8 (812) 600-91-198 (812) 600-91... — показать

г Санкт-Петербург, наб Аптекарская, д 20
Лит. А
Бизнес центр: Авеню

Про «ЛараМедСПА»

Позаботиться о своей внешности, отдохнуть от городской суеты и воспользоваться косметическими процедурами предлагает клиника эстетической медицины «ЛараМедСПА».

Уютная атмосфера, стильный дизайн, приветливый персонал, высокое качество обслуживания, приемлемые цены, – все это и многое другое вы найдете у нас.

Вся команда центра – дипломированные специалисты с большим опытом работы. Мы ищем подход к каждому клиенту и подберем для вас индивидуальную программу.

Центр «ЛараМедСПА» заботиться о своей репутации. Специалисты используют проверенную и качественную косметику.

Клиника оборудована современным оборудованием, что помогает проводить процедуры быстро и безболезненно.

У нас вы можете воспользоваться услугами от аппаратной косметологии до контурной пластики. Врачи проконсультируют вас по всем вопросам и предложат вам широкий спектр процедур: ботулинотерарию, лазерную эпиляцию, лифтинг, мезотерапию, тонизирующие и увлажняющие процедуры, чистку, ультразвук, клеточное омоложение, маски, уход по типу кожи и многое другое.

В клиники эстетической медицины «ЛараМедСПА» доступны услуги спа.

Также у нас есть свой массажный кабинет, где вам предложат различные виды массажа и программы коррекции фигуры.

В продаже есть подарочные сертификаты, которые станут прекрасным подарком для любого праздника.

Мы открыты для вас ежедневно: 09:00-21:00.

Красивое и здоровое тело – это реально вместе с клиникой эстетической медицины «ЛараМедСПА»!

Диагностика 1

Массаж горячим шоколадом3900 руб. за 90 мин
Массаж головы и шеи800 руб. за 20 мин
Массаж кистей800 руб. за 20 мин
Массаж стоп700 руб. за 20 мин
Процедуры с использованием косметической линии IODASE (Италия) (инновационная линия средств, для коррекции фигуры)
Процедура «Плоский живот»3300 руб. за 60 мин
Процедура «Антицеллюлитная программа»3600 руб. за 60 мин
Процедура «Обертывание с использованием косметической грязи с фосфатидилхолином и водорослями ламинария»3900 руб. за 90 мин
Пилинги
Тропический сахарный - пилинг «Манго» (Alina Zanscar) без гидромассажа2300 руб. за 30 мин
Тропический сахарный - пилинг «Манго» (Alina Zanscar) с гидромассажем в спа - капсуле2900 руб. за 45 мин
Пилинги. Косметика Thalasso Bretagne
Солевой талассопилинг без гидромассажа2800 руб. за 30 мин
Солевой талассопилинг с гидромассажем в спа - капсуле3400 руб. за 45 мин
Пилинг «Кофе - шоколад»1700 руб. за 30 мин
Солевой пилинг (водорослевый, шоколадный)1600 руб. за 30 мин
Сахарный скраб «мята и имбирь »1800 руб. за 30 мин
Обертывания
Обертывание с хлопком «Thali Source» грудь и декольте2100 руб. за 45 мин
Обертывание с маской «Белый шоколад» «Антистресс» с маслами Иланг –иланг и пачули «Choconat»2700 руб. за 90 мин
Шоколадное обертывание (темный шоколад)2700 руб. за 90 мин
Обертывание «Фруктово - ягодная» (детокс)2800 руб. за 90 мин
Омолаживающее обертывание с экстрактом водорослей и розовой глины2600 руб. за 60 мин
Обертывание с глиняной маской с экстрактом водорослей2600 руб. за 90 мин
Омолаживающее обертывание «Тропическая экзотика» Манговое обертывание все тело3990 руб. за 90 мин
Обертывание «Восхитительная ваниль» Algologie бриджи (без гидромассажа)4300 руб. за 60 мин
Обертывание «Восхитительная ваниль» Algologie все тело (без гидромассажа)4800 руб. за 90 мин
SPA - программы для мужчин
“Побег из мегаполиса”3400 руб. за 90 мин
“Немного расслабься”2100 руб. за 60 мин
“Массаж - антистресс”2300 руб. за 90 мин
«Теплые объятия»2000 руб. за 75 мин
Корпоративная программа «СПА - Тимбилдинг»
1 корпоративная программа «СПА - Тимбилдинг»2500 руб.
2 корпоративная программа «СПА - Тимбилдинг»2500 руб.
3 корпоративная программа «СПА - Тимбилдинг»2500 руб.
SPA - программы по лицу
Показать ещё
Программы и процедуры по телу
Коррекция фигуры аппаратными методиками / LPG Integral
LPG - подготовка к «липосакции»2000 руб. за 25 мин
LPG - «молодая мама»2500 руб. за 20 мин
Костюм LPG1200 руб.
Коррекция фигуры аппаратными методиками / Прессотерапия
Прессотерапия950 руб. за 30 мин.
Коррекция фигуры аппаратными методиками / R - Sleek
Процедура на бедра и ягодицы «Бразильская попка»1900 руб. за 30 мин.
Процедура на бедра, ягодицы и живот2600 руб. за 40 мин.
Процедура на все тело3200 руб. за 60 мин.
Процедура на все тело3900 руб. за 75 мин.
Инъекционная косметология для тела
Мезотерапия тела
Mesopharm PHYTO SLIM (антицеллюлитный коктейль)2500 руб. за 8 мл
Mesopharm LIPO STOP (коктейль, для уменьшения объемов)3000 руб. за 5 мл
Mesopharm SILOR DM (лифтинговый коктейль)2300 руб. за 5 мл
Мезопроцедура (процедура введения коктейля)1500 руб.
Анестезирующий крем длительного действия500 руб.
Экстракт Артишока 2 % (липолитик)420 руб. за 5 мл
Органический кремний (регенерирующее, противоотечное действие)750 руб. за 5 мл
Рутин с экстрактом Мелилота (венотоник)680 руб. за 5 мл
ДМАЭ (лифтинговый эффект)810 руб. за 5 мл
Фукус (прямой липолитик)980 руб. за 1 мл
Ревитал тоник (тонизация и биоревитализация дряблой кожи лица и тела)710 руб. за 1 мл
Дермастабилон (активный липолитик)1050 руб. за 5 мл
Мезостабил (лечение локальных жировых отложений и липогидродистрофии)1050 руб. за 5 мл
Ревитал Целлюформ (лечение целлюлита, уменьшение локальных жировых отложений, активный липолитик)710 руб. за 1 мл
Ревитал Целлюформ (лечение целлюлита, уменьшение локальных жировых отложений, активный липолитик)4800 руб. за 10 мл
Эпиляция и депиляция для тела
Консультация специалистов
Система химических пилингов для лица
Аппаратная косметология для лица
Эпиляция и депиляция для лица
Лазерная косметология
Процедуры для лица
SPA - программы для беременных

