8 (812) 425-60-62 8 (812) 425-60... — показать

Отзывы о компании Lavadora - прачечный сервис с доставкой

8 (812) 425-60-62 8 (812) 425-60... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-60-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, проток Шкиперский, д 20

Отзывы про Lavadora - прачечный сервис с доставкой (64)

4.0
После свадьбы друга не мог привести в порядок свой костюм, жалко, всё таки денег стоит не маленьких, а здесь его привели в идеальный вид, от нового в магазине вообще не отличить! Очень благодарен сотрудникам компании за качество и оперативную доставку!
Пользовалась услугами данного сервиса один раз и мне понравилось. Заказывала услугу по химчистке тюля. Сами приехали и забрали, после привезли уже всё чистое. Удобно и качественно.
Заказывала у вас почистить плед, большой и громоздкий, в машинке стирать его никак нельзя. Приехали, забрали, почистили и обратно доставили к квартире, удобно. С радостью рекомендую компанию lavadora.
Часто обращаемся к услугам Lavadora, сдаю постельное белье, шторы и другие крупные вещи для стирки, отлично убирают все пятна, с работой справляются быстро. Сотрудники вежливые.
Услугами сервиса пользуюсь постоянно. Это выгодно и практично. Свою работу специалисты выполняют качественно и к вещам относятся бережно. После стирки одежда выглядит как новая и приятно пахнет.
Пользовалась сервисом ежемесячно около года. В целом он смотря на небольшие задержки по возврату белья/одежды - всё было ок. Забирали - возвращали чистое отглаженное, говорили сколько платить и я платила, не вникая особо в тарифы и программы. Пока вдруг после очередного раза (в конце июня) мне не позвонила сотрудница и не начала говорить что у меня ЗАДОЛЖЕННОСТЬ с мая. Я понять не могла чего от меня хотят и о какой задолженности может идти речь, тк я плачу по факту ту цифру которую мне выставляют с привозом белья. Оказалось что они что-то там ошиблись с расчетом в мае и ПОВТОРНО и в июне 🤯 и посыл в этом не «извините мы вчера ошиблись не могли бы вы доплатить», а «у вас долги». Я сказала что готова общаться дальше только по вацапу тк слушать этот бред была не в силах. И на следующий день менеджер мне написала «Юлия, это Виктория Лавадора. Самым выгодным вариантом по оплате перебора будет 1700 и тогда мы выйдем в ноль. Если вы в ближайший месяц планируете сдавать ещё вещи, то при оплате 2952 у вас останется ещё 19 предметов до 20.07. Выбирайте как вам будет удобнее)» то есть мне подобрали «удобный» тариф чтобы посчитать мой «долг» и «выйти в ноль», но я не организация какая то чтобы выходить со мной в ноль, я заказываю услугу и оплачиваю её на основании выставленного счёта. Все сотрудники считают нормальным общаться так, как будто я им что-то должна, а не как будто они накосячили и сами должны нести за это ответственность. Давно я так не ахреневала от сервиса.
Постоянно пользуюсь данным сервисом. Достаточно собрать постельное бельё и позвонить. Приезжают оперативно. За время стирок проблем не было. Возвращают всегда чистое, отглаженное, заметно, что работаю бережно и аккуратно.
На регулярной основе пользуюсь услугами этой прачечной, так как сервис у них высокий. К тому же есть услуга по доставке вещей на дом, что очень удобно для меня и стоимость услуг меня устраивает.
Как владелец ресторана, часто обращаюсь в эту прачечную для стирки скатертей. Возвращают нам абсолютно чистые, приятно пахнущие и выглаженные скатерти. Рекомендую к сотрудничеству.
Качественно делают свою работу, да еще и с доставкой, это вообще радует, не всегда есть время ехать за вещью. Доставят, не проблема, стирают на совесть. Поэтому рекомендую, ценник адекватный за все.
Очень удобно, что есть доставка на дом, это очень экономит время. Я пользуюсь услугами уже не в первый раз, абсолютно все пятна удаляют, даже сложные, от жира и вина. Вежливые сотрудники.
Раз месяц пользуюсь услугами клининговой компанией, когда нужно провести генеральную уборку квартиры. Убирают хорошо, даже я не могу докапаться до их работы. Мне как постоянному клиенту делают скидку.
Регулярно пользуемся услугами, делают генеральную уборку нашей квартиры. Чистота и порядок, всё блестит. Отлично выполняют работу, пунктуальные и ответственные сотрудники. Благодарим за качество.
