8 (921) 943-29-878 (921) 943-29... — показать
Лаунж-бар Castle
+7 921 943-29-87
Ищете заведение в самом центре Санкт-Петербурга для приятного времяпрепровождения в компании друзей или второй половины? Добро пожаловать в лаунж-бар Castle, который располагается на 4-ой Советской улице, вблизи станций метро «Площадь Восстания» и «Маяковская».

Лаунж-бар Castle

8 (921) 943-29-878 (921) 943-29... — показать
+7 921 943-...+7 921 943-29-87 ещё

Про «Лаунж-бар Castle»

К услугам посетителей вкусные и качественные кальянные миксы от опытных и талантливых мастеров паровых коктейлей. Кальянщики используют табаки высочайшего качества от ведущих производителей: Dark side, Daily Hookah, Satyr, MastHave, Tangiers. Скрасят вечер гостей также изысканные сорта чая, представленные в меню в большом разнообразии. Кроме того, здесь можно приобрести разливные и бутылочные пенные напитки.

Для развлечения гостям заведения предлагают PlayStation4 и настольные игры на любой вкус.

Лаунж-бар Castle на 4-ой Советской улице работает в режиме антикафе – то есть посетители платят за время, проведённое в заведении. Постоянным гостям предоставляются скидки.

Лаунж-бар работает ежедневно до последнего клиента. Узнать более подробную информацию о работе заведения и стоимости услуг, а также зарезервировать место вы можете у администраторов бара, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Организация и проведение праздников
Паровой коктейль

Лаунж-бар Castle – Цены

Табак
Dark side, Daily Hookah, Satyr, MastHave300 руб.
Tangiers350 руб.
Грушевы сидр "Пуаре"210 руб. за 500 мл
Spaten265 руб. за 500 мл
Бутылочное пиво
Закуски

Отзывы про Лаунж-бар Castle (10)

4.9
В этом заведении мы заказывали только кальян. Блюда не покупали никакие. Украшений на столе я не помню. Официанты прекрасные, они нам оказали очень много внимания. Качество обслуживания превосходное! Об этом заведении я знаю уже давно. Атмосфера в баре приятная, мне нравится. Музыка здесь нормальная. Цены в заведении низкие, если сравнивать с другими местами.
Достоинства
Вкусные кальяны.

Недостатки
Долго ждали, когда сделают.

Нормальное место для отдыха, цены вроде тоже приемлемые. Качество облуживания тоже не такое плохое. Кальян в целом был вкусный и дымный.
Не плохая кальянная! Вкусный кальян, много настольных игр, приятная обстановка, хорошие цены.
Нам все понравилось. недорого, приятные люди работают. Обслуживание на хорошем уровне. Конечно хотелось чуть больше игр))
А да, кальяны превосходные
Прекрасное местечко с хорошими кальянами. Оригинальные чайные коктейли, советую их попробовать. Недорого и уютно. Порадовало, что можно почистить ботинки) Мелочь , а приятно.
Лаунж-бар Castle на карте