8 (812) 926-11-168 (812) 926-11... — показать

Лазер Эстетик, Центр лазерной и эстетической косметологии

8 (812) 926-11-168 (812) 926-11... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-11-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 51

Про «Лазер Эстетик, Центр лазерной и эстетической косметологии »

Лицензированная клиника Лазер Эстетик приглашает пройти процедуру лазерной эпиляции, фотоомоложения, смас-лифтинга, игольчатого RF-лифтинга, инъекционной косметологии, удаления образований, коррекции фигуры, лазерной шлифовки. Лицензированное оборудование премиум-класса! Лучшее соответсвие цены и качества! Лучшие врачи с многолетним стажем! Нам более 12 лет и мы дорожим своей репутацией!

Виды массажа 1
Лазерная эпиляция спины
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Татуаж веснушек
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 71
Форма собственности 1

Отзывы про Лазер Эстетик, Центр лазерной и эстетической косметологии (32)

4.6
За 2 месяца клиника влюбила в себя. Прошла разные процедуры - ПРП, Ультраформер, Игольчатый рф, лазерную эпиляцию. Жизнь заиграла новыми красками, вижу преображение не только я, но и окружение! Люблю вас!
Спасибо большое моему врачу за отношение и профессионализм, администраторам за терпение и руководству за сервис предоставления услуги. Делала игольчатый лифтинг, и есть с чем сравнить. Так что я ваш клиент навеки и на веки (так как осталась довольна результатом в области вокруг глаз)!
Первый раз пришла в Лазер Эстетик ровно год назад на смас лифтинг. Очень благодарна врачу Ирине Михайловне, тщательно подошла к процедуре. Я очень довольна. Теперь я постоянный клиент этой клиники: хожу на лазерную эпиляцию, делаю фотоомоложение и игольчатый рф, а также ботокс. Очень рекомендую как надежное место с грамотными врачами.
Была на фотоомоложении 12.02 попала на чудную акцию! Таких цен нет по городу! Аппарат соответствует описанию в интернете, безболезненно и персонал чудесный! Я осталась довольна, девочки!
5.01.2022 г. Была на процедуре Альтера терапи. Проводила процедуру Ольга Игоревна Д.
Процедура прошла успешно. До этого меня пугали подруги, что это безумно больно, особенно ощущается на зубах. Но так как у меня поставлены виниры, я переживала еще больше. Но все прошло совсем по иному, ощущения были, но не такие, чтобы я была готова убежать. Терпимо. Эффект я увидела сразу, мы делали фото до, по моей просьбе, на мой телефон. Сразу был заметен контур, где скулы. Потрясающе, прошла неделя, я уже вижу результат, который нарастает и нарастает. Мне нравится. Спасибо врачу!
Лазер Эстетик, Центр лазерной и эстетической косметологии на карте