8 (812) 309-36-06 8 (812) 309-36... — показать

Отзывы о компании ООО ЛароПак

8 (812) 309-36-06 8 (812) 309-36... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-36-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 1 литер 5г

Отзывы про ООО ЛароПак (7)

4.4
Мы постоянные клиенты этой компании, еще ни разу не подвели нас со сроками доставки, всегда все четко. Рекомендуем
Все четко, быстро аккуратно, покупал пленку упаковочную и коробки, привезли вовремя, работой ребят доволен
Второй раз заказываю упаковку. Все привозят во время. Цены хорошие.
Работой фирмы довольна, постоянно заказываю упаковочные материалы для нашего офиса
Заказываем у Ларопак различные упаковочные материалы для нашей фирмы на постоянно основе. Заказ всегда доставляют вовремя, все есть в наличии, радует отношение к постоянным клиентам.
Купила здесь все необходимое для переезда, коробки, скотч, пленку.
Устроился в данную компанию и проработал там 14 дней. Первоначально прошел обучение и был допущен к продажам. Мне предоставили не понятные базы клиентов и выставили ограничения которые после каждого общения руководитель Евгений менял по своему желанию. Правила общения менялись почти каждый день, что не позволяло конкретизировать или наладить работу с клиентами, нельзя отправлять коммерческое предложение и что либо говорить о ценах, нужно выходить на ЛПР и соответственно выезжать на встречу. Большая часть клиентов же, хочет увидеть первые цены что бы отталкиваться от чего-то, но из-за того что не было возможности подготовить основание для дальнейшей реализации товара, продавать не получалось. В итоге - каждый день настроение и желание пропадало, сложилось впечатление, что руководитель не знает чего хочет от менеджеров, в данном случае конкретно от меня. После принятия решения уйти из компании я обратился к Евгению, для того что бы меня рассчитали.
Евгений в свою очередь оплатил не все рабочие дни, вместе 16 тыс я получил 9 тысяч. Объяснил он это все тем, что это его желание и оно не подлежит пересмотру. Если вы хотите сотрудничать с данной компанией, то советую Вам действовать осторожно, во избежании подобных ситуаций!
89818245132 - Александр
ООО ЛароПак на карте