8 (911) 298-98-34 8 (911) 298-98... — показать

Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про ЛавСешн (11)

4.0
Хорошая организация мероприятия. За короткое время обрёл новые знакомства. Тем кому за 40 и кто хочет найти свою любовь хороший вариант познакомится.
Была на таких встречах-свиданиях уже несколько раз. Последний 9.07.22, большое спасибо организаторам! Очень располагающая обстановка, ведущие стараются сделать общение максимально непринужденным (задают вопросы, шутят, располагают к себе). Все проходит без какого-то глупого сватовства и пошлостей! Стараются провести встречи в разных местах, придумывают что-то новенькое.

Мне всегда везло с участниками, очень интересные молодые люди, почти с каждым можно найти общую тему для разговора.
5ти минут вполне достаточно чтобы понять интересен человек или нет и хочется ли продолжить общение, это здорово что есть какая-то недосказанность в таких свиданиях и возможность задержаться уже после мероприятия и еще пообщаться.
Огромное спасибо за организаторам за прекрасную атмосферу и возможность познакомиться с новыми людьми! Очень рекомендую! Не нужно стесняться, а нужно сходить на быстрые свидания от Лавсешн!
Сегодня была там 14.04.18. Правильно пишет девушка про процент подсадных. Они есть. Мало того, никто не гарантирует вам холостого мужчину. Я бы никогда на эти свидания не попала бы, если б не обнаружила у мужа приглашение на эти свидания. Было неприятно, и в тот же день решила поймать с поличным. Не хотела заходить, думала, понаблюдаю издалека, поначалу спросила организатора-девушку, проверяют ли они паспорта на "неженатость", она сказала, что абсолютно точно женатых быть не может, но..., я обнаружила его, неверного, общающегося с чередой женщин. И, как потом он сознался, денег с него организаторы не брали и ходил он туда "по особой договоренности". Все это очень неприятно, мои выяснения с неверным не привели ни к чему, хотя я поставила вопрос ребром, или я, или все эти развлекалки.
Был на вечеринке 07.07 16 очень понравилось мероприятие!Приятная музыка уютная обстановка красивые весёлые интересные девушки!Приятно и легко со всеми общался,ушёл в отличном настроении!!!
Мой отзыв, в основном, для девушек, которые хотят посетить Быстрые свидания ЛавСешн в СПб. Побывала там несколько раз. Для начала - про возраст участников. Во время согласования по телефону организатор Вячеслав Салнис обещал мужчин 28-40 лет (видимо, ориентируясь на мой возраст - 35), по факту было много 25-27 лет, что не укладывается в мою возрастную категорию. Также на сайте ЛавСешн и встрече ВК вы прочтете, что будет 15-20 человек противоположного пола, на самом деле было 12 мужчин, в другой раз 16. Свидания проходили в кафе Кролик, расположенном в подвале, напитки естессно за свой счет. Ведущий (он же организатор, он же кассир) не умеет удержать внимание пришедшей публики, во втором зале тупо не слышно, что он говорит, т.к. микрофон сломался ). Царит лёгкая неразбериха, мужчины не понимают, куда и как им пересаживаться. И во всей этой неразберихе попытайтесь познакомиться и мило пообщаться с мужчиной ).
Далее – самое интересное. На свиданиях многие М говорили, что ходят туда регулярно. То есть это некие завсегдатаи, которые приходят просто провести время и выпить, а не познакомиться для дальнейших отношений… На втором свидании я встретила четверых (!) мужчин во второй раз. Сложилось впечатление, что есть какой-то процент подсадных знакомых организатора, которые ходят просто для массовки. Хочу предостеречь девушек: при знакомстве с ними не ждите, что они вам позвонят, даже если совпадут симпатии… Вот они: Ираклий 28 лет, Дима 32 года, Решат 33, Виктор (точный возраст не помню, вроде 35…). Также некоторые М странно общаются, забалтывают, быстро говорят, выдают очень много информации, возможно, они проходили тренинги и отрабатывают навыки коммуникативного общения или НЛП. На выходе в конце мероприятия услышала фразу среди этих участников: «Ну что, ждем всех?» и увидела, как вместе вышли 3 девушки и 4 парня и ушли вместе ). У меня создалось ощущение, что эти Свидания - просто развод на деньги. Думайте, хотите ли вы оплачивать чьи-то тренинги, развлечения и делать выручку бару. Желаю всем настоящих знакомств!
