8 (812) 956-02-758 (812) 956-02... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 63
Академическая
Район: Красногвардейский

Про «Компания ЛДстайл»

Производство и продажа жалюзи и москитных сеток в Санкт-Петербурге. Все виды жалюзи: вертикальные, горизонтальные, рулонные, современные жалюзи на пластиковые окна и многие другие. Полный комплекс услуг: замер, доставка, установка под ключ в СПб и Ленинградской области. Шторы и жалюзи компании ЛДстайл защитят вас от солнца и посторонних глаз.

Доставка 2
Комплектующие для окон
Рольставни
Строительство 1
Покраска жалюзи

Отзывы про Компания ЛДстайл (173)

4.2
Здесь нашел самые дешевые цены на рулонные школы. Делают тут все сами, доставка быстрая, до Челябинска доехали за 4 дня. По качеству отличные, я доволен. Брал кассетные шторы зебра с электроприводом. Все размеры, которые вам нужны, можно выбрать на сайте, далее перезвонят и скажут цену. Рекомендую.
Спасибо за изготовление и установку рулонных штор! Все было готово в огоренные сроки. Мне понравился дизайн и качество штор. Компания работает профессионально и быстро. Советую!
Все на отлично в плане заказа. Заказ был на рулонные шторы Зебра. Таких штор в нашем регионе нет, поэтому доставку оформляли через ТК. По цене нормально, по скорости выполненного заказ за 10 дней.Получили в качественной упаковки и по размерам все как положено.
Отвратительное качество москитной сетки. Полотно все рассохлось и в итоге порвалось. На мои претензии в офисе ответили типа "а что вы хотели, когда брали самое простое полотно". Алё, ребята, оно даже до конца гарантии не дожило!
Отзыв не про качество, а про стиль работы компании.
Планировал заказать деревянные жалюзи, приехал замерщик, измерил (длину по-моему вообще не мерил или сделал очень незаметно), сразу с цветом не определились, поэтому замерщик сказал позвонить менеджеру после чего будет уточнена стоимость.
Через пару часов на ватсап поступает коммерческое (цвет еще не выбрали) с указанным цветом и без размеров. Прошу вписать размеры и спрашиваю почему за нас выбрали цвет. Отвечают, что размеры вписывать не будут, так как они замеряли и несут ответственность, а цвет вписали такой что бы побыстрее выставить счет.
То есть, я получаю оферту которую должен акцептировать без указания конкретных характеристик товара или с указанием неверных, а исправлять компания ничего не хочет (зато в оферте указано, что это товар по индивидуальным размерам, так что замене не подлежит). С точки зрения права, это даже не оферта, так как не содержит описание существенного условия договора подряда - предмета.
"Вишенка на торте" - замеряю проем окна (жалюзи нужны были в проем) ввожу на сайте размер и вижу цену на 20% ниже. Становится понятно почему отказывались вписать размер жалюзи в "оферту".
Такие действия "мягко говоря" недобросовестные, а возможно и преступные.
Заказывать естественно не стал.

Частые вопросы про Компания ЛДстайл

Как узнать график работы Компания ЛДстайл ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 956-02-75

Компания ЛДстайл находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 63
2 этаж.

Компания ЛДстайл на карте