8 (812) 309-71-17 8 (812) 309-71... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1
Чернышевская,
Район: Красногвардейский
Есть доставка

Отзывы про Лайвкамин, магазин Биокамины (15)

Покупал биокамин в "Один клик", оператор связался очень быстро. Сразу оформили заказ до квартиры, правда по моей инициативе, забирал заказ со склада транспортной компании с оплатой на месте. Была включена услуга осмотра товара и отказа от него, если что-то не так. Осмотрел, загрузил, привез, повесил и насладился живым огнем в этот же день
Еще зимой купили с мужем отличный итальянский настенный биокамин, который украсил стену нашей спальни. Она у нас довольно маленькая, поэтому мы выбрали модель CLEMENT Bianco. Очень довольна быстротой доставки. Установка самого же камина не заняла много времени. Он легок в использовании и создает такой уют, о котором я долгое время мечтала. Использую биоэтанол, не возникает неприятного запаха. Иногда проветриваю комнату. Не могу жаловаться!
Добры день! Лично для себя я выделила, что биокамины очень хорошая вещь, которая необходима каждому дому! О них я узнала на специализированной выставке, когда была в Италии. Но перед покупкой данного новшества следует ответственно подойти к выбору соответствующего магазина и модели камина. Я совершала покупку в этом магазина и осталась довольна его работой! Мне очень понравился его сервис, а также качество и работа биокамина! Могу с уверенностью советовать"Лайфкамин"!
Заказывала биокамин Bio Tubes Nero себе в загородный дом. В комнату вписался отлично и что самое главное не требуется дымоход и очах. Живу в Красноярском крае и оплачивала покупку по безналу! Оплатила в начале недели, а через 20 дней я могла любоваться им у себя в спальне. Ребята провели оперативную работу! Рекомендую всем совершать покупку в этом магазине, цены приятно радуют!
Хочется сказать спасибо за профессиональное выполнение своих обязанностей менеджера Светлану. Она ответственно подошла к своей задаче и по максимуму выполнила ее. Предложенный биокамин идеально вписался в мою квартиру и замечательно работает, согревая всех членов семьи. Мне понравилось с вами работать! Вы отличный специалист в данной сфере. Доволен результатом на все 100 %.
Очень давно хотели себе биокамин, а тут недавно подруга посоветовала этот сайт и мы решили не медлить и узнать о нем поподробнее. Совершили заказ и благополучно его используем, а сейчас я бы хотела поделиться впечатлениями. В целом отличный способ обогрева, не требует значительных растрат, не возникает копоть, отсутствует неприятны запах при горении. Очень довольны, что купили его именно здесь, качество на лицо!
Долгое время искал экологически чистый аналог камина, у которого бы не было копоти и золы. К моему счастью на сайте http://livekamin.su/ нашел мобильный биокамин. Долго определялся с моделью, но все таки выбрал. Он теперь украшает стол в гостиной и радует меня живым огнем. В обслуживании он бюджетный, нужно только биотопливо (биоэтанол). Очень доволен его работой!
Очень радует ассортимент товаров сайта. Тут я приобрела себе биокамин CURVO BIANCO. Когда я сравнила цены, я пришла к выводу, что там цены гораздо ниже, чем на других подобных сайтах и самое главное товар не уступает качеством. Работой камина довольна, пользуюсь им постоянно. Благодаря ему в комнате стало очень уютно! Спасибо огромное за такую прелесть!
Хотелось бы поделиться впечатлениями о моей покупке на сайте компании «Лайвкамин». Значит, покупала я у них настенный камин Quero. Если не подводит память, то это бельгийский производитель. Камин прикрепили на стену с помощью дюбелей. Аппарат достаточно мощный, около 2000 Ватт. Сделанный из нержавеющей стали, стекла и металлических окрашенных деталей. Пользуемся обычно в холодною погоду, очень удобно, у нас индивидуальное отопление, и чтобы не включать его, когда надо прогреть только одну комнату, наш камин нас очень выручает, и, в свою очередь, экономит деньги. Хочу, чтобы мой отзыв пригодился, и люди обратили внимание на современные технологии. Спасибо!