Заказали здесь уборку после ремонта и остались довольны результатом. От грязи и пыли не осталось и следа, также исчезли следы от клея на полу и разводы от цемента. В квартире идеально чисто!
Заказывала зимой генеральную уборку в ужасно захламленную квартиру + химчистку диванов. Отмыли очень качественно и внимательно! Диваны тоже теперь чистые. Я бы дней 5 всё это мыла))
Сегодня вызывала на поддерживающую и мытьё окон. Так же тщательно, стоит своих денег!
*фото улицы через помытое стекло))
Первый раз обратилась в клининговую службу. Заказала генеральную уборку студии. Администратор не обговорив детали и не предупредив, что некоторые услуги (мытье окон, пылесос, стремянка) нужно заказывать отдельно, приняла заказ. В попытке заказать на адрес пылесос ответили что "к сожалению уже не актуально, все пылесосы заняты". В студии проживала хозяйка с котом, после которого все поверхности были в шерсти. Клинер в попытках все это вымыть старалась, но как таковой генеральной уборки не вижу, сумма которую отдала не оправдалась (к тому же некоторые поверхности перемывала сама!)Администраторы!!!Среди ваших клиентов есть и не постоянные, с которыми нужно всё обговаривать заранее!
Не советую, зря потратите деньги.
Заказывали клининг загородного дома после стройки. Клинеры Марина и Ольга приехали на своей машине, со своим оборудованием (пылесосы, стремянки итп), а также всей необходимой химией. В доме очень много окон, а также было невероятно много остатков затирки после укладки плитки. Но девушки справились с работой на отлично! Убирались целый день, примерно 10 часов. Почти без перерывов. Не представляю, откуда у них столько сил. В общем, клинингом доволен на 100%, спасибо компании Lavadora!
После капитального ремонта убрали нашу двухкомнатную квартиру, убрали абсолютно всю пыль и грязь, которая осталась после ремонтников. Отчистили керамическую плитку от затирки, обслуживанием остались довольны.
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Большое спасибо за высокую оценку! Будем рады новым заказам!)
Заказала клининг после ремонта. Оговорила, что много строительной пыли, пятен краски и так далее. Оператор не предложила дополнительные услуги: вызвать двух клинеров, например. Я бы советовала держать операторам перед глазами перечень услуг и уточнять у клиента, надо ему что-нибудь из этого списка.

Клинер Анна - отличный специалист, блестяще справилась с работой, не смотря на "подставу" со стороны компании Возможно, буду обращаться ещё.
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв! Поработаем над обучением менеджеров. Иногда грамотно принять заказ сложнее, чем его выполнить. Будем улучшаться!)
Мы были полностью довольны сервисным, до тех пор пока не обнаружили, что нам сломали духовой шкаф. Клинер ставила что-то тяжелое на дверь (похоже, первый раз моет духовку и не знает, что так делать нельзя). В общем мы разбираемся на уровне компании. Причём клинер оба раза дала разную информацию про духовку, ее мытьё и т д Ждём компенсации ущерба и возврата средств за клининг
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Добрый день! Мы провели проверку, и выяснили, что ущерба причинено не было. Дверь заклинило, и мы предложили за наш счет прислать Вам нашего мастера. Но вы от этого отказались, так как сами решили проблему.
Добрый день! Очень доволен чисткой костюма. Быстро, удобно. Погладили качественно!
Отвратительная компания!!! Вчера делали клининг -генеральную уборку двухкомнатной квартиры. Пришли две женщины и все сделали всего за три часа . Даже при невнимательном рассмотрении было видно что многое просто даже не мыли, грязь была размазана по углам. Попросила все переделать, вернулась через час сказали все убрали. Не стала проверять и заплатила, хотелось чтобы они уже поскорее ушли, крайне неприятные работницы. При этом оплата была переводом на карту, никакого договора, акта, чека! Сумма немаленькая -8300. Когда начала смотреть, у меня был просто шок, грязь была практически везде и была видна сразу при этом убиралась обычной тряпкой с водой! Некоторые места, причём доступные, тряпки так и не увидели, на руках просто оставалась пыль , ступни после того как я босиком прошлась по полу были грязными! Позвонила в офис Лавандоры, никаких внятных объяснений/извинений, предложений получено не было!
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Добрый день, Татьяна. Сожалеем, что Ваш опыт работы с нами оказался настолько негативным. Мы провели работу с клинерами, которые убирались у Вас и предложили Вам бесплатно перемыть квартиру, направить к Вам наших самых опытных людей. К сожалению, Вы отказались от нашего предложения. Что касается оплаты - мы присылаем электронные чек об оплате, так как даже если у клиента нет возможности оплатить наличными, клинер сам вносит наличные деньги в кассу. Приносим Вам наши извинения за доставленные Вам неудобства, будем работать над дополнительным обучением всех клинеров!
