8 (812) 331-19-918 (812) 331-19... — показать

806 офис
Елизаровская
Район: Невский

Про «ООО Лазурная волна»

Лазурная волна, ООО это поставка чистейшей артезианской воды в ваш дом или офис. Дополнительно к таре с водой, компания реализует на рынке и сопутствующие товары для более эргономичного использование емкостей с водою. Для этих целей в ассортимент компании включены напольные и настольные кулеры, помпы и аксессуары. А также Лазурная волны предоставляет услуги по санитарной обработке кулеров. Вы можете купить кулер в рассрочку, первоначально внеся 50% от стоимости или же можете взять его в аренду. Компания обеспечивает полный спектр гарантийных услуг на свою продукцию, и проводит дополнительный сервисный ремонт.

Отзывы про ООО Лазурная волна (33)

4.4
Лазурная волна:

(Публикую претензию направленную на почту компании, хотя никаких именно, координат, контактов больше нигде не найти)

Сообщаю вам, что не менее двух лет мы покупали у вас воду и сейчас расторгаем договор, потому что сервис доставки отвратителен.

В последний год никогда не привозят в оговоренное время. Звонят требуют раньше, а на отказ просто бросают бутыли на лестнице.
Старые не забирают.
У нас накопилось 4 пустых бутыли в квартире.

Звонила просила забрать - ничего не меняется.

Это не разовая ситуация, это длящаяся проблема минимум в течение года.

22 сентября я сообщила оператору о расторжении договора и попросила забрать бутылки. Меня убедили что их заберут 23 сентября...и.... Ничего не произошло.

Можно сделать общаться с оператором, но дальше - ничего не меняется.

Никто не переживает за имущество. Предлагают попробовать подождать до понедельника.

Этой жалобой я требую зафиксировать:
1. Обращение о расторжении договора
2. Обращение о возврате бутылей
3. Незаинтересованность вашей стороны в возврате имущества
4. Невыполнение обязательств.
Заказываю второй раз ,доставка радует ,менеджеры отлично выполняют свою работу ,респект
Спасибо за быструю доставку за 2 дня доставили до дверей ,вода вкусная буду заказывать снова
Заказываем воду для дома уже не первый раз ,доставляют быстро без опозданий,вода вкусная☺️
Оплата так же возможно онлайн
Омерзительное обслуживание! Менеджеры хамят, бросают трубку при возникших спорных ситуациях.
Нарушают условия акции для новых клиентов: "Первый заказ от 2 бутылей 19 л + помпа В ПОДАРОК". Помпу просят вернуть вместе с тарой!!! В Договоре помпа не прописана вообще, тем более условия ее использования/возврата! Доставка крайне неудобная - только 2 дня в неделю!!! Нарушают регламент времени приезда водителя - то есть, КЛИЕНТ должен подстраиваться под катастрофически плохо построенную работу компании.
Ценовая политика не лояльная - цены того же ряда, что у других производителей.
Вкусовые качества воды мало отличаются от конкурентов.
На фоне такого скотского отношения из 5 баллов рейтинга я ставлю уверенный НОЛЬ!
В общем, никому не рекомендую!!!
ООО Лазурная волна на карте