8 (812) 956-02-75 8 (812) 956-02... — показать

+7 812 956-... +7 812 956-02-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 63
Академическая
Район: Красногвардейский

Отзывы про Компания ЛДстайл (173)

4.2
Здесь нашел самые дешевые цены на рулонные школы. Делают тут все сами, доставка быстрая, до Челябинска доехали за 4 дня. По качеству отличные, я доволен. Брал кассетные шторы зебра с электроприводом. Все размеры, которые вам нужны, можно выбрать на сайте, далее перезвонят и скажут цену. Рекомендую.
Спасибо за изготовление и установку рулонных штор! Все было готово в огоренные сроки. Мне понравился дизайн и качество штор. Компания работает профессионально и быстро. Советую!
Все на отлично в плане заказа. Заказ был на рулонные шторы Зебра. Таких штор в нашем регионе нет, поэтому доставку оформляли через ТК. По цене нормально, по скорости выполненного заказ за 10 дней.Получили в качественной упаковки и по размерам все как положено.
Отвратительное качество москитной сетки. Полотно все рассохлось и в итоге порвалось. На мои претензии в офисе ответили типа "а что вы хотели, когда брали самое простое полотно". Алё, ребята, оно даже до конца гарантии не дожило!
Отзыв не про качество, а про стиль работы компании.
Планировал заказать деревянные жалюзи, приехал замерщик, измерил (длину по-моему вообще не мерил или сделал очень незаметно), сразу с цветом не определились, поэтому замерщик сказал позвонить менеджеру после чего будет уточнена стоимость.
Через пару часов на ватсап поступает коммерческое (цвет еще не выбрали) с указанным цветом и без размеров. Прошу вписать размеры и спрашиваю почему за нас выбрали цвет. Отвечают, что размеры вписывать не будут, так как они замеряли и несут ответственность, а цвет вписали такой что бы побыстрее выставить счет.
То есть, я получаю оферту которую должен акцептировать без указания конкретных характеристик товара или с указанием неверных, а исправлять компания ничего не хочет (зато в оферте указано, что это товар по индивидуальным размерам, так что замене не подлежит). С точки зрения права, это даже не оферта, так как не содержит описание существенного условия договора подряда - предмета.
"Вишенка на торте" - замеряю проем окна (жалюзи нужны были в проем) ввожу на сайте размер и вижу цену на 20% ниже. Становится понятно почему отказывались вписать размер жалюзи в "оферту".
Такие действия "мягко говоря" недобросовестные, а возможно и преступные.
Заказывать естественно не стал.
Компания разводит на деньги. Самая дешёвая штора мини 86/130 обошлась в 7540(типа со скидкой). Штора сверхобычная. Поэкономили на всём. Комплектующие самые дешёвые. Не советую связываться с данной компанией.
Компания ЛДстайл
Компания ЛДстайл
Добрый день. Укажите ваш номер заказа или адрес, мы с вами свяжемся для устранения возможных разногласий.
Квартиру оформили красиво и стильно. Особая благодарность дизайнеру. Четко поняла пожелания клиента и порекомендовала именно тот дизайн штор и именно те ткани, которые наилучшим образом подчеркнули стиль, в котором оформлена квартира. Спасибо!
Замеры выполнили, через 5 дней деревянные жалюзи мы получили. Сделали их красиво, установить все не сложно было. Качество у жалюзи хорошее. Компания понравилась, все быстро делают.
Довольно дурацкая конторка. Знаю её изнутри. Отношение к сотрудникам ниже некуда. Соответствующее и к клиентам. "Руководство" мнит себя королями. Это распространяется на все направления ведения бизнеса, как внутренние, так и внешние.
Заказала деревянные, горизонтальные жалюзи. Замерщик приехал, снял размеры бесплатно, помог с выбором. Установили через неделю. Комната заметно приобразилась, жалюзи выглядят стильно и дорого.