Не первый раз пользуюсь услугами данной прачечной. Сдавали в стирку пуховики. Нареканий нет. Отлично постирали, быстро, доставка на дом. Отношение к одежде бережное. Спасибо!
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Александра, большое спасибо за доверие! Ждем Вас снова)
Сервис на уровне!
Спасибо ребятам за внимание!)
В этом году решил и родителям приятное сделать - заказал стирку всего: шторы, пледы, постельное белье, скатерти,...
Да, пледы пришлось подождать больше двух суток, но дома я бы их вообще не постирал. А так приехали чистые, мягкие! В следующий раз фотографии прикреплю)
Очень жаль, что Вы пишите бред. Услуги, Вы предоставляли в августе. Оплата была при приемке наличными. Не про какие нестандартные размеры Вы меня не предупреждали. Чью историю Вы описали в ответе на мой комментарий мне не известно.
Мало того, что пытались дважды деньги взять. Так ещё и одну из двух вещей не постирали, просто упаковали в свой пакет и вернули. Ужасное отношение. Курьера кстати, мы тоже далеко не с первого раза дождались. И сроки, обещали три дня, ждали 10. Кошмар. Больше никогда не обратимся в это место.
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Екатерина, добрый день! Провели проверку по Вашему заказу, прослушали записи звонков и сообщаем следующее. Вы исказили информацию о заказе:
1. Ваш заказ приняли 9 сентября,
2. При оформлении заказа по телефону с менеджером фигурировала 1 вещь.
3. Менеджер четко проговорил по телефону, что вещь нестандартных размеров. Сроки могут быть увеличены, приблизительно 4-5 дней (явно не три.)
4. Оплата заказа производилась по терминалу. Курьер предлагал провести оплату при приемке вещей, Вы отказались. Поэтому оплатили при доставке.
5. Заказ был доставлен 14 сентября. Строго через 5 суток.

В итоге, заказ был исполнен четко, без нарушений. Очень печально, что Вы используете все возможные интернет-площадки с целью понизить рейтинг нашей организации.
Очень довольна! Цена и Качество несоизмеримы! Сервис так же на высоте! Шторы и чехол от дивана за 2 дня уже готовы! Клининг выехал в тот же день! Клиентоориентированность 🔝
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Благодарим за положительную оценку! Рады радовать Вас)
Услугами пользовался раз 5, что начало утомлять: ПОСТОЯННАЯ забывчивость то менеджеров, то курьеров во всём. Без тех или иных накладок ещё ни разу не обошлось:

1. Каждый раз звоню и уточняю, что понадобится терминал для оплаты. Все «да, да, пометку оставили» в итоге постоянно курьер без него приезжает и «предупреждали да... странно».
2. Купил у вас же экоупаковку, чтобы в пластиковых пакетах не возили. Привезли, сдал вещи в эклупаковке, вернулись вещи в пластиковых пакетах, а мою оплаченную экоупаковку «в другой раз привезут», «Пометки не стояло, странно...». На кой я её купил?
3. Сдавал 4 вещи не знал стираются ли или только химчистка - поставил пометку при заказе, что позвоните, пожалуйста, скажите, что стирается, а что химчистка, дополнительно сказал менеджеру по телефону, напомнил курьеру при заборе вещей. Что мог, то сделал. В итоге хрен кто отзвонился.

Это же платная услуга, это вы должны все эти детали помнить и мне напоминать, а не я держать каждый аспект в голове и всем вашим сотрудникам напоминать, а они всё равно забывают.
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. Очевидно, у нас есть определенная проблема в коммуникации. К сожалению, мы пока не можем настроить идеальную передачу информации между подразделениями (служба доставки, контакт-центр, цеха стирки и химчистки). Но мы работаем над этой проблемой. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Надеемся, что Вы предоставите нам шанс реабилитироваться!
супер! быстро,качественно,удобно. рубашки за 48 часов! вещи отутюжены идеально,всем рекомендую!
Решил подарить родителям сертификат на стирку постельного белья. Мама в восторге, для них такие сервисы в диковинку). Круто, радуйте своих родителей чаще)
Впервые попробовал лавадору зимой 18ого, с тех пор появилось много дополнительных опций, в том числе и благодаря моим пожеланиям. Приятно, когда бизнес прислушивается, много ошибок исправили, и вообще они - единственные, кто по пожеланию могут меньше чем за сутки привезти обратно вещи, при этом не предлагая за это тройную оплату.
