидала, что получится так здорово и я действительно смогу забыть об операции.
Делала на аппарате Лифтера в ЛараМедКлиник. Огромное спасибо за ювелирно точную работу!
Добрый день всем клиентам и компетентным представителям ЛараМедКлиник. Пишу о наболевшем, так как устала обрывать телефон и ждать обратной связи от дирекция и руководства ЛараМед. Хочу предупредить всех клиентов которые вносят предоплаты на услуги ДЕЛАТЬ ЭТО ОСТОРОЖНО!!!! в период карантинных мер и пандемии. Так как клиника не возвращает денег и всячески от этого уклоняется.
Расскажу вам свою ситуацию от которой я уже подустала и мнение о этой клиники упала на нет. В феврале 2020 года, как раз перед карантином я внесла аванс свыше 10 000 рублей на услуги LPG часть и массаж аппаратом с таками шариками, не помню как называется уже. Это было на Аптекарской набережной, (это спа считалось дочкой и одной организацией с ЛараМед на Варшавской). Затем в марте всех закрыли на карантин и мой аванс завис у них. Затем они информируют что Спа на Аптекарской закрывается и переезжает на Варшавскую, при этом информирует всех клиентов рассылкой. В июле 2020 я приезжаю на Варшавскую и прошу вернуть мне деньги оставшегося аванса , так как мне не удобно и далеко ездить на Варшавскую даже по ЗСД . Они признают сумму долга по авансу около 14000 рублей , она у них в базе была. Я пишу письмо на возврат на сумму оставшегося аванса. Они обещали вернуть деньги в срок до 14 рабочих дней. Затем меня уведомили, что деньги возвращать будут частями так как у них сейчас после карантина тяжелое финансовое положение. Я сказала Ок, давайте, Но не по частям и всей сумму я так и не увидела. И началась песня длинною почти в два года. Затем мне предложили перейти в перепроданную клинику на Аптекарской набережной. Я сходила, меня не устроили те процедуры которые там были на то время, я не стала у них обслуживаться и письмо и поручение юристам на распоряжения моими средствами и перевода их в Спа на Аптекарскую не подписывала. Т. Е . деньги остались в ЛараМед. Хорошо думаю подожду, когда ЛараМед на Варшавской поправит финансы. Опять начинаю беспокоить их с августа 2021 года. На этот момент уже в базе нет долга по авансу ( между прочим нельзя списывать авансы в течении 3 лет ), ни меня. Теперь они заняли позиция "тишины". Обратной связи нет сколько бы я не звонила. Мой телефон внесли я так понимаю в черный список, Сколько не звоню или никто не отвечает, или попадаю на автоответчик.
В восторге от этой клиники !Была на нескольких процедурах , сейчас прохожу курс массажа Rsleek .Специалисты очень подробно рассказывают,что и зачем она делает, как усилить эффект от массажа, спрашивает о самочувствии во время процедуры. Эффект уже вижу, хотя курс еще не окончен,в талии - 4 см
Так же делала процедуры по уходу за лицом у главного врача клиники Молы Михайловны.Врач с огромным опытом ,просто находка !Отправила к ней маму ,на процедуру SMAS лифтинга ,теперь сама выглядит моложе меня !))))В планах попасть на SMAS к Моле Михайловне в ближайшее время .
В клинике уютно, все приветливы — как будто в гости прихожу:)
LaraMedClinic - оставил самые приятные впечатления! Клиника находится в современном здании в пешей минутной доступности от метро. А какой интерьер внутри! Ровно, как в поговорке: «как в лучших домах Европы»! Начиная с порога Вы окунаетесь в заботу и внимание персонала. И по 5-тибальной системе я могу смело оценить отношение к клиентам на 10 баллов! Я пришла в клинику сделать процедуру эпиляции, но мне настолько понравилось атмосфера, отношение и профессионализм персонала, что я заинтересовалась и другими предоставляемыми услугами клиники. Так я познакомилась с «феей» косметологии - Молой Михайловной. Это Профессионал с большой буквы! Меня расспросили, внимательно «оглядели», выслушали мои пожелания и составили курс лечения моей главной проблемы - предотвращение развития купероза. Это в основном процедуры фотоомоложения + мезотерапии. Скажем так - после прохождения в одной известной клиники лазерной процедуры по удалению пигментации, я стала опасаться лазера, скорее даже нежелательных последствий его применения в виде многодневной отечности и синяков, поэтому была приятно удивлена безболезненностью процедуры фотоомоложения и отсутствию отечности. А мезотерапия лица под чуткими пальчиками Молы Михайловны оставила ощущение приятного массажа, а не иглоукалывания. Про саму Молу Михайловну могу сказать, что она - «сапожник с сапогами», мне так и не удалось определить ее возраст, так что пусть это останется великой тайной 😊. Жду с нетерпением очередной процедуры и точно буду и впредь пользоваться услугами ЛараМед и вам советую. К тому же приятная ценовая политика и всевозможные акции только этому и способствуют. Не удивляйтесь, если найдете мой отзыв и на других сайтах, я умею быть благодарной и ценю профессионализм 😊
Проходил курс icoon и криолиполиз. В сочетании эти 2 процедуры просто бомба! Живот тает на глазах, а тело становится подтянутым. Уходят все дефекты. Рекомендую👍
Приходила в клинику на лазерную блефаропластику. Врач Переверзева А.А. Данная процедура в клинике не является блефаропластикой, а всего лишь лазерная шлифовка. После процедуры был ожог и сильный отек, который в течение 10 дней прошёл. После этого пришлось делать несколько процедур восстановления кожи вокруг глаз гиалуроном и витаминами, т.к.кожа стала иссушенной и обезвоженной. Ни капли улучшения не заметила. Дезинформация и некомпетентность врача неприятно удивила. Особенно, после того, как врач сказала, а что вы хотели за такие деньги?.. Не рекомендую
Лучший врач Розалина!