Понравились шторы день-ночь, дизайн у них симпатичный, да и выполняют их очень круто. Оформили заказ, потом подождали пока все выполнят. Вид у них замечательный, сделаны здорово.
На сайте посмотрела разные варианты и уже после выбрала наиболее подходящие. Сделали все быстро, вертикальные жалюзи классно выглядят. Качество у них полностью устраивает, отличная компания.
Замер быстро выполняют, сами рулонные шторы сделали через 8 дней. Качество у них шикарное, установили их довольно быстро. Мне все очень нравится. Неплохие сотрудники здесь работают
Хочется сказать спасибо и оставить ребятам положительный отзыв. Посмотрела на сайт, задала вопрос в окошечке, через минуту уже ответ. Оформила заказ. Мастера свое дело знают, руки у них золотые. Установили красиво и аккуратно. Все бы так работали. Молодцы.
Очень понравились в этом интернет-магазине бамбуковые шторы. Очень необычный и стильный элемент. Заказ оформила без проблем. Пришло все в лучшем виде, размеры соответствуют заявленным
Не использую занавески, просто терпеть их не могу, на окнах только рулонные шторы и жалюзи. У этой фирмы есть выбор продукции, заказываю у них не первый год, все устраивает и качество и цены. Одно только но, бывают задержки с выполнением заказа.
Спасибо вашей компании за качественные услуги, которые вы предоставляете. Заказывали у вас жалюзи для офисного помещения. Работа была выполнена в срок, под ключ. Работой полностью довольны.
Захотел себе рулонку на окно в комнату. Надоели шторы. Здесь было дешевле всего, с доставкой за 5-10 дней. Привезли через 2 недели. Вешал сам. Рулонка нормальная, от солнца защищает. Топ за свои деньги.
На сайте все удобно сделано)Заказала в квартиру вертикальные шторы. Менеджер приятный и ответил на все вопросы. Замеры сделали и все установили. Подошли они идеально) Качество у них хорошее.
Понравился конструктор на сайте, смогла сама выбрать шторы Плиссе в необходимом размере и цвете.
Изготовление - неделя, доставили по звонку прямо домой.
Муж установил без проблем, смотрятся очень красиво!
Хотелось бы поблагодарить магазин за работу.
Компания ответила на претензию - предложив ремонт шторы и ремонт подоконника по гарантии. Действительно была накладка с ответом на мой первый запрос о ремонте, как выяснилось в связи с переездом офиса компании. Ответом я очень доволен и поэтому оставляю высокую оценку.
Мастер разбил подоконник при установке. Шторы не продержались и месяца. Заказал ремонт по гарантии — звоню уже третий раз — не перезванивают, ничего не делают. 14,000 взяли — на просьбу вернуть — молчат. Решайте сами заказывать у них или нет. На вопрос почему не звоните — ответили, что надо было обязательно письменно обращаться — письмо им написал, но так никто и не позвонил — лохотрон вообщем.
Компания ответила на претензию - предложив ремонт шторы и ремонт подоконника по гарантии. Действительно была накладка с ответом на мой первый запрос о ремонте, как выяснилось в связи с переездом офиса компании. Отдельно оставляю отзыв с высокой оценкой.
Сотрудничал с данной компанией месяц назад, когда полностью делал ремонт в квартире. Заказывал здесь 6 москитных сеток и бамбуковые горизонтальные жалюзи. Всё сделали примерно зза 7 дней, доставку по СПБ произвели тоже быстро.
К этому поставщику жалюзи обращался уже несколько раз. Сначала приобрели у них рулонные шторы для офиса нашей компании. После решил купить рулонные шторы к себе домой. Вполне доволен стоимостью и качеством установки.
Мне стало интересно, что такое деревянные жалюзи и пока искала на сайт и наткнулась. Заказ оформила, не жалею точно, вещь интересно смотрится в нашем интерьере.