Отзывы про ЛараМедСПА (13)

Мне очень понравилось. Ходили с супругом на двойную спа-программу "Укрощение строптивой". Это было просто здорово. Очень важно чтобы было настроение создано подобающее. Чтобы все было мило и здорово. Так и было. Все просто великолепно!
Прошла в LaraMedSpa курс по коррекции фигуры из 12-ти процедур на аппаратах LPG и R-Sleek. Почему выбрала именно эту клинику - во-первых, она уже достаточно длительное время существует в одном и том же месте, что говорит о том, что деятельность успешна. Плюс на сайте у них единственных из многочисленных, представленных в интернете с аналогичными услугами учреждений, есть свежий сертификат на оказание таких услуг. Результат впечатлил - все, что нужно, подтянулось, кожа стала более ровной. И в объемах уменьшилась немного, что не может не радовать в моем возрасте (ушли бока и уши на бедрах, более выраженно появилась талия). Специалист Екатерина Зайцева - мастер своего дела, так что рекомендую - процедуры проходили очень комфортно. И да, я обязательно приду еще! :) :):)
ЛараМедСПА
Спасибо большое за отзыв. Ждём Вас на наши другие услуги!
Прошла в LaraMedSpa 3-дневную программу по коррекции фигуры и курс медового массажа. Осталась довольна. Приятная атмосфера, внимательный и приветливый персонал, чистые помещения. А главное, все специалисты с медицинским образованием и отлично знают свое дело. Массажист Иван Игнатенков настоящий профессионал, которого можно рекомендовать всем, желающим пройти курс массажа. Единственный момент на который стоит обратить внимание - некоторые акции не действуют или имеют ограничения при использовании подарочного сертификата. Но и в этом случает, руководители клиники идут на встречу, и можно договориться на оптимальный для всех вариант.
ЛараМедСПА
Спасибо за ваш отзыв, Екатерина) Очень рады, что Вам все понравилось)
Решила попробовать массаж Р-слик, свой выбор остановила на LaraMedSpa и не пожалела. Отличный салон, все чисто, очень доброжелательный персонал. Была у Екатерины, Специалист с большой буквы, да и просто хороший человек. Все объяснила, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Сейчас заканчиваю курс массажа, а параллельно еще решила сделать лазерную эпиляцию, тоже у Кати т.к мне с ней комфортно работать. Однозначно теперь это мой любимый салон.)
ЛараМедСПА
Спасибо за ваш отзыв, Екатерина) Очень рады, что Вам все понравилось)
За последний месяц LaraMedSpa стало моим любимым местом в Санкт-Петербурге, где я реально могу отдохнуть и получить удовольствие от процедуры и результата! Для меня важно было найти профессиональный центр косметологии и эстетической медицины, так как я приехала из другого города, где у меня уже была любимая клиника. А в большом городе, как правило найти что-то хорошее сложнее... LaraMedSpa покорила меня аккаунтом instagram, долго следила и наконец-то решилась пойти на долгожданную мной программу r-sleek. Если честно всю жизнь ждала этого момента))) И сейчас спустя 4 процедуры на 100% понимаю, что выбор я сделала правильный. 1. Действительно со мной работают профессионалы своего дело. Екатерина отвечает на всё мои вопросы, очень подробно и доходчиво объясняла, что к чему, почему и как. Для меня это важно! :) 2. Сама клиника читая, уютная и гостеприемная. (все как я люблю) 3. Самое главное это результат от процедуры r-sleek! Результат заметен уже после 3й процедуры, кожа становится ровной и подтянутой. Поэтому я рекомендую на 100%
ЛараМедСПА
Добрый день, Евгения. Спасибо за такие приятные слова. Ждём вас снова! С любовью, #Laramedspa
