8 (812) 649-96-478 (812) 649-96... — показать

8 (812) 649-96-478 (812) 649-96... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-96-47 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 24
Ладожская

Про «Адвокатская консультация № 17 Санкт-Петербурга»

1.     Санкт-Петербургская Адвокатская консультации № 17 окажет помощь в любых правовых вопросах.

Главная задача нашей юридической консультации Красногвардейского района – помощь в решении возникшего правового конфликта.

Наши специалисты предлагают:

·        Грамотную консультацию;

·        Защиту данных клиентов;

·        Подбор и составление необходимых процессуальных документов;

·        Защиту прав клиента в суде.

С чем мы работаем:

·        Спорами о договорах купли-продажи;

·        Требованиями возмещения убытков;

·        Спорами о наследстве;

·        Спорами о защите прав потребителя;

И другими вопросами.

Сотрудники Адвокатской консультации №17 имеют более 7-ми летний стаж практики по различным правовым делам. Наша компания юридической консультации Красногвардейского района предоставляет полную конфиденциальность клиентов, а также гарантирует профессиональный подход к каждому из возникших правовых конфликтов.

Веб-кошельки
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Адвокатская консультация № 17 Санкт-Петербурга (4)

Подал в суд на оператора сотовой сети, которые не с моего согласия подключили мне услуги и снимали достаточно большую плату. Спустя несколько месяцев сумма была приличная. Загоскин Р. И. помог грамотно составить исковое заявление и вел мое дело до положительного результата.
Мне не понравилось, что моя бывшая жена стала претендовать на бизнес, который я создавал сам. Поэтому решил получить юридическую консультацию на счет этого вопроса. Принимала меня юрист Наталья Александровна Торопова, которая расставила для меня акценты,что за чем нужно сделать, благодаря чему, жене мой бизнес не достался.
Раньше бы и не подумала что буду обращаться в суд, но мой бывший муж отказался платить алименты, а сама я не тянула обеспечивать ребенка. Я обратилась за помощью к Ивану Сергеевичу Шаповалову, он мне очень помог, благодаря его высокой квалификации мы выиграли суд, я довольна!
Нужна была срочная квалифицированная юридическая консультация, так как время шло на минуты. Спор был со страховой компанией. Ирина Владимировна Ватнина помогла мне правильно оформить иск и выбить с компании полную стоимость ремонта моего автомобиля.
Адвокатская консультация № 17 Санкт-Петербурга на карте