Клиентом Лавадоры являюсь уже давно. Отличный сервис. Все на высшем уровне.
Очень рад, что есть такая компания Лавадора. Работаю с ними уже ни первый год, услугами доволен. Всем рекомендую!
Довольна, что нашла Лавадору. Очень выручают со стиркой особенно больших вещей - постельного белья, покрывал, штор и т.п.
Единственный небольшой минус в том, что иногда стирка занимает довольно много времени (около недели).
В остольном претензий нет. Вещи возвращаются чистыми, поглаженными, аккуратно упакованными!
Отличные ребята. Всегда всё чётко, если что-то не ясно разъяснят. Курьеры приятные, вежливые молодые люди, забирают и привозят в точно назначенное время. Один раз из-за пробок курьер опаздывал, но перед этим позвонил и предупредил. По стирке тоже претензий нет, всё хорошо выстирано и выглажено. Огорчает, что лавандовый кондиционер надо теперь отдельно к тарифу заказывать.
супер! Отдала платье свадебное. В короткие сроки привезли. Цена сказочно не дорогая
Не знаю, что бы я делала без Лавадоры. Очень много работаю и абсолютно нет времени на стирку и глажку. Тот обьем, который я сдаю, я бы не смогла перестирать и перегладить за месяц, а тут всё привозят как новенькое через несколько дней. И конечно огромный плюс -- то, что все работники всегда очень вежливы и предупредительны. Супер сервис, спасибо!
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы)
Отдавала в химчистку 2 пуховика - все отлично почистили, никаких претензий нет. Понравилось, что забирают и привозят сами в удобное время. Чистка 2-х пуховиков по акции обошлась в 1225 рублей - это в два раза дешевле, чем я находила во всех других химчистках в этом сезоне. Однозначно буду пользоваться еще!
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Спасибо за высокую оценку нашей работы)
Отдала в химчистку после зимы пуховики и в химчистку пальто. Спасибо большое ,качеством довольна. Пальто ,как новое,хотя были пятна и синие разводы от джин не светлом пальто. Весь заказ привезли домой. Спасибо большое !
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Анна, спасибо за высокую оценку наших услуг)
Приехали вечером, забрали пуховики и по цене одного - вернули вечером спустя пару дней два в отличном состоянии, на вид как новые с запахом свежести и в упаковке, пригодной для хранения до следующего сезона.
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь еще!)
Замечательный сервис! Все на высшем уровне!
Идеально отстирали вещи, которые думала, что испорчены окончательно.
Отбелили рубашки.
Постельное белье отглажено, вкусно пахнёт-сплошное удовольствие спать.
Пуховики отстирали, взбили пух - как новые!
Не знаю, почему есть негативные отзывы-для меня это спасение!
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Благодарим Вас за приятные слова) Обращайтесь еще)
Не обращайтесь за услугами в этот сервис. Хуже не бывает, моя оценка качества👎🤢
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Юрий, что случилось? Позвоните нам на 4256062, и мы решим проблему!
Узнала о данном сервисе от подруги и теперь ни нарадуюсь! Все очень классно - вещи забирают грязными и доставляют чистыми и поглаженными - мечта любой работающей матери большой семьи. Да и для всех, кто ценит свое время тоже. Да, пару раз были косяки по времени доставки, но самое классное в Лавадоре - клиентооринтированность. Менеджеры решают любые проблемы оперативно и эффективно. Спасибо Вам!
Все доброго времени суток! На самом деле, никогда не оставляла негативных отзывов, даже если и стоило. Но отзыв о данной прачечной, грех не оставить.
Отдала свое пальто-пуховик белого цвета, в Лавадору для того, чтобы они его просто вспушили, ТК оно до этого уже было очищено и высушено.

К слову говоря, прошлая прачечная его неудачно высушила, конечно, что пух остался скомканным, но та прачечная, которая мне его не до конца вернула в товарном виде, вернула всю стоимость, за ранее оплаченных услуг и в качестве компенсации подарила три любых вида чистки, это, конечно, ещё вопрос, доверю ли я ещё раз им свои вещи. Но отношение и клиентский подход-порадовал.

Что не могу сказать о Лавадора....