После 10 процедуры айкун похудела на 5кг!!
Всем рекомендую.
Так же все рекомендации Розалины очень правильные!!!
Очень довольна посещением клиники! Ходила на первый сеанс удаления сосудистых звездочек на лице лазером. Честно говоря, долго искала клинику для этой процедуры, не могла решиться, но все мои сомнения развеялись как только я переступила порог клиники Ларамед. Да , я сделала правильный выбор. Начнем с того, что дизайн холла просто шикарный - везде белый мрамор, зеркала в золоченых оправах, идеальная чистота. Отношение персонала клиники к посетителям выше всяких похвал - еще с порога вас окружат заботой и вниманием. Сама процедура удаления сосудов на лице несколько болезненная, но врач Дарья сделала все возможное, чтобы свести неприятные ощущения на нет. Я рассчитывала что после процедуры будут покраснения или припухлости на лице, но этого не произошло. Еще заметила один эффект после процедуры - кожа почему то стала эластичнее, приятнее на ощупь. Я обязательно вернусь в эту замечательную клинику и пройду весь курс процедур, результат уже заметен. Еще один бонус - врач проконсультировала меня по поводу предупреждения дальнейшего развития купероза, а также я получила очень хорошую скидку на процедуру как новый клиент. Всем девочкам рекомендую клинику Ларамед, 100% уйдете домой довольными результатом.
Провела сеанс у Юлии Колчиной,аппаратный массаж Айкун.Хочу сказать,что самое главное что увидела эффект,мне 54 и конечно люблю пироженьки,не всегда успеваю в спортзал,но посетив данную процедуру получила большое удовольствие .Кода подтянулась в нижней части ,стала гладкой без апельсиновой корки.Спасибо специалисту и аппарату за шикарную процедуру по минимальной цене.
Ходила изначально сюда, а потом и в ЛарамедСпа. Мне очень нравится. Хожу на Лазерную эпиляцию и чистку.
Людмила Борисова, второй раз делаю лазерную эпиляцию в этой клинике у Вероники Смирновой. Очень довольна результатом. Очень приятная обстановка в клинике. Очень приветливый персонал. Радует разнообразие предоставляемых услуг. И отдельное спасибо Веронике за квалифицированное обслуживание и приятную улыбку! Спасибо!
Карина
Хочу выразить благодарность Дарье Мухиэтддин за внимательность, высокий профессионализм, чуткие умелые руки))))
В клинике приятная обстановка и атмосфера. Внимательный персонал. Косметолог Дарья Сергеевна квалифицированный специалист. Очень аккуратна и тактична. Прохожу сейчас курс лазерного омоложения, надеюсь на результат))
Уже несколько раз ходила в клинику на LPG массаж тела. Очень понравилось - и расслабилась, и тело в порядок привела. До лета еще есть время - поэтому всем советую позаботиться о своём теле и сделать LPG массаж! Тем более, что на процедуру я попала со скидкой, что вдвойне приятно!
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова
Недавно обращалась к косметологам. Очень хорошая работа! Спасибо за ваш труд!
Ходила на курс по коррекции фигуры к Светлане! Очень понравилось! Минус три сантиметра в талии, я в восторге
Светлана - мастер своего дела, советую
Cпасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Ждем Вас снова)
Здравствуйте я Лена живу в этом доме и долго гадала куда пойти т.к в нашем доме много всего и мой выбор пал на Ларамедклиник и не прогадала !!! Очень приятная атмосфера все очень чисто и стерильно! Все мастера квалифицированны и очень рада что мне попалась приятная девушка Вероника да ещё и мастер своего дела!!! Теперь только к Вам!!! Рекомендую!!!
Увидела в соц.сетях их рекламу, решила заглянуть, т.к. находятся в 500 м от моей работы . Клиника понравилась и со временем стала местом моего регулярного посещения. Из последнего записалась к Светлане на курс ICOONE LASER - это новая технология в аппаратной коррекции фигуры. Мне очень нравится, кожа выглядит заметно более подтянутой. Процедуры абсолютно безболезненные, во время сеанса чувствуешь себя комфортно. Клиника очень приятная на вид, чистая, ухоженная. Цены очень привлекательные и много приятных бонусов.
Ходила на пилиниги в ЛараМедКлиник и осталась очень довольна результатом. Решила для себя, что теперь буду ходить только туда. Очень хороший и дружный персонал. Косметолог выполняет свою работу отлично. Всем советую, не пожалеете)
Попинако Виктория

Пользовалась услугами специалистов данной клиники, в частности делала различные процедуры у Мухиэддин Дарьи Сергеевны. Очень все понравилось, замечательный специалист, очень внимательная, с душевным подходом. В самой клинике приятная, уютная атмосфера и на данный момент предоставляют хорошие скидки. Всем советую.
Ставлю 5 звёзд т.к. результатам после рф-лифтинга можно поставить только 5. Очень хороший результат даже после 3х процедур. Замечательная клиника на Варшавской, удобная парковка и внимательный персонал.
Хожу в клинику на Варшавской .д.6 к косметологу-дерматологу Мухеддин Дарье.Делала разные косметологические процедуры от лазерной эпиляции до icoon.Хочется отметить большую внимательность и профессионализм Дарьи, которая каждый раз очень ответственно подходит к процедуре и готова дать ответ на все мои вопросы, которых бывает очень много;)))Хочу сказать, что очень довольна как результатом процедур , так и высоким уровнем специалистов клиники!
Была на пилинге Джесснера у Долгиновой К.Н., очень понравилось. Очень вежливые администраторы и суперклассный врач, все аккуратно сделала и дала рекомендации) Всем рекомендую!