Спасибо, Наталья, за ваш отзыв. Очень полезно его прочитать и готов поделиться мыслями. То, что ваши ожидания от возраста не оправдались - очень жаль, хотя возрастная категория у нас соблюдена- 25-40. Никого старше или младше - не было.
То, что многие участники покупают абонементы, поэтому приходят к нам не раз - замечательно - значит, им вечеринка понравилась, но на первом вечере они не встретили свою любовь. А так как целеустремленные ребята, значит не опускают рук и приходят еще) Вы у нас тоже не первый раз участвовали, и мы очень рады, что вы хотите по-настоящему встретить своего человека. Для Вас у нас есть предложение абонемента на 3 месяца, который стоит всего 2999 р. На сайте ЛавСешн можно оставить заявку.
Хорошего дня и настроения!
Я была на вечеринке 12.06 и мне очень понравилось! В любом случае найти "своего человека" - сложно! Но все мужчины которые присутствовали на вечеринке было более чем достойны. Я боялась что окажусь в компании людей которые не могут найти пару ... по каким то своим качествам, ну например неудачники или не красивые, и была удивлена такому количеству приятных, адекватных и интересных мужчин. Приятно удивило то что мужчин было даже немного больше чем девушек, как то не привычно видеть что мужчины больше заинтересованы в отношениях чем девушки.
Формат мероприятия также очень порадовал - никакого неудобства, скользких моментов или неудобных ситуаций не было. Все люди открытые, адекватные и интересные. Вполне уютное открытое общение и заведение подходящее. Несколько залов создавало ощущение приватного общения, не чувствуешь себя "у всех на виду".
Большое спасибо организаторам. Молодцы!
Я впервые был на подобном мероприятии, о быстрых свиданиях слышал, конечно, но лавсешн- мой первый опыт. Могу сказать, что обстановка была милая и дружелюбная. Я обалдел, но за игрой в настолку и разговорами мы не заметили, как наступила глубокая ночь. Поскольку повар уже ушёл, то мы заказали доставку пиццы и угостили ею официантов, чтобы их задобрить за задержку, а потом Артём развёз всех по домам, включая официантов и у кого не было машины.
Спасибо за приятную дружескую компанию.
Классные игры) Потанцевали... жду фоток!
Вечер и правда удался. А теперь о плюсах и минусах. Плюсы - было выбрано действительно классное место, было много интересных людей и просто красивых девушек, как бонус - вид с высоченной крыши на салют, некоторые конкурсы очень неплохи, посмеялся от души) Из минусов - очень растянутое начало(лучше бы больше времени оставили на общение) и скомканный конец, неяcно было то ли закончилось мероприятие, то ли нет и все как-то непонятно разошлись, пожелание ведущим и дальше развивать свои ораторские качества и чувство юмора, есть куда расти. А вообще молодцы, друзьям предложу сходить в любом случае.
Спасибо за прекрасный развернутый отклик! Мы рады, что Вы в целом остались довольны. Благодарим Вас за ценные пожелания и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим интересным опытом в своих замечательных полных откликах на нашем сайте!
Хочу поделиться своим впечатлением о вечеринке 28.09.2014 в Москве. Возможно, это дело случая, но люди подобрались на редкость душевные и уютные - как парни, так и девушки. И было приятно провести время за общением с незнакомцами, погружением в миры других людей. И это не клуб знакомств и не быстрые свидания.Я никого там себе не искала (нет такой необходимости), но мне на лавсешн было очень классно. Ведущий Слава и его помощница Соня великолепны!:))) спасибо за вечеринку
Привет!
Была у вас в субботу, получила отличный заряд позитива!) все понравилось - и место, и организация, и участники.. скучать не пришлось!)
Впечатления в первые пол часа - хочется больше участников, но, когда начинаются пятиминутные свидания, то уже где-то после третьего знакомства устаешь рассказывать одно и то же о работе, учебе, хобби и начинаются разговоры на какие-то отвлеченные темы не совсем о себе) в итоге, со многими толком не познакомились)
В целом, все понравилось, но хочется больше конкурсов)
Спасибо за отличный вечер!) Приглашайте еще)
ЛавСешн на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел