8 (911) 961-62-658 (911) 961-62... — показать

8 (911) 961-62-658 (911) 961-62... — показать
+7 911 961-...+7 911 961-62-65 ещё
г Санкт-Петербург, Лесной пр-кт, д 4А

Про «Лаванда фловерс»

«LAVANDA FLOWERS» на сегодняшний день это:* - новые эксклюзивные и стильные букеты в Санкт-Петербурге;* - это уникальный ассортимент экзотических цветов;* - профессионализм и волшебство наших флористов;* - качественный уровень обслуживания клиентов;В наших магазинах Вы всегда сможете найти большой выбор свежих цветов, игрушки ручной работы (в том числе и с запахом лаванды), индивидуальный подход, профессиональных флористов, а главное — доступные цены!У нас вы можете приобрести:* - натуральные, свежие цветы и букеты;* - материал для подарков, открытки ручной работы;* - все для оформления букетов; *- доставка букетов БЕСПЛАТНАЯ

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Товары 1
Цветы 2

Отзывы про Лаванда фловерс (2)

1.0
Извиняться это точно не про этот магазин!
Была постоянным клиентом до этого февраля. Заказала маме на юбилей корзину цветов. Курьер привез все уже полузавядшее. На следующий день цветы на половину засохли. И дело не в условиях хранения. Другие сотрудники также заказали маме букет у них и оба эти букета засохли! Самое мерзкое — это реакция магазина. Никаких извинений, ничего! У нас огромное предприятие, я подарила вам десятки клиентов! Просто мерзко! Ваше отношение и насмешки вернется вам же обратно! Если вы считаете, что можно так себя вести с клиентами, то ничего хорошего у вас не выйдет!
Никому не рекомендую связываться с ними!!
Сначала все было хорошо, а теперь работают только на деньги. Качества не ждите! И извинений тоже
К счастью не имела дела с этой компанией в качестве клиента, но на меня, как на соискателя, и директор и персонал произвели крайне негативное впечатление.
Сейчас у них на авито висит вакансия флориста в салон по адресу Киевская улица дом 5 корпус 7, и т.к. место где я раньше работала закрылось из-за пандемии и больше не откроется, я решила откликнуться на объявление. Когда по телефону договаривались по поводу собеседования, руководитель Елена сказала, что нужно подойти в магазин по выше указанному адресу в любое время в промежутке с 8 до 22, чтобы собрать пробный букет и коробку. Я уточнила, что планирую прийти на следующий день утром и переспросила, действительно ли в любое время можно подойти (обычно собеседование назначают ко времени, чтобы уделить внимание каждому кандидату) и нужно ли предварительно позвонить в магазин и предупредить о своем визите, на что мне было сказано, что подходить в любое время и звонить не нужно.
В итоге приехала на собеседование на следующее утро в магазин, а там уже находилось три человека, и флорист, которая проводила собеседования, заявила что принять они меня не могут, так как стол один, а народу много, и если я хочу, то могу подъехать снова через два часа. Я естественно отказалась, т.к. уже потратила время на дорогу, а передо мной даже не извинились за форс-мажор, не говоря уже о том, что не сочли нужным предупредить, что приезжать в это время не стоит, а тупо отправили погулять на два часа. Не знаю, как они относятся к своим клиентам, но хамское отношение к соискателям и неуважение к чужому времени на лицо.
Лаванда фловерс на карте