неделю пуховик был у них на процессе. "Быстро" работают)))
Через неделю взбили, но белый пуховик вернули в ужасном состоянии!!!! Все в ржавых пятнах по всей площади полотна!!!! В итоге, свалили все на то, что это прошлая химчистка виновато, что не досушили и пятна проявились, яко бы все претензии к прошлой организации. Не бред ли? Пуховик я не приняла, конечно. Ещё неделю мне названивали, человек так пять, объясняли, что это не их вина. в результате ещё неделя минус. В общем, с горем пополам взяли исправить все, через неделю позвонили-заберайте. На минуту, уже три недели прошло. Пришли забирать...., пятен ржавых нет, но появились черные пятна(((( Как и в прошлый раз сказали, что так и было...И в этот раз пуховик я не приняла. Обещали вызвать технолога, который решит, что делать с этими пятнами. Прошла неделя, позвонили-забирайте....но пятна, где были, там и остались. Когда я спросила, как так? Они сказали, что ничего сделать не могут и это уже не их проблемы. Вот такой сервис.
Звонил директор, на второй неделе всего мероприятия, и вместо того, чтобы принести извинения и сказать, что все постараюсь исправить-начал обвинять меня, мол сама я во всём виновата и ТД. Разве так должен решать такого рода вопросы руководитель? Не думаю.
В данной прачечной ничего не возместили, вещь испорчена...
В общем, никому не советую обращаться в данную неквалифицированную организацию по обслуживанию клиентов, ну, если только носки постирать и то, если не жалко времени. 1⭐это очень много для данной прачечной. В тазу с хоз.мылом и то лучше простирают какие-нибудь самые неумелые прачки.
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Уважаемая aluwka, как мы и объясняли Вам ранее, подобные загрязнения дает пух, который не высушили до конца. Вы принесли нам пуховик после его чистки в другой прачечной. При приемке мы сообщили Вам что исправление работы других компаний мы делаем только под ответственность клиента, так как мы не знаем, что с вещью делали до нас. Мы взялись исправить проблему, которая возникла в результате работы другой компании, за что и поплатились. В нашем сервисе пуховик никак не взаимодействовал с водой, поэтому загрязнения такого рода появились в результате плохой просушки пуховика предыдущей прачечной. Вы можете убедиться в этом, просто постирав и плохо просушив пуховую подушку: на ней проступят те самые "ржавые" пятна. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам в любой ситуации, поэтому наши сотрудники пытались донести до Вас, что мы можем постирать пуховик для Вас, но так как пятна проступили не по нашей вине, не можем нести за это ответственности и давать гарантии, но Вам нужно было от нас только полное признание вины и исправление сложившейся ситуации. Как правило, на этом этапе, мы юридически имеем право снять с себя полностью ответственность и отдать Вам Вашу вещь в исходном состоянии, но мы, тем не менее, решили не бросать Вас в сложившейся ситуации не смотря ни на что и вывели 95% пятен, оставив небольшую затертость от пояса, которую нейтрализовать невозможно. Резюмируя вышесказанное: мы взяли в работу вещь от недобросовестной прачечной, которая не смогла взбить пух и хорошо высушить пуховик, хорошо взбили пух, нейтрализовали последствия своих некомпетентных коллег и сделали это совершенно бесплатно. К сожалению, даже в таких случаях бывают недопонимания между клиентом и сервисом, надеемся Вы смените гнев на милость, поняв, что мы действительно все это время были на Вашей стороне.
периодически сдаю костюмы и рубашки мужа в данную химчистку. Мне нравится, что забирают из дома в удобное время и доставляют. По качеству чистки вопросов нет, все отлично!
В очередной раз хочу поблагодарить Лавадору за качественный сервис. беру тариф "Офисный" для рубашек и иногда сдаю постельное белье по "сладкому сну". Экономия времени и сил налицо)
Сегодня впервые обратилась в прачечную . Начиталась отзывов про данное заведение. И хороших и не очень.но все же решилась обратится именно сюда-сыграло большую роль то, что это прачечная с официальным и очень достойным сайтом. С открытой инфой о стоимости услуг и доступными ценами . Я осталась полностью довольна.
Менеджер ответила на все мои вопросы, даже самые глупые.
Выстиранные и выглаженные вещи положили в большой пакет ! Все чистое , мягкое и приятно пахнущее. Стирают профессиональными порошками. Очень хочется придти к ним на экскурсию. Уверена, что в цехе все чисто , аккуратно.. А сервис? Это же так удобно! Приехали, забрали. Через пару дней привезли. Супер!!!! Такого больше нигде нет. Спасибо , Лавадора!!!!
Теперь только к вам!!!
Удивлена, что есть плохие отзывы.
