8 (812) 922-18-718 (812) 922-18... — показать

Largoprokat

8 (812) 922-18-718 (812) 922-18... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2

Про «Largoprokat»

Предлагаем в аренду автомобили без водителя в Санкт-Петербурге. В нашем автопарке хороший выбор легковых авто, микроавтобусов и грузовых машин. Самые низкие цены в городе. Удобные условия проката. Быстрое онлай-бронирование.

Компания «Ларго прокат» (Москва) основана в 2010 году с целью предоставления автомобилей в аренду. Уже к концу 2010 года автопарк фирмы состоял из 70 транспортных средств. В начале 2011 года в Санкт-Петербурге открылся филиал компании. Начиная с 2013 года, «Ларго прокат» реализует дополнительное направление услуг - прокат коммерческого транспорта (грузовые автомобили и микроавтобусы). В 2014 году фирма открыла офис в республике Крым. «Ларго прокат» гарантирует отличный сервис и получение удовольствия от арендованного автомобиля. Компания открыта для всех пожеланий, идей и ценит обратную связь с клиентами. Главной внутренней ценностью «Ларго прокат» являются сотрудники. Специалисты внимательно изучают рынок автомобилей, отслеживая спрос и предложение, поэтому компания предлагает только современные автомобили, пользующиеся заслуженной популярностью. Преимуществами «Ларго прокат» являются безупречный сервис и новые, ухоженные автомашины. Автопарки ежегодно обновляются, все автомобили имеют фирменную гарантию производителей и обслуживаются только у официальных дилеров. Автомашины от «Ларго прокат» оснащены всем необходимым (подогрев сидений, кондиционер, электрические стеклоподъемники, обогрев зеркал, аудио-системы, мульти-ключ).

Отзывы про Largoprokat (5)

Брал на 2 дня для работы Шкоду. Быстро оформили, машина была та же, что и на сайте. Сервис простой, и быстрый, цены нормальные, доволен.
В Крыму отдыхали впервые и для осмотра местных достопримечательностей арендовали авто в Ларго, выбрали Киа Рио. Оформили быстро, машина новая с полным комфортом. Отличный сервис, рекомендую!
Брали машину на несколько дней на праздники, когда ездили в Санкт-Петербург. Нужна была большая машина, чтобы разместить 6 человек. Созвонились по телефону с сотрудниками компании, нам все очень вежливо объяснили и посоветовали хорошую машину, ту, которая нам и была нужна. Самой машиной остались очень довольны, все в ней в порядке, новая, чистая, ухоженная. Персонал очень вежливый, отзывчивый, внимательный. Если будем еще раз брать, то только в этом прокате.
Хороший выбор автомобилей в отличном техническом состоянии. В зависимости от срока аренды сразу известна сумма. Пришлось здесь брать машину, когда свою загнал на ремонт на пару недель. Аренду оформили быстро и сразу оплатил. Но мою сделали раньше, и мне за неиспользованные дни аренды вернули деньги. Остался доволен хорошей работой компании.
Довольно удачный выбор компании, если решил взять на прокат авто. Мы воспользовались услугой этой компании, понравилось что на сайтеhttp://largoprokat.ru можно сразу произвести расчет стоимости. Автомобиль в ухоженном состоянии, салон не прокурен.