8 (931) 257-32-398 (931) 257-32... — показать

Лаунж-кафе Gosti на Садовой улице

8 (931) 257-32-398 (931) 257-32... — показать
+7 931 257-...+7 931 257-32-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 7-9-11

Про «Лаунж-кафе Gosti на Садовой улице»

Лаунж-кафе «Gosti» - уютное пространство для встречи с друзьями. Проведите время в спокойной обстановке, вдали от шума и суеты. Наслаждайтесь ароматным дымом и отличным настроением.

Платите за время. Оплачивайте время, проведенное в стенах лаунж-кафе, занимаясь тем, что действительно нравится. Вы можете завести приятное знакомство или провести вечер в любимой компании.

Вы можете воспользоваться настольными играми. Среди многообразия игр так просто найти свою. Приглашайте друзей, объединяйтесь в команды и выигрывайте.

В лаунж-кафе проводятся ночные киносеансы. Пригласите любимую девушку на свидание. Приятная атмосфера, отличный фильм и затемненный свет помогут вам прекрасно отдохнуть вместе.

Если вы устали и хотите отдохнуть в одиночестве, загляните в лаунж-кафе, чтобы поиграть в приставку. Интересные игры с ярким сюжетом придутся по вкусу каждому.

Находясь в лаунж-кафе «Gosti» легко почувствовать себя дома у старых друзей. Вы будете приятно удивлены наличием чаев высокого качества, которые уже включены в стоимость посещения, обязательно угоститесь свежим печеньем. В кафе запрещены спиртные напитки, за распитие алкоголя администрацией назначается штраф.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Лаунж-зона

Лаунж-кафе Gosti на Садовой улице – Акции

Лаунж-кафе Gosti на Садовой улице – Цены

Прайс-лист
Аренда кальяна / Легкий Premium (Daily Hookah, Fumari)300 руб.
Аренда кальяна / Средний Premium (Dark side, Satyr, Spectrum, Must have, Element)300 руб.
Кальян / Крепкий Premium (Tangiers, Satyr Brilliant collection, Dokha)400 руб.
All-inclusive
1-й час300 руб. за 1 человек / 1 час
Далее3 руб. за 1 человек / 1 минута

Отзывы про Лаунж-кафе Gosti на Садовой улице (17)

4.8
Впервые посещала это лаунж-кафе, мне очень понравилось, все очень приветливые, добрые. Мы заказывали кальян, чай и к нему нам принесли печеньки. Вкусов очень много, мы выбрали необычный, кальянщик нас предупредил, что не всем он нравится, но мы всё же рискнули и не угадали. Кальянщик работал, как надо, угли менялись вовремя. В кафе очень уютно. Когда я искала адрес, то не нашла, куда идти и даже заблудилась, а молодой человек, который ответил на звонок, был приветлив и смог меня сориентировать, буквально довел по телефону.
Мне понравилось отношение персонала, очень внимательное, атмосфера такая дружелюбная, вообще, очень уютный интерьер, в принципе, мне понравилось все. Скоростью обслуживания мы тоже остались довольны. Очень понравились крафтовые чаи. Была очень приятная подборка музыки, мы сразу это отметили, по-моему, это были 2000-е года. Мы выбрали это лаунж-кафе, потому что нам хотелось попробовать что-то новое в центре и чтобы всем удобно было добираться. Цена тоже удовлетворительная.
Что здесь нравится, так это атмосфера, очень уютная, по-домашнему, можно так сказать, и конечно же, качество и дымность кальянов, поэтому я и являюсь постоянным клиентом этого заведения. Цены здесь не завышены, средние по городу. Еще хотела бы сказать, по поводу расположение, здорово, что находятся высоко, на последнем этаже, красиво
Кафе довольно уютное, много раз приходил в компании друзей и с девушкой. Меню не большое, но есть из чего выбрать для каждого. Очень вкусный кофе, это отмечу, потому что я большой кофеман. Мало мест рядом для парковки, сделали бы хоть платную - не жалко было бы заплатить
Хорошее кофе. Можно отлично отдохнуть, послушать музыку, покурить кальян.
Лаунж-кафе Gosti на Садовой улице на карте