8 (911) 922-18-718 (911) 922-18... — показать

Компания по аренде автомобилей Largoprokat

8 (911) 922-18-718 (911) 922-18... — показать

Про «Компания по аренде автомобилей Largoprokat»

Предлагаем в аренду автомобили без водителя в Санкт-Петербурге. В нашем автопарке хороший выбор легковых авто, микроавтобусов и грузовых машин. Самые низкие цены в городе. Удобные условия проката. Быстрое онлай-бронирование.

Компания «Ларго прокат» (Москва) основана в 2010 году с целью предоставления автомобилей в аренду. Уже к концу 2010 года автопарк фирмы состоял из 70 транспортных средств. В начале 2011 года в Санкт-Петербурге открылся филиал компании. Начиная с 2013 года, «Ларго прокат» реализует дополнительное направление услуг - прокат коммерческого транспорта (грузовые автомобили и микроавтобусы). В 2014 году фирма открыла офис в республике Крым. «Ларго прокат» гарантирует отличный сервис и получение удовольствия от арендованного автомобиля. Компания открыта для всех пожеланий, идей и ценит обратную связь с клиентами. Главной внутренней ценностью «Ларго прокат» являются сотрудники. Специалисты внимательно изучают рынок автомобилей, отслеживая спрос и предложение, поэтому компания предлагает только современные автомобили, пользующиеся заслуженной популярностью. Преимуществами «Ларго прокат» являются безупречный сервис и новые, ухоженные автомашины. Автопарки ежегодно обновляются, все автомобили имеют фирменную гарантию производителей и обслуживаются только у официальных дилеров. Автомашины от «Ларго прокат» оснащены всем необходимым (подогрев сидений, кондиционер, электрические стеклоподъемники, обогрев зеркал, аудио-системы, мульти-ключ).

Отзывы про Компания по аренде автомобилей Largoprokat (22)

У нас фирма по производству корпусной мебели. Своим грузовым автотранспортом мы обзавелись не сразу и несколько раз обращались в Largoprokat по поводу аренды на небольшой срок автомобиля Газель для доставки продукции заказчикам. Понравилось удобное взаимодействие с менеджерами, приемлемый уровень цен и отсутствие каких то проблем с возвратом залога. Автомобили нам всегда предоставляли технически исправные и в нужное нам время. Очень удобный сервис, который здорово нам помог на начальном этапе становления.
Когда только начинал раскручивать своё дело с грузоперевозками, брал здесь газели в аренду. В компании Largoprokat самый нормальный ценник и машины в идеальном техническом состоянии.
Взяли здесь в аренду Газель Бизнес 3 метра. Автомобиль в отличном состоянии, за время использования не возникло никаких проблем. По документам все нормально. Будем еще к вам обращаться.
Обращались в данную компанию в прошлую субботу. На двое суток арендовали микроавтобус. Стоимость аренды оказалась оптимальной для нас. С документами на транспорт проблем не было
В последнее время часто арендую здесь газель для перевозки купленной мебели на склад моего магазина. Стоимость аренды для меня наиболее выгодная, водители здесь хорошие, аккуратные, быстро доставляют груз.
Брал в аренду Гезель без водителя на два дня для перевозки вещей и техники с квартиры в загородный дом. Машина вместительная, в отличном состоянии. Залог полностью вернули и в целом по цене норм.
Уже три раза здесь брала машину когда приезжала в Питер из области. Со стороны компании не было неприятных моментов. Kia Rio за 1500 рублей это недорого. Машины были в хорошем состоянии.
Иногда беру здесь грузовичок для перевозки с дачи или на дачу. Сервис отработан, машина всегда в техническом плане исправная. С залогом еще ни разу не было проблем, возвращают все до копейки.
Для перевоза электрики с одного арендованного склада на другой заказали в Largoprokat газель. По тарифам все устроило, плюс пунктуальность и исполнительность тоже понравилась. Справились быстро, без проволочек на дороге, водитель опытный. Буду пользоваться еще услугами компании, если понадобится в будущем.
Нужна была машина в СПб, я приехала на 3 дня сюда по делам. Взяла Kia Rio за 1500 руб в сутки, вполне адекватная цена. Машина была в отличном состоянии, никаких проблем с ней не возникло.
Приезжали партнеры из другого города 5 человек, брали на три дня для них микроавтобус Хюндай. Очень удобно Аэропорт, гостиница, достопримечательности... и дешево и сердито, все довольны.
Для вывоза строительного мусора брал в аренду здесь газель на день. Ценовой политикой, как и машиной остался доволен. Организовано всё чётко и слажено, проблем никаких не возникло. Рекомендую
Арендовал здесь грузовой автомобиль PEUGEOT BOXER L2H2, когда переезжал жить на другую квартиру, нужно было перевезти много вещей, в том числе, и некоторую мебель. Стоимость аренды приемлемая. Водитель аккуратно довёз мои вещи, ничего не повредив. Очень удобно, выручили.
Арендовала газель на три дня без водителя для транспортировки мебели. По стоимости обошлось сравнительно недорого. Хорошо, что есть такие услуги. Ребята порядочные. Советую.
Арендовал грузовик (воровайка) для перевозки станков со станции. Сначала думал что хлам будет машина, оказалась машина отличная и все прекрасно работало. Погрузка-разгрузка на отлично. Работникам Ларгопрокат успехов, не подвели с машиной.
Брал на 2 дня для работы Шкоду. Быстро оформили, машина была та же, что и на сайте. Сервис простой, и быстрый, цены нормальные, доволен.
В Крыму отдыхали впервые и для осмотра местных достопримечательностей арендовали авто в Ларго, выбрали Киа Рио. Оформили быстро, машина новая с полным комфортом. Отличный сервис, рекомендую!
Брали машину на несколько дней на праздники, когда ездили в Санкт-Петербург. Нужна была большая машина, чтобы разместить 6 человек. Созвонились по телефону с сотрудниками компании, нам все очень вежливо объяснили и посоветовали хорошую машину, ту, которая нам и была нужна. Самой машиной остались очень довольны, все в ней в порядке, новая, чистая, ухоженная. Персонал очень вежливый, отзывчивый, внимательный. Если будем еще раз брать, то только в этом прокате.

Как узнать график работы Компания по аренде автомобилей Largoprokat ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 922-18-71, +7 812 922-18-71, +7 812 923-46-83

Компания по аренде автомобилей Largoprokat находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2

Компания по аренде автомобилей Largoprokat на карте