Мы переезжали в новый офис, ремонтные работы уже закончились, и нам требовалось установить везде жалюзи, без них вообще некомфортно работать, испытали это на себе в первые дни. У нас также сделаны офисные прозрачные перегородки, тоже нужно было с помощью жалюзи разграничить пространство. Обратились в ЛД Стайл. Сразу договорились на встречу, чтобы уже на месте обсудить, где что лучше установить, и сделать необходимые замеры. В итоге на перегородки взяли горизонтальные жалюзи изолайт, в кабинеты директоров - шторы плиссе оливкового оттенка, и в общее пространство - горизонтальные Изотра. Выполнили наш большой заказ оперативно и все точно. Благодарим за хороший сервис.
Повесили нам в новом офисе вертикальные шторы. Замеры везде подошли четко, никаких косяков по самим шторам, качество нигде не страдает. Сделали все быстро и за разумные деньги.
Решили мы поменять на кухне занавески на рулонные шторы, так как у нас солнечная сторона и сильно в глаза светит по утрам солнце. В интернете нашли компанию ЛДстайл, почитали отзывы, вроде все хорошие. Зашли на сайт, выбор у них большой. Мы нашли то, что и хотели и размеры наши были и цвет. Заказали с доставкой, привезли в этот же день и установили. Нам очень понравилось, и по деньгам вышло не дорого.
Пять звезд за работу. Заказывала тут деревянные жалюзи для дачи, менеджер вежливый и грамотный, отвечает на все вопросы, помогает с выбором. Цены вполне доступные, качество отличное.
На прошлой неделе обращался. Позвонил, проконсультировали, объяснили все нюансы, отличия жалюзей. Замер был на следующий день, в оговоренное время и без опозданий. Устанавливать приехали на следующий день после замера! Быстро, четко! Заказывал горизонтальные жалюзи - хороший качественный товар по достаточно приемлемой цене. От монтажников узнал о том, что возможно сделать рулонные москитные сетки на окна и не придется их снимать, как я делаю каждый год.
Мы здесь заказывали горизонтальные жалюзи изолайт. Заказ делали для офиса. Открыли новое помещение офиса, пока находится на стадии благоустройства. Этот магазин мы выбирали по отзывам клиентов. Отзывы не врут, сами это проверили. Хорошее качество жалюзи, и монтажники нормально поработали. На телефоне вежливые и подкованные менеджеры в плане своей работы. Смогли ответить на все наши вопросы. Сейчас, кстати. у них очень хорошие скидки. Можно сказать, удачно зашли) Сроки также были соблюдены. Монтажники день в день провели установку. Скорее всего обратимся еще, так как закупились не полностью.
Горизонтальные деревянные жалюзи для загородного дома изготовили в течении недели. Изделия качественные, простые в пользовании, прочные, надежные. Хочу отметить старания замерщика и менеджера, их отношение к клиенту.
Компания оставила о себе исключительно положительные впечатления. Поставили в квартире пластиковые окна вместо старых деревянных и сразу же решили установить сетку с функцией "антикошка". У нас два кота, любят по окнам прыгать. Сетку и ее установку заказывали у компании ЛДстайл. На сайт их вышли по рекомендациям в интернете. Почитали отзывы, много хороших. Зашли на сайт, выбрали, сделали заказ. Оформили заказ уже через 15 минут. Размеры мы сами снимали и передали их при заказе. Сетка была привезена в течение рабочей недели и установлена. Компания действительно стоящая. Спасибо за сетку.
Заказывал здесь рулонные шторы домой - в условиях белых ночей это оптимальное решение. Понравился большой выбор штор как по цене, так и по степени затемнëнности. Замеры делал сам, поэтому на следующий день после внесения предоплаты приехал мастер и установил все достаточно быстро. Результатом доволен, шторы смотрятся органично и свою функцию выполняют.
Заказывал жалюзи и шторы. Вообще изначально эту компанию посоветовали друзья. И я вот решил попробовать. Ознакомился с ассортиментом и сделал заказ. Спасибо менеджеру за подсказку и ответы на все мои вопросы. В назначенный день заказ прибыл. Качество хорошее, надеюсь шторы прослужат долго. Рекомендую
Вообще два раза уже оптом заказ делала, но последний уже для себя и родителей. Заказала шторы день-ночь они популярны. Переживала, что будет бесполезно, но шторы хорошо затемняют и свет особо сильно не проходит. С компанией легко общаться, во всем помогут и подскажут, цены, размеры и в целом о доставке. Молодцы, так держать, выгодно и товары качественные.
В этой компании мы заказывали вертикальные жалюзи на 4 окна в наш офис. Подсказали ребята из соседней фирмы. Все очень удобно устроено. Замерщик приезжает бесплатно, а спустя несколько дней вам все привозят и устанавливают. Порадовали выгодные цены и богатство расцветок. Результатом довольны. Жалюзи отлично смотрятся в интерьере и механизмы управления работают исправно.
Покупали у компании Лдстайл рулонные кассетные шторы на три окна в доме. Компания нам на глаза попалась из контекстной рекламы в гугле. Зашли, провели некоторое время на сайте, повыбирали. Оставили заявку на выезд замерщика. К нас был на следующий день. Замеры взял, подписали договор на изготовление штор. Через три дня шторы были готовы и доставлены. Услугой установки не вопспользовались, делал это сам, там ничего сложного. Шторы практичные, материал хороший. Теперь в солнечные дни можем спокойно спасаться от света и жары) Компанию еще раз благодарим. Возможно, обратимся к вам еще.
Заказывала себе на дачу новые москитные сетки и рулонные шторы на кухню выбрала из всех магазинов этот, так как цена была ниже. Замерщик приехал на следующий день сам замер был бесплатный, я до этого и не знала, что москитные сетки бывают разные даже цветные выбрала сетку антикошка, а вот с рулонными шторами все не так просто у меня на кухню не стандартное окно пришлось повозиться с выборам и в итоги сошлись на рулонных с фотопечатью. Через неделю мне привезли и установили все, качество меня очень порадовало москитные все целые повреждений или царапин я не увидела в окно встали плотно бес щелей ,шторы тоже хорошие фотопечать качественная и четкая.Спасибо магазину.
Заказала 02 08 20 простые жалюзи ,сказали через 10-14дней до сих пор кормят обещаниями уже который раз отпрашиваюсь.Хотела еще на другие окна заказать жалюзи теперь не буду, ужасная фирма обещалкины
В свой загородный дом заказывали здесь шторы плиссе и рольставни на все окна на первом этаже. К качеству товаров, а также по доставке и установке претензий нет, сотрудничеством с этой компанией мы остались довольны.
Заказывали в новое офисное помещение рольставни. Взяли вариант с фотопечатью. Была неплохая акция, так что даже удалось выгодать немного. Доставка была на следующий день. Рекомендую компанию.
Я в этой компании делала 2 заказа: москитные сетки на окна и москитную дверь в дом и жалюзи в офис. Первое обращение было по москитным сеткам, тут сказать ничего не могу, мне кажется, что это не самая сложная в производстве штука. Но могу отметить скорость работы: После заявки на сайте оперативно связались, прислали замерщика в этот же день ( звонила утром, замер бесплатный), приехал, рассказал о разных сетках и т.д. но мне требовались самые простые. На следующий день приехал и довольно быстро установил. Все выглядит добротно. Через месяц брала жалюзи в офис, тоже самые простые, прошло всё так же быстро и успешно!
Мне очень сильно понравились японские шторы. Сами шторы выглядят хорошо, и смотрятся в комнате отлично, а качество лучшее. Производство хорошее.
Также месяц назад обращался в эту компанию из-за установки москитных сеток на окна. В итоге, замерщик приехал во время, а установили их в быстрые сроки. Конечно, сетки крепко держатся и не пропускают насекомых.
Заказывал москитные сетки на окна, задержали заказ на месяц, каждую неделю приходилось звонить узнавать где же мои сетки, в ответ только что проблемы с поставками материалов, все будет готово на следующей неделе. На следующей неделе все повторялось... через месяц после начальной даты сдачи изделия произошло чудо, привезли сетки. Качество изготовления... как будь то их сделал птушник из ближнего зарубежья, который никогда не ходил на уроки, а в руках кроме палки ничего не держал. За задержку сделали скидку 20%, поэтому 2 звезды, а не одна. До предоплаты 50 % кажется неплохая компания, по разговору с менеджерами и замерщиком. потом интерес к работе и заказчику теряется. Фото сделаны прямо после доставки.
Заказала рулонные кассетные жалюзи с затемнением 80 %. Размеры давала свои. Заказ выполнили в обговоренные сроки. Приехал мастер, установил жалюзи. Работой осталась довольна. Качество и установка устроила. В компанию обратилась по совету друзей. Фирма работает по предоплате. Дают гарантию на товар. В целом нареканий нет, спасибо Вам за работу!!!!
Всё шло более менее не плохо до момента как я совершил предоплату после того как меня посетил замерщик! После сказали знать до 10 дней и вам установят ваши жалюзи, ОК.
В итоге всё случилось спустя месяц, и вот вчера мне установили жалюзи:
1: Монтажник перепутал жалюзи по расположению, пришлось перевешивать!
2: Самое даже печальное, монтажник рукожоп и видимо что то перепутал или просто ему было плевать, но насверлил лишних дырок в раме, видимо линейкой сложно было воспользоваться и решил на глаз, но глаз видимо так же плохо работает как и руки, в итоге плюс 4 лишних дырки в рамах окна! Самое печальное что я этого не заметил при приеме работы! Вот же монтажник наверное счастливый ушёл от меня с полным ощущением и предвкушением испортить следующие окна!)
В общем 0 из 10 никому не советую обращаться в данную организацию, деньги на ветер,
Заказывал в этой компании современные жалюзи на пластиковые окна на кухню и в две комнаты. Приехал замерщик в оговоренное время. Через три дня уже все было готово. Изначально договаривался с установкой. Мастер сделал все очень профессионально. Качеством жалюзи и сотрудничеством с фирмой очень доволен. Теперь хочу поменять москитные сетки у них.
Мне приглянулись именно японские шторы, врать не буду ничего больше не покупала. Но на эти шторы захотелось оставить свой отклик. Смотрятся интересно и качество удивляет. Производство вполне хорошее.
Обращалась в компанию месяца три назад для изготовления и установки штор день-ночь. Порадовало, что замерщик приехал уже в день оформления заявки. Установили примерно через дня четыре. Стоимость, конечно, не самая низкая, но за такие качественные шторы можно отдать и большие деньги. Довольна покупкой!
Обратились за установкой штор и москитных сеток. Нас проконсультировали, подсказали лучшие варианты. Установили москитные сетки антипыль и красивые японские шторы. Получилось оригинально и красиво. Благодарим.
В компанию я обращалась несколько месяцев назад, чтобы установить москитные сетки на окна. Договорившись о дате приезда замерщика, у нас с семьей сменились резко планы и сроки установки нужно было сократить. Я сообщила это менеджеру и мне нашли на этот же день замерщика, который приехал вечером. И так же мне пошли навстречу, т.к. сетки я оплатила, установили в кратчайшие сроки. Сотрудники быстро среагировали на мои планы, за что им спасибо. Это говорит о клиентоориентированных сотрудниках вашей компании. Установили сетки хорошо, все крепко держится, сетка не пропускает насекомых, при этом воздух в квартире свежий.
Обращалась в ЛДстайл за шторами день-ночь. Знакомые уже брали у них, поэтому не сомневалась в компании. Замерили все правильно, шторы повесили и все подошло идеально. Работники пунктуальные. Замер и установка не заняли много времени. В магазине большой ассортимент, так что по деньгам тоже вышло неплохо: по кошельку сильно не ударило. Качество штор и полученных услуг на твердую 5.
Я обращалась в данную компанию для покупки и установки москитные сеток в квартиру. Здесь работают профи в своем деле. Сделали все качественно и за адекватную стоимость. Рекомендую.
Делали заказ на вертикальные жалюзи. Брали в частный пригородный дом. Магазин нашли через поиск в интернете. Заказ наш в работу быстро приняли, а через два дня жалюзи были у нас. Спасибо.
Заказ №2082
8 апреля в ЛДстайл заказал замерщика для установки сетки антикошка 83X125см. Оператор по телефону произвел предварительный расчет и сказал что всё целиком по ключ будет стоить 1990 рублей.
Замерщик приехал 10 апреля(к замерщику претензий нет), все померил и сказал что надо ставить крестовину, так как сетка не выдержит и пересчитал стоимость на 3090 рублей. Вопросов к этому опять таки нет, бывает такое. Правда не понятно почему сам оператор о таких вещах при расчете на мое большое окно не сказал о некой крестовине. Аванс не стали брать, так как якобы с собой не было кассового аппарата. Замерщик сказал что на мою эл. почту вечером придет ссылка для оплаты. В письме, что пришло, сумма была уже 4390 рублей и ссылка через их сайт с переадресацией на Робокассу, которая не имеет никаких привязок с кассовой системой их компании. Видимо это сделано, чтобы их не штрафанули, что они торгуют товарами НЕ ПЕРВОЙ необходимости в переод карантина Короновируса.

Очень недоволен:
1. Неосведомленности консультантов
2. Измении цены после того, как её озвучил замерщик.
3. Отсутствии кассового чека.
Контора ДЕРЬМО не суйтесь туда,замерщик замерил все неправильно
Компания потратила кучу моего времени - сначала сделали неправильно, потом изделие оказалось с браком, потом переделывали, в процессе всего этого испортили стеклопакет, не дали гарантию, мастер - это вообще отдельная история
Гарантия в итоге попала ко мне после многократных звонков и жалобы на электронную почту. Ни о каком возмещении ущерба речи не идет.
Итоги моей работы с компанией - на один заказ потрачен МЕСЯЦ, стеклопакет испорчен (менеджеры в курсе, никакой реакции), само изделие - не самого высокого качества (поднимал/опускал ставни от силы раз 7 - краска отлетела с направляющих), главное - ВРЕМЯ
пришлось в итоге просто забить, несмотря на достаточно высокую стоимость изделия
Заказывала москитные сетки нестандартного размера. Быстро согласовали макет и цену. Внесла предоплату и в течение двух недель согласовали удобный день для доставки и установки. Пока претензий нет, дефектов не обнаружила.
Отвратительная контора. Деньги вперед принимают охотно, а потом мастера вас несколько недель динамят. Из них нужно выбивать, чтобы оплаченное сделали. Никому не советую. А если внесли предоплату - судитесь, возвращайте. Качество ужасное
Еще в сентябре искала вертикальные жалюзи для класса на 3 окна бледного цвета. Нашла в интернете эту компанию.
Замерщик приехал на следующий день. Выбрали из каталога то что нужно, замерили все что нужно.
Как и договаривались в срок нам установили жалюзи на окна. Все как надо, как и хотели. Качество и цвет хороший, цена невысокая.
Расплатилась картой. Мне все понравилось.
Задача стояла скрыть трубы в санузле и заодно закрыть полки со всякой мелочью. Проблема малогабаритных квартир и помещений общего пользования в частности, это отсутствие места, поэтому сделав ремонт, столкнулись с проблемой дверок для шкафчика в туалете. Решение приняли в пользу рольставни от компании ЛДстайл. До этого уже покупали там жалюзи, поэтому долго выбирать не стали, а обратились к проверенным мастерам. Стоимость рассчитали по встроенному калькулятору. Уже по хорошей традиции мастер на замер приехал быстро и бесплатно. Изготовление заняло пару дней, а установили меньше чем за час. И красота, это абсолютно идеальный вариант для такого рода помещений, плюс удовольствие доставляет сам процесс открывания-закрывания, плавный механизм так и хочется подергать лишний раз.
Заказала летом в ЛДстайл горизонтальные жалюзи. Осталась очень довольна, хотя сначала сомневалась в их необходимости, по привычке обходились тюлем и шторами. Но белые ночи и солнечная сторона одержали победу над занавесками в пользу жалюзи. Спасибо мастеру-замерщику, всё образцы привёз, выбор огромный, глаза разбегаются. Сделали за неделю на три окна, очень круто.
Открыли свою интернет-магазинчик, так как время сейчас неспокойное, и наш офис располагается на первом этаже, решили что обязательно нужны рольставни! На нашу удачу нашли Лдстайл. Искали не сами, порекомендовали знакомые, по соотношению цены и качества. Сами бы конечно не установили, спасибо Михаилу, с ним установка прошла комфортно, легко и быстро, сразу видно, опытный мастер своего дела!
Подыскивали в лоджию рулонные шалюзи, особенность в том, что достаточно редкий оттенок отделки. Обыскали пол интернета, но везде примерно одно и то же. Знакомые посоветовали заглянуть на этот сайт и мы не ошиблись – ассортимент богатый и главное, большой выбор оттенков и расцветок – мы наконец-то смогли подобрать максимально похожий цвет.
Заказ оформили через сайт, практически сразу перезвонил менеджер и уточнил все детали. Через три дня нам уже привезли заказ и, поскольку заказали с установкой, то в течение часа все установили.
Оплачивали курьеру при получении. Качеством и сервисом остались довольны. Спасибо.
У нас в квартире на кухне солнечная сторона, и по утрам очень светило солнце в глаза, невозможно было что либо делать. Мы решили установить рулонные шторы. Друзья посоветовали компанию ЛДстайл, так как сами много чего у них заказывали. Мы к ним обратились, и оказалось выбор у них огромный, и мы нашли именно то, что и хотели. Заказали, доставили и установили все быстро. Теперь солнца нет. Дома стало намного лучше, и кстати цены у них совсем не высокие. Мы с мужем советуем эту компанию!
Заказывал сетки. Отвратительная компания. Замерщик 2 дня до меня ехал (я в центре города). Не дает гарантии на то, что сетки поместятся в окна. Сетки делали 2 недели. Третий день не могут завести. Менеджер к телефону не способен подойти. Денег они вам не вернут.
Искал в интернете рулонные шторы блэкаут, цены по моим размерам были везде примерно одинаковыми, плюс - минус 500 рублей. На сайте ЛДстайл было на 20% дешевле, позвонил менеджеру, она рассчитала и подтвердила цену. По приезду в офис цена оказалась цена как у всех, средней по городу, знал бы, купил у себя в районе, потерял время и половину выходного дня. При заказе спрашивал у менеджера, не будет ли неприятностей при эксплуатации по причине диаметра трубы в 32 миллиметра, убедили что нет. В итоге сам процесс открывания и закрывания жалюзей такого размера происходит с трудом, механизм не рассчитан на такие нагрузки. Если ширина жалюзей более 170 см, советую использовать трубу от 40 мм. Недоволен тем что обманули при заказе, и технической стороной полученного продукта, уважающий себя производитель должен заботится о своем клиенте и качестве производимого товара.