Наверное , когда все хорошо- люди не пишут.
Впервые сдала вещи.Все белые вещи сали серыми и появились какие -то сером иное пятна.Хорошо сразу же увидела.Забрали,обещали исправить..Прошло 5 дней..Вещи до сих пор не вернули..Звонила 2 раза,слышу одно и то же: «завтра технолог посмотрит».Пострадали самые любимые вещи..
Добрый день!
Хочу поделится крайне неприятным опытом сдачи вещи в химчистку в lavadora.
Заказала химчистку белого пальто с очень красивым принтом. Пальто покупалось заграницей и стоило в районе 20 тыс.
Курьер приехал, составил квитанцию без номера и даты. Указал, что сдается просто "1 вещ". О том, что возможны проблемы при химчистке не было сказано ни слова. Создалось впечатление, что курьер вообще не в курсе о специфике химчистки, а его задача приехать по адресу и забрать вещь.
Пальто мне вернул другой курьер. Он не предложил осмотреть вещь и не сказал, есть проблема. Так как передача осуществлялась на парковке, то мне было затруднительно осмотреть вещь сразу. Вначале я подумала, что пальто просто вывернуто наружу, так как принта не было. Расплатившись с курьером я сняла пакет и увидела, что пальто полностью белое, а принт исчез полностью. Вернула быстро курьера, сказала про проблему. На что курьер вернул деньги, забрал пальто обратно и сказал, что мне перезвонят.
Оператор позвонил через 2-3 дня. Сказал, что химчистку проводила другая компания, так как lavadora только стирает вещи и им сообщали, что возникла проблема с принтом. Также мне сказали, что им требуется уточнить у данной компании, в чем возникла проблема.
Еще через несколько дней мне перезвонили. Сказали, что компания следовала инструкциям на ярлыке. Поэтому мне требуется обращаться с жалобой в магазин, где я покупала вещь или к производителю. Учитывая, что пальто покупалось в другой стране и несколько лет назад (я его редко носила - берегла), чеков не сохранилось, то это представляется невозможным.
В общем, прошло уже 3 месяца, с lavadora мне больше не звонили и пальто не вернули!!!
Мне совсем не понятно, почему мне, клиенту, необходимо самой звонить, ругаться, писать жалобы, составлять претензии, чтобы данная ситуация сдвинулась с места.
Но больше всего мне обидно, что вещь, которая мне особенно нравилась, невосстановима и непонятно где находится.
Анастасия
Настя, добрый день! Изложенное Вами совершенно верно, принт действительно был сведен в результате химической чистки. Однако химическая чистка производилась согласно ярлыку с указании об обработке. В данном случае, мы не можем нести ответственность за сведение рисунка, так как изначально были дезинформированы производителем, указавшим условия для проведения очистки. Для того чтобы Вам было удобнее вести разговор с производителем. мы составили Вам официальное письмо от технолога, подтверждающее, что химчистка была произведена по всем гостам, так же мы хотели вернуть Вам пальто, но Вы его не приняли, сославшись на то, что вещь была куплена давно и за границей, поэтому производитель не будет нести ответственность за свои указания, которые я прикрепляю во вложении. Вы пообещали перезвонить нам и сообщить стоимость повторного нанесения рисунка на ткань и с тех пор не звонили нам. Пальто находится у нас в цехе и мы готовы вернуть его Вам в любой момент. Прошу обратить внимание на маркировку, указанную на, предположительно, китайском языке, что подтверждает возможную недобросовестность изготовителя. В целом, пальто все еще пригодно к эксплуатации. Нам очень неприятно, что Ваша любимая вещь притерпела такие изменения, но мы уверяем Вас в том, что эти изменения произошли не вине прачечного сервиса Lavadora. Мы готовы сдержать свое обещание и компенсировать Вам нанесение принта, на чем наш диалог и завершился. Большое спасибо за Ваш отзыв, он безусловно, поможет сделать наш сервис еще лучше!
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Спасибо большое, всё быстро исправили.
Платье в полном порядке.
Отличный сервис! Не знаю, что бы я без них делала. Стирают одежду, покрывала, полотенца.... всё привозят в безупречном состоянии, никогда никаких моих вещей не теряли.
