8 (812) 320-03-62 8 (812) 320-03... — показать

Отзывы о компании Автосервис "Лавина Моторс" на Байконурской улице

8 (812) 320-03-62 8 (812) 320-03... — показать
+7 812 320-... +7 812 320-03-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Осипенко, д 2

Отзывы про Автосервис "Лавина Моторс" на Байконурской улице (4)

1.0
Быдло сервис с безрукими мастерами. Ремонт сделают кое-как, а вот нахамят в лучшем виде!
Не надо туда ездить, машину нехорошим вещам научат: ваше авто сядет вам на шею и колеса свесит. Был там... это угол Аэродромной улицы и Байконурской. Отправил туда на ремонт ИЖ-ОДУ... у автомобиля не работал вентилятор охлаждения радиатора, т.к. перегорел провод. машину протестировал электрик (представился как Сергей), провод заменил, а также заменил датчик температуры двигателя (чтобы тот самый вентилятор нормально включался). Заплатил за эту работу 5000руб. Машина все равно перегревалась и двигатель кипел. Я просил установить кнопку в салоне, чтобы из салона можно было включать тот самый вентилятор; мне было отказано. Электрик меня уверял, что система самоотрегулируется. В итоге оказалось, что датчик рассчитан на переднеприводные автомобили ВАЗ (у них температура- 90-100градусов), а не на заднеприводные/полноприводные ВАЗ (там температура 80-90 градусов); надо лично покупать датчик и внимательно смотреть упаковку. В итоге- прогорела и потекла печка отопления салона. Далее, как мне пояснили в других мастерских (ремонтировался на Васильевском острове): был не тот датчик, нужно было поменять термостат (либо просверлить неисправный термостат, чтобы охлаждающая жидкость постоянно циркулировала через рубашку охлаждения; если автомобиль эксплуатируется летом и в городском цикле). Все это было сделано и за меньшую сумму- 2500р. Потом машина нормально ездила и не перегревалась. К "Васильевскому острову" никаких претензий! Рядом с этим сервисом (у которого двигатель должен самоотрегулироваться и не нагреваться) есть сервис угол Богатырского проспекта и Аэродромной улицы (там уже чинил другие авто), единственный минус которого (на моем опыте) - очереди.
P.S. И еще - отказывайтесь от тосола в пользу антифриза.
Благодарим за то, что так подробно поделились с нами своим опытом! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такими серьезными недостатками обслуживания. Надеемся, что впоследствии это не повторится. Желаем Вам как можно дольше ездить без поломок и ждем Ваших новых откликов на нашем сайте.
Рашистика как всегда порвало)))
Не обращайте внимания не это животное, оно тявкает везде где может, но по факту не может ничего. Очередное рашисткое ничтожество.
Обратился в автосервис "Лавина моторс" с целью замены ремня ГРМ, помпы, а также замены рулевых и шаровых опор. Работы были выполнены в срок, однако, после ремонта мною был обнаружен брошенный в салоне и разломанный колпак литого диска, который сломали, видимо, из-за невозможности открутить винт (где теперь искать этот колпак ума не приложу, на каждом углу их не продают). Также, оказался погнутым левый лонжерон, причем, погнут настолько, что в салоне под ногами водителя довольно внушительный бугор! И, наконец, сама работа по замене ремня была выполнена не качественно, потому что после того, как был заведен двигатель, он просто дико выл!!! Пришлось заставить устранить этот вой, что "мастер" и сделал с некой неохотой. Возмущает тот факт, что относительно сломанного колпака и погнутого лонжерона никто и словом не обмолвился ("ой, извините, мы тут погули или у нас тут сломалось", нет, все как само собой). Вдобавок ко всему, из-за погнутого лонжерона, перестала нормально открываться водительская дверь, совершенно по непонятным причинам, двигатель перекосило на одну сторону, а ремень генератора, который снимали при замене ремня ГРМ, оказался установлен в перекрученном состоянии. Стоимость того, чтобы мой автомобиль был так изуродован, равнялась 10 000 рублей. Если бы знал, что так будет, лучше бы сделал все сам! В заключение хочу сказать, что не в первый раз ремонтируюсь в данном заведении, в предыдущий ремонт тоже были косяки, но такого кошмара конечно не было. Я даже не знаю как назвать такое отношение к клиенту... и не советую обращаться в этот автосервис!!!
Раньше ничего работали,но мой последний приезд на замену колодок и дисков развеял мое впечатление.
Механики не могут даже суппорта толком почистить из за чего пробег меньше 2 тысяч-неравномерный износ-и новая замена за счет клиента.Поведение мастера это отдельная история:Павел (с усами) открыто хамит клиентам..выражается бранью.