8 (812) 322-97-478 (812) 322-97... — показать

8 (812) 322-97-478 (812) 322-97... — показать
+7 812 322-...+7 812 322-97-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
во дворе

Про «Прачечная «Апартаменты Чистоты»»

Прачечная «Апартаменты Чистоты» — новая, современная прачечная, которая оказывает комплексные услуги населению, а так же работает для отелей, мини-отелей, санаториев, предприятий общественного питания, фитнес-клубов, салонов красоты, бань, медицинских центров, SPA и т.д.

Доставка 1
Доставка
Срочно

Отзывы про Прачечная «Апартаменты Чистоты» (12)

Замечательная прачечная, в которой работают профессионалы своего дела! Прочитав предыдущий комментарий, мягко говоря, нахожусь в недоумении, так как услугами данной прачечной пользуюсь уже на протяжении нескольких лет. Я неоднократно сдавала для чистки куртки, в том числе и детские, все вещи всегда возвращались как новые. Также хочу отметить, что когда я получала вещи, то сотрудники прачечной всегда настаивали на осмотре вещей. В общем, однозначно рекомендую пользоваться услугами данной прачечной и не читать такие отзывы, как оставленный Анастасией Щегловой, тем более, судя по странице, вышеуказанная Анастасия - просто фейк!!!
Недавно решил воспользоваться услугами этой прачечной. Что можно сказать, остался доволен. Все вещи очищены качественно. Не осталось незамеченным ни одно место. Можно сказать, что Апартамены Чистоты подарили новую жизнь моему пиджаку и брюкам. Сервисом доволен. Рекомендую.
Ольга Михайловна просто супер, у меня даже слов нет, мастер с большой буквы, умница!!! Спасибо
Большое спасибо сотрудникам прачечной, а в частности руководителю Алле Васильевне! Великолепное обслуживание, настоящие профессионалы своего дела. Очень приветливый персонал. Услуги оказываются оперативно и качественно, всегда идут на встречу клиентам. Удачи и процветания! Вы прачечная № 1
Пользуюсь услугами не первый раз. То, как здесь отстирывают куртки (причем любые: пух, синтепон, пропитки), достойно удивления! Вещи буквально, как новые. В т.ч. в местах наибольшего загрязнения: на манжетах, карманах, воротниках и т.п. Реальная экономия и на химчистке, и на обновлении гардероба! Рекомендую!

Как узнать график работы Прачечная «Апартаменты Чистоты» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 322-97-47

Прачечная «Апартаменты Чистоты» находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
во дворе.

Прачечная «Апартаменты Чистоты» на карте