Заказывал химчистку большого пледа, приехал курьер забрал. Выдал странную квитанцию. Ни номера заказа, ни указаний что делать с пледом. Сказал это не нужно и так понятно. В итоге: привезли плед, на вид его даже не чистили, он в каких-то нитках, запах словно пролежал просто на складе, когда развернул - по середине огромное грязное пятно на весь плед. Выяснилось, что его якобы стирали, а не делали химчистку как я и заказывал. Ну хорошо, даже если его стирали, тот работник он робот? Вы не видите своих результатов? Вам плевать на то что вы отдадите грязный плед обратно заказчику? (главное оплата?). Плед отдал обратно и больше я его не видел. Звонил три раза, сказали перезвоним, сейчас выясним что с пледом. Никто не перезвонил.
Может мне так не повезло, а может сервис уже не айс. Не рекомендую.
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Владимир, как мы и обсуждали с Вами по телефону, действительно, это очень плохо, что наш выездной специалист не предложил Вам сделать опись вещи и воспользоваться дополнительной услугой "выведение пятен", к Вам приехал новый сотрудник, и мы на этот счет мы уже провели воспитательную беседу. Стирку мы произвели по той простой причине, что у пледа нет противопоказаний к стирке, поэтому зачем тратить Ваши деньги зря, ведь химчистка стоит дороже! Но после нашего с Вами разговора, мы как и обещали, отправили вещь в химчистку по Вашей просьбе. Как мы и говорили, химчистка не дала ожидаемого Вами результата: пятна остались. Но мы решили идти до конца и все-таки вывести пятна из Вашего пледа, чтобы он продолжал Вас радовать, делая это уже абсолютно бесплатно. Это было сложно, но пятно мы вывели. Надеюсь Вы измените свое мнение о нашем сервисе, потому что мы всегда стараемся сделать максимум для наших уважаемых клиентов, как если бы мы делали это работу для себя!
Звонили, очень вежливо обещали либо исправить платье либо компенсировать. Но так никто и не приехал, не перезвонил...
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
добрый день! К сожалению, не могли лозвониться до Вас. Мы обязательно приедем и все сделаем
Испортили моё любимое выходное платье за 15000.
Теперь на нём зацепки.
А так как оно облегающее, это ОЧЕНЬ бросается в глаза.
Прямо сижу и плачу ((((
" спасибо "
Лавадора
добрый вечер
Очень сожалеем, что случилась такая неприятность!
Завтра утром Вам позвонит наш дежурный менеджер. Постараемся исправить ситуацию и привести платье в порядок. Если ущерб причинен и Исправить не удастся, то запустим процесс выплаты страховки.
Сдавала куртки и костюмы в химчистку. К качеству химчистки костюмов претензий нет. Но куртки были испорчены. Сервис оставляет желать лучшего. Привезли забирать дорогие вещи в мешке из под грязных носков с соответствующим запахом. Первый раз вовсе забыли привезти куртки. На следующий день куртки привезли. Они были грязные, воняли и самое обидное, что их просто испортили. Конечно куртки забрали и вернули в якобы исправленном виде. Итог: сдала вещи новыми вернули постаревшими лет на10, опять с вонючим ароматом. Естественно стоимость курток никто и не предлагал возмещать. Не советую портить вещи и сдавать их сюда! Передать своё состояние после такой ситуации не могу.
Добрый день!
Мы всегда несем ответственность и гарантируем компенсацию вреда, причиненного вещам, которую выплачиваем из нашего страхового фонда.
По Вашему отзыву мы можем дать следующий комментарий. Получив от Вас претензию по телефону, мы сразу же забрали вещи, чтобы провести проверку и исправить ситуацию. По разговору с Вами, к сожалению, нам не удалось выявить, в чем конкретно заключается претензия. Вещи после чистки выглядели так, как и должны были. Каких-либо дырок, надрывов, потертостей, пятен, царапин, вытравки или других признаков причинения ущерба экспертизой не выявлено. Да, вещи не стали новыми, но надо понимать, что химчистка и не признана сделать вещи новыми. Мы на всякий случай бесплатно провели еще одну химчистку, детально и аккуратно вручную устранили все возможные загрязнения. Мы старались внимательно и щепетильно отнестись к Вашему запросу, но к сожалению, не смогли понять, в чем проблема.
Что касается запаха, то после химчистки курток практически всегда остается легкий запах химии, который быстро выветривается.
Сожалеем, что Ваш опыт пользования нашим сервисом расстроил Вас.
Прекрасный сервис!Очень удобно и быстро.А главное-чувствуется клиентоориентированность!Так держать!Только очень нехватает приложения для телефона и более функционального личного кабинета,где можно было бы отслеживать,к примеру,количество уже постиранных вещей из подписки.Если это появится,да еще и в приложении-уйти от Lavadora будет невозможно!
Всем рекомендую!Молодцы!