Отзывы все фейковые - в которых указывают подробные описание, название и все добротно расписывают. Хорошие отзывы редко пишут, тем более, в таком количестве. Отрицательные отзывы на сайтах своих чистят. Минусы: 1. Программы не стоят своих денег. Не стоит вестись на бесплатный чай или кофе после сеанса.. 2. Поразила вонь в хамаме. Не чистят, пар идет с ужасным запахом, после которого, мягко говоря, некомфортно. 3. Душ тоже имел проблемы с запахом - гниль в сливе, которая забилась, и тормозит отток воды. Отвратительно. Ко всему прочему, скачет напор вместе с температурой - с горячей на холодную. Контрастный душ, наверно. Комфорт - ноль. Плюсы: 1. Территориальное расположение. 2. Приветливый и услужливый персонал. 3. Массаж не впечатлил, но ниже уровня не опустился. Это хорошо, это твердая четверка. Лежак не очень удобный - думаю, стоит его сменить на более современный с валиками для рук, руки падали постоянно, приходилось их класть под ноги. 4. Косметолог - толковая и умелая девушка, с высшим медицинским, которая довольно подробно все объясняет и ни один вопрос не оставила без ответа, не теряя нить процедуры. Твердая пятерка. В общем, учитывая это, второй раз я бы не пошел туда. Вопрос не в цене, вопрос отношения к клиенту. Не поверю, что работники не знали о минусах, которые я описал.
ЛараМедСПА
Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста, чтобы мы смогли прояснить ситуацию. И скорректировать сотрудников, которые в тот, день, когда вы у нас были отвечали за чистоту в зоне СПА (Хамам и душа). Отзывы у нас все настоящие. И сам сайт yell.ru следит за этим.
Очень классный салон! Всем советую, сходила на процедуры, после них как будто бы другой человек))) Рекомендую однозначно))
ЛараМедСПА
Спасибо Вам за отзыв! Ждём Вас снова!
Была на процедуре «Биоревитализация», очень понравилось отношение сотрудников, качество работы и то, что было совсем не больно, а я этого боялась! Уже вижу изменения! Спасибо, ЛараМед! Приду ещё, нужно закончить курс до конца)
ЛараМедСПА
Спасибо за ваш отзыв, Мария) Очень рады, что Вам все понравилось)
Была на приёме у Ашлаповой Светланы, очень понравился врач, как человек! Все подробно рассказала о моей проблемной коже, дала прекрасные рекомендацию по лечению угрей! Спасибо огромное!
ЛараМедСПА
Спасибо за Ваш отзыв) Ждем Вас снова!
Была у Катерины на массаже! Все очень понравилось! Всем рекомендую ЛараМедСПА
ЛараМедСПА
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова)
Посещала СПА-программу, получила огромное удовольствие и расслабление. А также была на пробном LPG-массаже, специалист Екатерина все подробно объяснила и была крайне внимательна. Все понравилось, уютная обстановка и приветливый персонал!
ЛараМедСПА
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова)
Молодой человек подарил мне сертификат на spa-процедуры в LaraMedSpa. Была там первый раз, после чего осталась очень довольна обслуживанием и профессионализмом персонала! Моя спа-программа включала в себя несколько ступеней и на каждой из них меня сопровождала Екатерина-чудесный мастер своего дела, у неё очень нежные, но при этом крепкие руки, после массажа вы точно будете чувствовать себя как новенькая ! Посетите это место, не пожалеете ! :)
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно
Были здесь с мужем на СПА-программе! Очень понравилось обслуживание! Администраторы очень вежливые! Доктора необычайно внимательны!
ЛараМедСПА
Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходи в гости ещё!