8 (911) 162-90-77 8 (911) 162-90... — показать

Отзывы о компании Салон аппаратной косметологии Юлии Глаих на Ленинградской улице

8 (911) 162-90-77 8 (911) 162-90... — показать
+7 911 162-... +7 911 162-90-77 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 7

Отзывы про Салон аппаратной косметологии Юлии Глаих на Ленинградской улице (5)

Да, реально эффективная процедура. На счет стоимости и количества процедур криолиполиза думаю, что здесь все зависит от запущенности целлюлита и состояния кожи. Мне делали процедуру большой насадкой. На бедра понадобилось три сеанса. Делала процедуру в салоне у Юлии, все процедуры проходили в комфорте и заботе ! Делала по акции две насадки 3500 р. Результат отличный аппарат рабочий советую !
Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о лазерной эпиляции, сделала две процедуры в салоне Юлии Глайх, и видимый результат уже заметен,стало меньше волос,волоски стали тоньше, я очень довольна. Дружелюбная атмосфера, Юлия так держать!!! Теперь только к Вам!!!
Всем рекомендую данного специалиста ! Салон посоветовала подруга, прошла две процедуры лазерной эпиляции, результат не заставил себя долго ждать волос выпадает как и говорил врач на консультации, просто не могу налюбоваться!! Приятно радуют различные акции и скидки))) Юлия огромное вам спасибо !!!!
Перед тем как идти в незнакомое место все мы стараемся как можно более тщательно изучить отзывы, профиль и профессионалов, которые там работают. Лишь после того как нас все устроит начинаем прощупывать почву и записываться на процедуры. Так было и у меня. Попала я к прекрасному врачу, Юлия приятная очень воспитанная и тактичная. Такое ощущение сложилось, что в семье военных ее воспитывали))) Ну, спросить я постеснялась. Мне все понравилось в ее работе. Начну с того, что она умеет так \"заговорить\" что боли и неприятным ощущениям нету места, прошло 2 месяца рузультат достойный, продолжаю курс )))
Девочки, я делаю лазерную эпиляцию ножек в салоне Юлии Глайх уже на протяжении полугода, поэтому делюсь своими впечатлениями! Процедура просто замечательная, никакого дискомфорта и отличный результат! Я очень довольна работой специалиста Юлии, она знает толк с своем деле.
Салон аппаратной косметологии Юлии Глаих на Ленинградской улице на карте