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Добрый день, Даниил! Спасибо за положительный отзыв. И спасибо за Ваши пожелания. На данный момент мы работаем над улучшением личного кабинета на сайте. Приложение также есть в планах (пока, к сожалению, не самых ближайших). Пока для нас самое первоочередное - это основной продукт, а именно качественная стирка вещей. Но и над остальным тоже думаем!
Пушка! Понравилось всё. Очень быстро. Привезли раньше, чем ожидал! Пахнет белье прекрасно!)
Резко упало качество услуг: привезли чужие вещи, мешки для стирки рваные, недостача отданного в стирку, несогласованные доплаты по факту - слишком много проблем на одном заказе. Если будете сдавать-обязательно делайте опись! Начинали хорошо, но наше доверие к гигиеничности услуг - потеряли. Нет никакой гарантии что вещи не стираются вперемешку, если привозят чужие заказы.
Lavadora - прачечный сервис с доставкой
Юлия, то, что случилось с заказов - это абсолютно вопиющий форс-мажорный случай. Излишне выплаченные деньги будут возвращены, остальные вопросы будут решены. В случае причинения ущерба, он будет возмещен. Мы обслуживаем Вас более полугода. За это время успели отработать 16 Ваших заказов, и. Мы очень сожалеем, что с этим заказом случились такие проблемы, но это единичный случай. Нами будет проведена работа по недопущению таких проблем в дальнейшем. Что касается вопросов гигиеничности - у нас все максимально строго. Вещи разных клиентов никогда не стираются вместе. Это наше важнейшее правило! Путаница с вещами произошла на этапе упаковки заказа. Надеемся, что нам удастся вернуть Ваше доверие.
Спасибо ребятам из прачечного сервиса "Лавадора"! Пользуюсь более 6 месяцев, узнала о них случайно из рекламы на Facebook. Первый раз при заказе, конечно были опасения. Тем более , что в семье есть аллергики. Но к моему удовольствию, всегда все вовремя, отлично выстирано и отглажено! Пользуюсь с огромным удовольствием! Всем занятым рекомендую!!!
Доброго дня !
Хотим поблагодарить Ребят из lavadora.ru
за оперативную работу и высокое качество обслуживания .
Заказали поздно вечером приехали в тот же день , отсортировали все сами , посчитали !
мы просто собрали все свои вещи в кучу а получили идеально чистые , отглаженные и развешенные на плечики вещи .
Не знаю , какими они пользовались чистящими средствами , но вещи хорошо пахли и были приятными на ощупь.
Вообщем в разы лучше чем дома, упрощает работу, освобождает кучу времени и сил .
Единственная сложность которая была для меня , это - оформление заказа на сайте . Но думаю это не проблема, ведь результат стоил того)
Теперь только с Вами
Понравилось тем, что было все быстро. Вся процедура сдачи-приемки белья заняла не более 5 минут. Заказ сделали утром, в этот же день вечером приехал очень приятный молодой человек, все забрал, объяснил. Доставили все на следующий день вечером аккуратно и красиво упаковано. Все чистое, даже пятна вывели. Спасибо большое.
Как я рада, что узнала об этом сервисе! Понравилось все: заказ приняли день-в-день, а вещи (20шт, в основном повседневная одежда, но было и два пуховика) привезли чистыми и выглаженными уже следующим вечером! Пуховики постирали идеально, отмыли жирные пятна и разбили пух. Очень довольна, однозначно рекомендую!
Я работаю в офисе и ненавижу гладить рубашки! В этом мне очень помогает Lavadora! Забирают рубашки из дома, на следующий день привозят уже чистые, поглаженные и упакованные. Экономят мне кучу времени и главное - нервов! Всем рекомендую!
Очень удобный сервис. Оставила заявку через сайт, выбрала "Разовый заказ". стирка и глажка 20 вещей за 1950р. Сразу же перезвонили, подтвердили заказ. В этот же вечер ко мне домой приехал представитель компании, кстати, очень приятный молодой человек. Приемка заняла не более 5 минут. Составили акт приемки с описанием вещей, один экземпляр оставили мне. Чистые вещи привезли уже на следующий день. Я сдавала 2 пуховика, 2 комплекта постельного белья, несколько рубашек и джинсы. Уже на следующий вечер все привезли в отличном состоянии! Пух в пуховиках идеально разложен, все остальные вещи чистые, свежие и отглаженные. Я довольна сервисом, буду пользоваться постоянно.
Единственная рекомендация - подкрахмаливать рубашки. Тогда был бы высший класс