8 (812) 923-46-838 (812) 923-46... — показать

8 (812) 923-46-838 (812) 923-46... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-46-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2а
1035 офис; 10 этаж

Про «Компания по аренде автомобилей Largoprokat»

Предлагаем в аренду автомобили без водителя в Санкт-Петербурге. В нашем автопарке хороший выбор легковых авто, микроавтобусов и грузовых машин. Самые низкие цены в городе. Удобные условия проката. Быстрое онлай-бронирование.

Компания «Ларго прокат» (Москва) основана в 2010 году с целью предоставления автомобилей в аренду. Уже к концу 2010 года автопарк фирмы состоял из 70 транспортных средств. В начале 2011 года в Санкт-Петербурге открылся филиал компании. Начиная с 2013 года, «Ларго прокат» реализует дополнительное направление услуг - прокат коммерческого транспорта (грузовые автомобили и микроавтобусы). В 2014 году фирма открыла офис в республике Крым. «Ларго прокат» гарантирует отличный сервис и получение удовольствия от арендованного автомобиля. Компания открыта для всех пожеланий, идей и ценит обратную связь с клиентами. Главной внутренней ценностью «Ларго прокат» являются сотрудники. Специалисты внимательно изучают рынок автомобилей, отслеживая спрос и предложение, поэтому компания предлагает только современные автомобили, пользующиеся заслуженной популярностью. Преимуществами «Ларго прокат» являются безупречный сервис и новые, ухоженные автомашины. Автопарки ежегодно обновляются, все автомобили имеют фирменную гарантию производителей и обслуживаются только у официальных дилеров. Автомашины от «Ларго прокат» оснащены всем необходимым (подогрев сидений, кондиционер, электрические стеклоподъемники, обогрев зеркал, аудио-системы, мульти-ключ).

Отзывы про Компания по аренде автомобилей Largoprokat (22)

У нас фирма по производству корпусной мебели. Своим грузовым автотранспортом мы обзавелись не сразу и несколько раз обращались в Largoprokat по поводу аренды на небольшой срок автомобиля Газель для доставки продукции заказчикам. Понравилось удобное взаимодействие с менеджерами, приемлемый уровень цен и отсутствие каких то проблем с возвратом залога. Автомобили нам всегда предоставляли технически исправные и в нужное нам время. Очень удобный сервис, который здорово нам помог на начальном этапе становления.
Когда только начинал раскручивать своё дело с грузоперевозками, брал здесь газели в аренду. В компании Largoprokat самый нормальный ценник и машины в идеальном техническом состоянии.
Взяли здесь в аренду Газель Бизнес 3 метра. Автомобиль в отличном состоянии, за время использования не возникло никаких проблем. По документам все нормально. Будем еще к вам обращаться.
Обращались в данную компанию в прошлую субботу. На двое суток арендовали микроавтобус. Стоимость аренды оказалась оптимальной для нас. С документами на транспорт проблем не было
В последнее время часто арендую здесь газель для перевозки купленной мебели на склад моего магазина. Стоимость аренды для меня наиболее выгодная, водители здесь хорошие, аккуратные, быстро доставляют груз.
Компания по аренде автомобилей Largoprokat на карте