8 (981) 335-65-88 8 (981) 335-65... — показать

Лаунж-бар Monte-Cristo в Мучном переулке - отзывы

8 (981) 335-65-88 8 (981) 335-65... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-65-88 ещё

Про «Лаунж-бар Monte-Cristo в Мучном переулке»

Лаунж-бар «Monte-Cristo» в Мучном переулке станет любимым местом для вечернего досуга и проведения праздников. Интерьер заведения выполнен в сдержанных и лаконичных цветах – главным украшением является разноцветная подсветка, которая в сочетании с таинственным полумраком и паром от паровых коктейлей создаёт настоящую лаунж-атмосферу.

Скрасить досуг помогут разнообразные настольные игры, игровая приставка и завораживающая музыка. Для создания авторских паровых коктейлей кальянщики лаунж-бара используют премиальные табаки: «Darkside», «Daily Hookah», «Burn», «Spectrum», «Starbuzz», «Fumari».

Кроме того, гостям лаунж-бара будут предложены коктейли на основе качественного алкоголя: рома, виски, калуа, текилы. Любители классики оценят «Космополитен» и «Дайкири», а если посетители хотят попробовать что-нибудь новое и необычное, стоит обратить внимание на коктейли от барменов заведения: «Пикап», «Black & white» и «Старый мексиканец».

В заведении клиенты смогут дополнить паровой коктейль достойной чайной церемонией: в меню представлены свежие десерты и более 30 сортов китайского листового чая. Каждый день в баре «Monte-Cristo» действует кальян-ланч, а студенты и преданные гости заведения могут воспользоваться акциями и скидками.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Лаунж-бар Monte-Cristo в Мучном переулке (15)

Я посещаю данный бар чаще, чем другие. Мне нравится кухня, особенно люблю суши и воки вкусные, еще и за такую цену. За вок заплатил 250 рублей. Персонал веселые и добрые ребята, обслуживают шикарно, заказы подают быстро. В баре супер обстановка, все чисто и убрано. Я всем доволен!
Я очень часто посещаю данный бар, мне нравится его месторасположения, недалеко от работы. Больше всего мне нравится здесь коллектив, обслуживание и атмосфера. Персонал вежливый и внимательный, быстро подают заказы. Качество кальяна вполне устраивает, ассортимент табаков нормальный, в зависимости от ситуации, некоторых позиций может не быть. Кальянщик учитывает все пожелания по вкусовым качествам кальяна. В баре отличное расположение столов, диваны удобные. Здесь приятные музыка и обстановка. Цены в пределах разумного. Желаю и дальше расти, развиваться и открывать уже сеть баров!
Хорошее и уютное место ! Хочется возвращаться сюда)
Как только бываю в городе, обязательно посещаю это заведение. Нравится, что у коктейлей вкусы можно немного регулировать, свои какие-то миксы предлагать. И мне нравится что тут система time cafe: ты платишь за время проведенное там, а чай идет в подарок. Обслуживание легкое, непринужденное и приятное, сотрудники к себе располагают. Администраторы встречают хорошо, показывают куда можно сесть, предлагают все на свете, очень внимательные. Интерьер для данного места идеальный.
Мне понравилось обслуживание, кальяны и атмосфера в заведении в целом. Я остался доволен посещением.
Мне очень понравилась приветливость сотрудников. Также все были отзывчивые и выполняли все наши просьбы. Очень вкусная кухня и бар хороший.
Коллектив отличный, здесь все приятно и как-то по-домашнему. Обслуживание нравится. Качество кальянов просто превосходное.
Я посещаю это заведение регулярно. Всё очень нравится, особенно персонал. Атмосфера только не особо располагает, можно было бы сделать чуть посветлее. Все ребята - молодцы, по именам всех не помню, запомнился пока только Эмиля, он тоже молодец.
Приветствуем посетителей антикафе Monte-Cristo! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
На днях зашли, персонал встретил по-семейному, кальян самый вкусный и приятный из тех, что пробывал, фирменные коктейли от Вани просто бомба :)
Были на днях в Монте-Кристо , пришли без брони , но нам с девушкой нашлось местечко , персонал очень приветливый , быстро приняли заказ и все вынесли , была хорошая музыкальная подборка . Выкурили пару кальянов, все на уровне и более чем лояльный ценник, расчитались с администратором . Будем заходить ещё , всем рекомендуем
Заведение действительно классное,постоянно посещаем.
Пришли посадили за бар,и не было мест и мы сначала подумали уйти,потом администратор сказал пересажу,я попросила уютный угол,если освободится и опять услышала -«да конечно «
Потом попросили пересадить в уютный уголок официанта,кальянщика, на что администратор сказал -«да конечно “ в итоге пришли одни гости ,которые якобы забронировали стол,посидели и ушли,мы уже ждали пока нас пересадят.
В этот момент пришли другие гости,посидели минут 15 и их сразу пересадили,если учесть момент,что мы просили туда пересадить и ждали 2 часа!!! Что за не справедливость,после такого не хочется посещать это место,хоть и ходим сюда постоянно!
Прошу обратить внимание на работу администратора!!!
Кухня,бар,кальян, молодцы !!!
Весь персонал молодцы,кроме администрации!
Обожаю это заведение😎
Monte - ONE LOVE ❤️
Обожаю вас за дружелюбную обстановку, дымный кальян,игры в мортал ! Всё как всегда на уровне 10/10 на 24/7🔝🔥 Всем в Монте!! ❗️😄
Как всегда - МК The Best!
Лаунж-бар Monte-Cristo в Мучном переулке на карте