8 (812) 322-97-478 (812) 322-97... — показать

8 (812) 322-97-478 (812) 322-97... — показать
+7 812 322-...+7 812 322-97-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
во дворе

Про «Прачечная «Апартаменты Чистоты»»

Прачечная «Апартаменты Чистоты» — новая, современная прачечная, которая оказывает комплексные услуги населению, а так же работает для отелей, мини-отелей, санаториев, предприятий общественного питания, фитнес-клубов, салонов красоты, бань, медицинских центров, SPA и т.д.

Доставка
Срочно

Отзывы про Прачечная «Апартаменты Чистоты» (11)

Недавно решил воспользоваться услугами этой прачечной. Что можно сказать, остался доволен. Все вещи очищены качественно. Не осталось незамеченным ни одно место. Можно сказать, что Апартамены Чистоты подарили новую жизнь моему пиджаку и брюкам. Сервисом доволен. Рекомендую.
Ольга Михайловна просто супер, у меня даже слов нет, мастер с большой буквы, умница!!! Спасибо
Большое спасибо сотрудникам прачечной, а в частности руководителю Алле Васильевне! Великолепное обслуживание, настоящие профессионалы своего дела. Очень приветливый персонал. Услуги оказываются оперативно и качественно, всегда идут на встречу клиентам. Удачи и процветания! Вы прачечная № 1
Пользуюсь услугами не первый раз. То, как здесь отстирывают куртки (причем любые: пух, синтепон, пропитки), достойно удивления! Вещи буквально, как новые. В т.ч. в местах наибольшего загрязнения: на манжетах, карманах, воротниках и т.п. Реальная экономия и на химчистке, и на обновлении гардероба! Рекомендую!
Здесь мне прекрасно погладили брюки, исправив двойную стрелку после химчистки в Апетте на Просвещения, за что сотрудникам большое спасибо! Не побоялись, взялись и сделали! Сдав брюки под закрытие, получил их на следующий день!
Качественная прачечная. Советую. Располагается на первом этаже во дворе нового ЖК Yes.
Пользуюсь услугами этой прачечной уже год, могу сказать, что действительно работают профессионалы. Очень довольна качеством обслуживания и предоставляемыми услугами, всегда получаю чистое белье и выглаженное белье, все пятна выводятся без следа). Так же сдавала вещи в химчистку , результат потрясающий. Спасибо вам за вашу работу!
Постоянно пользуюсь услугами прачечной и очень довольна результатом. Сразу видно, что работают очень квалифицированные специалисты. Даже сдавая не новые вещи, получаю их, словно они из магазина. Сотрудники прачечной делают невозможное возможным! Спасибо огромное за ваш профессионализм!
Отличная прачечная! Ставлю максимальную оценку. Работают быстро и качественно. До знакомства с "Апартаментами Чистоты" , воспользовалась выездной услугой прачечной ЧИСТЯКОФФ , мало того, что обратно получила вещи дней через 10 дней (изначально было сказано, что время исполнения заказа 2-3 дня) , так еще и дорогое платье вернули с пятнами, при этом деньги взяли как за химчистку. После обращения в "Апартаменты Чистоты", вещи были у меня через 2 дня. Платье вернули в идеальном состоянии. Видно что к работе относятся с душой. Огромное спасибо Технологу и всему коллективу.
Живем в этом доме и регулярно пользуемся услугами прачечной, результатом довольны всегда на сто процентов! Спасали нам дорогую кофту, которая полиняла, и, мне кажется, делали вещи лучше и свежее, чем они были изначально. Персонал просто супер, всегда море позитива и улыбки и при этом грамотная консультация! В общем, доверяем как маме! Спасибо большое!
Чистая, уютная прачечная в новом доме. Видно, что всё сделано с душой. Понравилось, что вся работа как на ладони, т.к. с улицы большие окна в пол и потолок, а сквозь стойку рецепшн видна сама прачечная. Собственно результат химчистки - достойный.
Прачечная «Апартаменты Чистоты» на карте