Лавка пряностей

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 9
Нарвская
Район: Кировский

Про «Лавка пряностей»

"Лавка пряностей" - это магазин приправ, привезённых с самых разных уголков земного шара: травы Прованса, Индийский карри, жгучий Кавказ, Италия, Китай, Гватемала, солнечный Мадагаскар и много других стран. В ассортименте представлены приправы от простых до самых уникальных,а изюминкой является авторское букет из 16 трав и специй "Итальянское Собрание", подходящее для любых блюд. В собственной лаборатории вся продукция проходит тщательный контроль качества и вкусовых свойств. На сайте "Лавки Пряностей" можно познакомиться с подробным каталогом приправ, а посетив салон выбрать ту, что придётся по душе именно Вам.

Отзывы про Лавка пряностей (3)

3.7
Работала там продавцом-консультантом. Сначала вроде все шло хорошо, но потом , когда дело дошло до з/п это конечно дикий ужас! Около месяца меня кормили фразами типо " денег нет". Потом начала договариваться о личной встрече с начальством ( Виоллетой). В назначенное время приехала на точку за з.п. и тут начался такой скандал!!! Деньги отдавать не хотели!!! После нескольких таких встреч, з.п. все таки выплатили, но с вычетом в ! 3т ! объесняя это тем, что была инвентаризация ( я уже месяца 3 там общем не работала) Вообщем отвратное руководство и компания!! Работать там НЕВОЗВОЖНО! Единственное что все таки радует это ассортимент, в качестве покупателя я бы туда зашла)
ой, это настоящий рай для меня. без специй не представляю своей жизни, добавляю абсолютно во все блюда. Так что сюда частенько приходится заходить. А вы кстати не планируете возить продукцию для ролллов?
Очень хороший магазин!Большой выбор специй.Прекрасное обслуживание.Молодцы!!!
Лавка пряностей на карте