8 (812) 614-14-158 (812) 614-14... — показать

8 (812) 614-14-158 (812) 614-14... — показать
+7 812 614-...+7 812 614-14-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 15 к 2
цокольный этаж

Про «Салон красоты Lavanda на Гражданском проспекте»

Студия красоты "Лаванда" - это доступные цены, только качественные материалы и квалифицированные мастера в самом центре Санкт-Петербурга!

В нашей уютной Студии красоты  вас ждет большой выбор услуг ногтевого сервиса и парикмахерских услуг.

Тем, кто стремится привести в порядок свои пальчики на руках и ногах, здесь предлагают классический маникюр, покрытие гель-лаком, педикюр.

Если вы хотите сэкономить время и деньги, то вам к нам!!!
Мы делаем маникюр и педикюр одновременно в четыре руки за 2500 рублей.

В профессии парикмахера главное — овладение основным перечнем предоставляемых услуг. В Студии красоты Лаванда работают специалисты, которые выполнят мужские, женские и детские стрижки,  окрашивание на должном уровне.

Тип клиники 1
Косметологическая

Отзывы про Салон красоты Lavanda на Гражданском проспекте (1)

У меня от природы очень жесткие и темные волоски, особенно на ногах. Бритва никогда не могла справиться на 100%, да и эффект от нее недолгий. Также пробовала ваксинг и шугаринг, но эти способы оказались для меня слишком болезненными.
Тогда я решила записаться на лазерную эпиляцию. Данный салон привлек своими доступными для Спб ценами. На первом сеансе было страшно, но мастер успокоила меня, объяснила как работает аппарат, рассказала обо всех тонкостях и длительности курса. Мне было невероятно комфортно при общении, что оставило отдельное впечатление!
Первой процедурой я осталась очень довольна. Результат был заметен уже после первого посещения, сеанс прошел на высшем уровне. И главное: не было совсем никакой боли! Это просто чудо какое-то.

Частые вопросы про Салон красоты Lavanda на Гражданском проспекте

Как узнать график работы Салон красоты Lavanda на Гражданском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 614-14-15

Салон красоты Lavanda на Гражданском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 15 к 2
цокольный этаж.

Салон красоты Lavanda на Гражданском проспекте на карте