Спасибо за Ваш замечательный подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны Вашим приобретением. Пусть оно и дальше радует Вас и Вашу семью. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Впервые биокамин увидел в офисе моего друга. Теперь такой же эффективно отапливает мой домик на даче. Смотрится очень эффектно и теперь все друзья и знакомые приходят поглазеть . Главное, что камин выручает в холодную погоду. Спасибо менеджеру по работе с клиентами, а также монтажникам за оперативность, внимание и умение работать с заказчиком!!!
Быстрые и точные ответы на все мои вопросы, и перечень товаров на выбор просто остановили мой дальнейший поиск биокаминов. Сразу поняла, что Ливкамин знает своё дело на твёрдую пятёрочку. Товар качественный, нет различий в жизни и на картинке. Порадовала готовность персонала давать бесплатно любые консультации, ещё до принятия решения о покупке. Рекомендую!
Здравствуйте , уважаемые читатели! Хочу поделится с вами своим опытом использования биокамином марки «DP design», который покупали у этих ребят Livekamin.su в январе. Понравилось, что установка биокамина не требует установки дымохода, электричества или газовых труб. Так же очень важно, что биокамины крайне безопасны, можно не бояться об искрах или черном дыме. Пламя в биокамине можно регулировать, что нельзя сделать с открытым камином. Для этого нужно только открыть или закрыть специальную крышку – слайдер. Камин владеет высокой мобильностью - легко перенести в другое место, с открытым камином так точно сделать нельзя. Во время работы камина не выделяется ничего опасного для здоровья человека, только СО2. Топливо - биоэтанол - доступное, есть в продаже. Мощность камина около 1500 Ватт, для нашей гостиной достаточно.
Благодарим за прекрасный подробный отзыв! Биокамины - интересная новинка на нашем рынке, и многие еще не открыли для себя их использование, а Ваш детальный отклик поможет им решиться на такое замечательное приобретение. Пусть Ваш камин создает уютную атмосферу в вашем доме. Искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять развернутые отклики на нашем сайте!
Дизайнер предложила нам новинку в мире дизайна - биокамин. Раньше слышала о таком, но никогда не думала о покупке. Дизайнер рассказала о преимуществах, что нет дыма и запаха. Работает на биотопливе - абсолютно экологичен. Заглянули на сайт «Лайвкамин», чтобы хоть понятие иметь о таком чуде. Наше внимание привлёк так называемый мобильный камин «Цинцинатти». Сразу понравилось слово «мобильный», значит можно камин переносить в любой уголок дома и располагать, где угодно. Еще один плюс – мощность отопления. В холодное зимнее время он легко может обогреть комнату. С помощью компьютерной программы нам сразу показали , как будет выглядеть камин в нашей квартире. Мы были в восторге! Очень стильно и функционально. Решили прикупить себе такую чудную вещь. Пользуемся с удовольствием!
Благодарим за прекрасный детальный отзыв! Для нас очень важен Ваш подробный рассказ и то, что Вы поделились им с нами и нашими пользователями. Надеемся, что Вы продолжите писать нам о своем опыте!
Оформляли заказчикам интерьер в мини-отеле. Было небольшое пространство в холле, хотелось туда что-то необычное. Отлично вписался небольшой биокамин, как-будто он там всю жизнь стоял, и у пожарных претензий не будет ))) А еще у них в салоне приобрели небольшие светильники в виде камней с дистанционным управлением, расставили в номерах, получилось очень даже необычно. Не шибко дешево, но и не китай, пахнущий пластиком и работающий два-три дня.
Делали перепланировку квартиры. Хотелось иметь большую уютную гостиную. Естественно с камином ))) Вызвали трубочистов, они проверили старые дымоходы, те оказались то ли забиты, то ли заглушены напрочь. Дизайнер предложила нам как вариант просто портал с подсветкой имитирующей пламя, но хотелось видеть настоящий огонь, и как альтернативу выбрали биокамин, Приобрели не очень дорогой, продавец нам рассказала и показала как все функционирует. В интерьер вписался идеально, Пару раз демонстрировали гостям, очень приятно сидеть у огонька с друзьями , пить вино и разговаривать.
Лайвкамин, магазин Биокамины на карте