8 (981) 335-65-888 (981) 335-65... — показать

Лаунж-бар Monte-Cristo в Мучном переулке

8 (981) 335-65-888 (981) 335-65... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-65-88 ещё

Про «Лаунж-бар Monte-Cristo в Мучном переулке»

Лаунж-бар «Monte-Cristo» в Мучном переулке станет любимым местом для вечернего досуга и проведения праздников. Интерьер заведения выполнен в сдержанных и лаконичных цветах – главным украшением является разноцветная подсветка, которая в сочетании с таинственным полумраком и паром от паровых коктейлей создаёт настоящую лаунж-атмосферу.

Скрасить досуг помогут разнообразные настольные игры, игровая приставка и завораживающая музыка. Для создания авторских паровых коктейлей кальянщики лаунж-бара используют премиальные табаки: «Darkside», «Daily Hookah», «Burn», «Spectrum», «Starbuzz», «Fumari».

Кроме того, гостям лаунж-бара будут предложены коктейли на основе качественного алкоголя: рома, виски, калуа, текилы. Любители классики оценят «Космополитен» и «Дайкири», а если посетители хотят попробовать что-нибудь новое и необычное, стоит обратить внимание на коктейли от барменов заведения: «Пикап», «Black & white» и «Старый мексиканец».

В заведении клиенты смогут дополнить паровой коктейль достойной чайной церемонией: в меню представлены свежие десерты и более 30 сортов китайского листового чая. Каждый день в баре «Monte-Cristo» действует кальян-ланч, а студенты и преданные гости заведения могут воспользоваться акциями и скидками.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Паста
Таглиателли «Карбонара»350 руб. за 340 гр
Таглиателли «Прошутто - Фунги»350 руб. за 340 гр
Прайс-лист
Антикафе - второй час200 руб.
Антикафе - первый час300 руб.
Антикафе-кальянная - Минута далее3.33 руб.
Антикафе-кальянная - Первый час300 руб.
Бургеры / Картофель Фри350 руб.
Суши
Ролл Филадельфия400 руб. за 400 гр
Запечённый ролл300 руб. за 350 гр
Бургеры
Сендвичи
Салат
Бар
Кальяны

Отзывы про Лаунж-бар Monte-Cristo в Мучном переулке (15)

Я посещаю данный бар чаще, чем другие. Мне нравится кухня, особенно люблю суши и воки вкусные, еще и за такую цену. За вок заплатил 250 рублей. Персонал веселые и добрые ребята, обслуживают шикарно, заказы подают быстро. В баре супер обстановка, все чисто и убрано. Я всем доволен!
Я очень часто посещаю данный бар, мне нравится его месторасположения, недалеко от работы. Больше всего мне нравится здесь коллектив, обслуживание и атмосфера. Персонал вежливый и внимательный, быстро подают заказы. Качество кальяна вполне устраивает, ассортимент табаков нормальный, в зависимости от ситуации, некоторых позиций может не быть. Кальянщик учитывает все пожелания по вкусовым качествам кальяна. В баре отличное расположение столов, диваны удобные. Здесь приятные музыка и обстановка. Цены в пределах разумного. Желаю и дальше расти, развиваться и открывать уже сеть баров!
Хорошее и уютное место ! Хочется возвращаться сюда)
Как только бываю в городе, обязательно посещаю это заведение. Нравится, что у коктейлей вкусы можно немного регулировать, свои какие-то миксы предлагать. И мне нравится что тут система time cafe: ты платишь за время проведенное там, а чай идет в подарок. Обслуживание легкое, непринужденное и приятное, сотрудники к себе располагают. Администраторы встречают хорошо, показывают куда можно сесть, предлагают все на свете, очень внимательные. Интерьер для данного места идеальный.
Мне понравилось обслуживание, кальяны и атмосфера в заведении в целом. Я остался доволен посещением.
Лаунж-бар Monte-Cristo в Мучном переулке на карте