8 (981) 935-01-118 (981) 935-01... — показать

8 (981) 935-01-118 (981) 935-01... — показать
+7 981 935-...+7 981 935-01-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 24
Лесная

Про «Юрист - Ковтунов Сергей Геннадьевич»

Частнопрактикующий юрист Ковтунов Сергей Геннадьевич
ПРЕДОСТАВЛЯЮ СЛЕДУЮЩИЙ СПЕКТР ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ:
- ТРУДОВОЕ ПРАВО;
- АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО;
- ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ;
- ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО;
- УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО.

Первая консультация БЕСПЛАТНО!

1) Оказание юридических услуг физ. лицам (подготовка документов правового характера - заявлений, писем, договоров, претензий и др.). Консультации по правовым вопросам. Образцы документов.
1.1.) Предоставляю услуги семейного юриста (консультации правового характера, составление договоров и иных правовых документов, представление ваших интересов в разных инстанциях; возможно заключение договора оказания услуг (в том числе и на удаленную работу, на определенный срок).
2) Представление интересов компаний в различных инстанциях, в том числе в государственных контролирующих и надзирающих органах: подготовка доверенностей, деловых писем, договоров, претензий, исковых заявлений, апелляционных, кассационных жалоб и т.д.
Опыт работы юристом с 2008 г. Начинал юридическую деятельность в органах прокуратуры РФ, затем работал в различных компаниях, совершенствую знания путем участия в семинарах, конференциях, прослушиваю вебинары. Имеется диплом Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина .
3) Предлагаю абонентское обслуживание по оказанию юридических услуг небольшим компаниям (например, салонам красоты, клиникам и т.д.), у которых отсутствует в штате юрист, на основании договора оказания услуг или иным способом, возможна удаленная работа (почта, вайбер и т.д.).
Индивидуальный подход к решению Вашей правовой проблемы!
Полная конфиденциальность!
Примерная стоимость юридических услуг указана на моем сайте.

Правовые и социальные услуги 1
Защита в суде
Сопровождение
Составление договоров
Юридические лица

Отзывы про Юрист - Ковтунов Сергей Геннадьевич (6)

Всем рекомендую Сергея Ковтунова, очень хороший и честный юрист. Мне очень помог в решении моего вопроса с работой и руководством, ситуация была достаточно сложная и запутанная, но Сергей, как профессионал, помог мне. Спасибо Вам огромное!"
Обращался за подробной консультацией и получил ее. Все как надо. Быстро дал ответ, практически не пришлось ждать. Все объяснил так, чтоб было понятно. Остался доволен. Спасибо!
Санкт-Петербуржская строительная компания благодарит за помощь в обслуживании нашей организации. Мы рады, что Сергей Ковтунов, профессионал своего дела, всегда готов помочь в трудной ситуации. Такие люди помогают нам строить качественный и успешный бизнем
К Сергею Ковтунову попала по рекомендации брата. О Сергее сложилось впечатление знающего свое дело юриста, грамотного и ответственного. Помог с отменой суда по жилищному делу. Очень благодарна!
Юрист - Ковтунов Сергей Геннадьевич на карте