Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Санкт-Петербурге

Лаундж-бар Taboo на метро Гостиный двор

г Санкт-Петербург, пер Мучной, д 1/38
цокольный этаж
Невский проспект,

Похожие организации

У Лаундж-бар Taboo на метро Гостиный двор пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Лаундж-бар Taboo на метро Гостиный двор»

Лаундж-бар Taboo на метро Гостиный двор (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает на время забыть о городской суете в стенах своего заведения. Тут у вас будет возможность почувствовать атмосферу тепла и умиротворения, а еще побаловать себя чем-нибудь из меню. Обслуживающий вас мастер поможет сориентироваться в ассортименте, и, если вам будет сложно сделать выбор, порекомендует то, что наверняка подойдет вашему вкусу и настроению. Пройдет всего несколько минут - и вы погрузитесь в мир неповторимых вкусов, восхитительных ароматов и неспешных размышлений. А если возьмете с собой друзей, за непринужденной беседой время пролетит приятно и незаметно.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, пер Мучной, д 1/38. Для получения интересующей информации звоните по телефону +7 981 915-44-44. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-06:00.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная