8 (812) 331-19-918 (812) 331-19... — показать

+7 812 331-...+7 812 331-19-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 37
806 офис
Район: Невский

Про «Лазурная волна, ООО»

Лазурная волна, ООО это поставка чистейшей артезианской воды в ваш дом или офис. Дополнительно к таре с водой, компания реализует на рынке и сопутствующие товары для более эргономичного использование емкостей с водою. Для этих целей в ассортимент компании включены напольные и настольные кулеры, помпы и аксессуары. А также Лазурная волны предоставляет услуги по санитарной обработке кулеров. Вы можете купить кулер в рассрочку, первоначально внеся 50% от стоимости или же можете взять его в аренду. Компания обеспечивает полный спектр гарантийных услуг на свою продукцию, и проводит дополнительный сервисный ремонт.

Отзывы про Лазурная волна, ООО (22)

До операторов всегда дозвониться можно быстро. Качество и воды и сервиса нас устроило. Оптимальное соотношение цены и качества.
Долго искали поставщика питьевой воды, пробовали разные компании, остановились на этой. Сотрудничаем чуть больше года и хочу отметить, что по сравнению с другими водниками доставка работает очень хорошо и вода всегда качественная.
Взяли здесь кулеры для офиса и постоянно заказываем воду, сама вода отличная и привозят всегда вовремя. Радуют адекватные цены и хороший ассортимент, с качеством тоже никаких проблем.
Что там говорить, Лазурная вода-одна из лучших компаний по доставке воды. Я раньше в другой компании заказывала воду, так там чудили... А здесь все четко и вовремя, с заказом никогда путаницы не бывает!
Отличная компания - переключились на них от предыдущего поставщика и не пожалели! Во первых классная мягкая вода, без постороннего запаха, вкусная, во вторых очень оперативная доставка, после звонка привозят на второй день, всегда предупреждают перед доставкой.
Вода оказалась не плохого качества. Доставка проходит в срок и быстро, Работники вежливые и добросовестные. Будем продлевать сотрудничество и дальше. Рекомендуем всем нашим контрагентам. Всем спасибо.
Регулярно я заказываю вкусную водицу к себе домой. Сама вода очень вкусная и без каких-либо осадков и примесей. А доставляют они мне её практически всегда на завтрашний день и сами заносят в дом.
Вода очень нравится, с удовольствием пьем ее в сыром виде. С доставкой тоже проблем не возникало. Вкусная вода и цены не кусаются.
Заказываем воду в офис. Офис у нас большой-находимся за городом. Водой и доставкой все довольны. Спасибо большое за качественную воду и хорошую доставку.
Гриша, а Вам спасибо за отзыв:)
Заказав однажды воду в этой компании, стал их постоянным покупателем. Вода мягкая (пробовали кипятить, накипь не оставляет), без посторонних вкусов и запахов, в общем, рекомендую.
Хорошая компания. Заказываю на работу в школу и домой. Детки пьют с огромным удовольствием. Спасибо за вашу работу!
Спасибо за Вашу обратную связь! Нам очень приятно:)
Отказались забирать свою тару и возвращать залог. Удалил мой отзыв об этом из своей группы ВК и внесли меня в чёрный список!Крайне не рекомендую!
Владимир, добрый день! Мы сказали, что заберем у Вас тару и вернем залог, Вы сказали, что "тару я выкину, а залог оставьте себе", это у Вас так не хотели забирать тару и возвращать залог?! Ваш комментарий и внесение в ЧС должно быть было из-за спама, система автоматически удалила комментарий.
Владимир Шеповалов
Владимир Шеповалов ответил Лазурная Волна
Смешно читать про автоматическое добавление в ЧС, и сообщения из "Обсуждений" не удаляются автоматически фильтром нецензурной лексики и спама, и кстати в моём отзыве не было ни одного оскорбительного слова))) Вы мне обещали забрать бутылки 2 недели так и не забрав их. Надеюсь как можно больше людей увидят данный отзыв прежде чем столкнуться с Вами. Данная компания вместо решения проблем удаляет негативные отзывы и добавляет клиентов в черный список
Лазурная Волна
Лазурная Волна ответил Владимир Шеповалов
Владимир, к чему все эти разговоры? Мы сообщили Вам, что в назначенный день у нас не получается забрать тару, извинились, предложили забрать в другой день, но Вы отказались, сказали, что выкинете тару, ничего забирать не надо. Тара нам нужна, мы готовы ее забрать. Вы все же скажите: Тару у Вас надо забирать/ не надо забирать? На следующий день у Вас ее заберут. И мы не хотим решать проблемы?:)
Вкусная вода, налаженные сроки доставки, напоминание менеджера о сроках заказа воды, что очень удобно. Доставляют к порогу и цены лояльные. Компания хорошо выполняет свои обязанности, мы давно с ней сотрудничаем. Советую всем.
После употребления воды vodavolna.ru никогда не бывает сухости во рту, как от воды других компаний, я спортом занимаюсь и для меня это важно. Так что всем советую!
Спасибо за Вашу обратную связь!
Мало сейчас компаний, которые доставляют хорошую и качественную воду. Эта артезианская вода имеет мягкий вкус, она высокого качества, чаще мы ее используем для питья и приготовления пиши. Заказываем с сайта vodavolna.ru.
vodavolna.ru Хорошая компания, плюсую. Вода приезжает вовремя, с качеством проблем не бывает. Отдельная благодарность девочкам из службы оформления заказов. В первый раз попросили проконсультировать по вопросу выбора кулера в офис – подробно рассказали о каждой модели и помогли подобрать подходящую.
Всегда рады Вашему звонку!
С компанией Лазурная вода дружим уже третий год. Отличный сервис и товар высокого качества. Ранее заказывали несколько кулеров в офис, а в настоящее время заказываем питьевую воду . Выражаем благодарность за такие выгодные условия для крупных заказчиков и желаем только процветания.
Александр, мы ценим наши дружбу! Спасибо Вам!
Спасибо vodavolna.ru,очень доволен водичкой,даже порекомендовал соседям .Очень приятно,что за рекомендации дают подарочек
Вода прекрасная, сервис - полный отстой. Заказали водичку? Готовьтесь к тому, что привезти они ее вам пообещают в первой половине дня рабочей недели - и не привезут, перекинут на завтра - и завтра не привезут тоже. Не перезванивают, не предупреждают, на клиентов наплевать от слова "совсем"
Вкусовые качества воды на должном уровне. Чего не скажешь о сервисе этой кампании. Доставляют воду крайне не пунктуально: могут привезти в первой половине дня, могут во второй. А могут и вообще не привезти, при этом "забывают" позвонить и предупредить. При обращении к диспетчеру ответ, простой до банальности: у нас машина сломалась... Залог за бутыли берут исправно, но при попытке вернуть тару Вы не увидите больше ни курьера, ни Ваших денег. Учтите это если будете покупать воду в этой кампании!