8 (812) 925-65-268 (812) 925-65... — показать

8 (812) 925-65-268 (812) 925-65... — показать
г Санкт-Петербург, ул Заречная (Горелово), д 2
Территория отеля "Пингвин"

Про «Лазертаг в Горелово»

Мы уже более 8 лет занимаемся организацией игр в лазертаг

На площадке Горелово вы найдете:

- 2 большие и безопасные игровые зоны

- беседки для компаний до 40 человек

При желании мы легко можем дополнить Ваш активный отдыха шашлыками, баней, профессиональным фото и др. услугами.

Лазертаг - это наше увлечение, мы безумно любим отдых на природе и поиграть в войнушку, но еще больше мы любим усталые счастливые лица наших игроков, которые испытали азарт и драйв от игры!

Живите ярко - играйте в лазертаг!

Детский лазертаг - это безопасно!

Культура, развлечения, отдых 7
Для семей
Культурные
На свежем воздухе
Веб-кошельки

Отзывы про Лазертаг в Горелово (2)

Доброе время суток! Творческое объединение "Nota bene!" выражает огромную благодарность нашим партнёрам Команде сети пейнтбольных клубов Снейкер, Гарнизон и Рикошет в проведении тематической игры Зарница 29 мая 2016 года в п.Горелово. Командой клуба в лице Ольги Козьмовской и ведущим Артёмом была проведена незабываемая игра по станциям для участников Первого Международного Юношеского конкурса классического сольного исполнительства "Нота Бене". Администрация клубов подошла очень ответственно к формату конкурса, нацеленного на классических юных музыкантов, и адаптировала игру под целевую аудиторию. Совмещение патриотических и музыкальных задач в игре были очень к месту и соответствовали целям и задачам конкурса. Ещё раз огромное спасибо и до новых совместных мероприятий в следующем году! Оргкомитет конкурса.
Лазертаг в Горелово
Анастасия, благодарим за такой развернутый и полный отзыв, приятно слышать такое слова!)) Нам было тоже очень интересно работать с музыкантами! До новых совместных мероприятий!
Отмечали день рождения друга с пейнтболом))) Круто поиграли!!! Персонал очень отзывчивый, технике безопасности большое внимание уделяется. После игры пожарили шашлыки и отдохнули в комфортной беседке, имениннику подарили грамоту от клуба, всем раздали клубные карты со скидками. Спасибо большое организаторам за положительные эмоции)))
Лазертаг в Горелово
Андрей, мы рады, что день рождения прошел на ура!!! Спасибо вам за теплые слова в наш адрес :-)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка