8 (812) 644-77-178 (812) 644-77... — показать

г Санкт-Петербург, ул Атаманская, д 3/6
Площадь Александра Невского I,
Район: Центральный

Про «Лазеркат»

Компания Лазеркат осуществляет поставку, обслуживание и ремонт лазерного оборудования, фрезерных станков С ЧПУ, режущих плоттеров.

Отзывы про Лазеркат (28)

4.6
Неплохое качество оборудования, на заводе используем их станок. Но при расширении взяли уже SEKIRUS от ЛазерГуру. Понравились их цены и ассортимент
СПА-СИ-БО!
Закрепили за нами менеджера и всегда можно его было "мучать" своим нескончаемым потоком вопросов: от даты доставки до нюансов работы. Круто, что у них не только инженеры шарят за практическую часть, но и менеджеры.
Да, доставка подкачала, но в мире хаос, это было ожидаемо. Оповещали о каждом продвижении, так было легче переживать задержку. Еще и комплект линз в подарок приложили
Есть опыт сотрудничества с компанией, хорошие станки для резки листового металла, стоимость средняя по рынку, пользуемся около года. Еще в этой сфере неплохой производитель это секирус. Недавно приобрели труборез. Станок надежный, для разного профиля и диаметра, цены и сервис приятно удивили.
Ставлю хорошую оценку по старой памяти. Раньше обращались к ним при закупке оборудования, но в итоге наше предприятие выросло, появились другие потребности в более мощной технике и мы ушли к другой петербургской компании, которая занимается станками sekirus.
Ранее сотрудничали с этой компанией, приобрели станок для обработки металла. Станок отработал год, почти каждый месяц к нам приезжал инженер, мощность источника сильно упала. Теперь очередной виток развития предприятия и к поставщикам и оборудованию более высокие требования. Купили в лизинг два мощных лазерных металлореза секирус для обработки листа и трубы. Запустили за неделю, обучили операторов. Работаем.
Лазеркат на карте