Пытался заказать горизонтальные жалюзи Изолайт. Вообще идиотизм какой-то. По калькулятору на сайте компании цена зависит от размера, от 1670 руб. за изделие. А по коммерческому предложению жалюзи размером 312 х 1285 мм и размером 860 х 1285 мм все идут по 2090 руб., т.е. площадью 0,4 м2 и площадью 1,11 м2 - цена одинаковая. Звоню менеджеру, пытаюсь выяснить причину, а мне говорят, что 0,4 м2 они автоматически округляют до 1 м2. Но в тоже время 1,11 м2 они почему-то не округляют до 1 м2, и считают цену именно за 1,11 м2. И ещё примечательно, одинаковую цену по всем жалюзи ещё объясняют матовой окраской. Причём тут окраска, если считают от квадратуры за изделие, я так и не понял. В общем или менеджеры ничего не понимают в этом деле. Или "разводка" полнейшая. Люди! Считайте, прежде чем что-то заказывать в этой конторе. Мой заказ 40299 от 14.06.2019 г. Заказ пришлось аннулировать. И коммерческое предложение высылают одно, а в спецификации указано другое. Просто УЖАС!
Заказали жалюзи 27 апреля. На дворе 2 июня. Раз в неделю приезжает новый монтажник, путает местами жалюзи (соответственно обрезает лески), сокрушается как он так накосячил и уезжает, через неделю приезжает другой. Дважды звонила менеджерам с просьбой проконтролировать заказ и передавать информацию, все конечно же говорят, что новый все исправит. Уже давно отказалась бы от их услуг, но мои стеклопакеты после их монтажей уже похожи на решето. Жду звонка от директора. Хотите спокойно жить - ищите другую компанию. С таким непрофессионализмом и халатностью еще нигде не сталкивалась!!
Оплатил москитные сетки 28 апреля - сейчас 20 мая и меня до сих пор кормят завтраками, хотя обещали справится за 5 дней.
Дважды обращалась в "ЛДСтайл", и каждый раз работы были проведены на высоте. Заказывала шторы плиссе с квартиру и жалюзи на несколько окон на дачу. Очень качественные материалы, ткани и фурнитура, особенно впечатлили магнитные кнопки, которые плотно держат занавеску. В обоих случаях замерщик приезжал бесплатно, подробно рассказывал о вариантах установки под конкретные окна и помогал выбрать цвета и фактуру.
Компания, которая не заинтересована в клиентах.
30 апреля 2019 года я уточнил в чате компании о возможности замера размера рулонных штор в праздники, на что получил утвердительный ответ. Оставил заявку и стал ждать звонка от замерщика. До 07 мая со мной не связались, и после моего вторичного обращения в чат компании, мне позвонил замерщик. Он сообщил, что в праздники не работает и может 13 го мая после 19 00. Пришлось соглашаться. 13 мая в 20-30 в чате компании я узнал, что они работают до 21 00. Позвонив замерщику я узнал, что у него явно хорошее настроение судя по веселому голосу, заявку он потерял, а рабочий день к счастью закончился и, если очень надо, приедет 14 го. Менеджер в чате не извинилась, а по быстрому нашла другого замерщика, который так же весело предложил 14 го вечером.
Уважаемая компания неверное не догадывается, что люди ПЛАНИРУЮТ свое время в отличии от их замерщиков и менеджеров, которые не могут отследить заявку и забывают о совей работе. Работаю я и вечерами, что бы всей семьей пообщаться с замерщиком, приходится отпрашиваться с работы, терять деньги. Кроме этого у человека могут быть и какие то другие интересы помимо ожиданий замерщиков, которые что то теряют. Извинения от лица компании я так и не услышал. Не надо устраивать показушных игр «доброго и злого замерщика», будьте любезны, если совершаете ошибки, то хотя бы их осознавать и признавать и назначать ОТВЕТСТВЕННЫХ менеджеров за прохождение заявки. Или у вас компания веселого замерщика, который все решает и когда нибудь померяет мне веселенькие шторки…
Компанию LDstyle порекомендовала мне подруга, она делала заказ там несколько раз и каждый раз оставалась довольна. Я решила последовать её рекомендациям и заказала в LDstyle рулонные шторы "Зебра" (день/ночь). Порадовал большой выбор расцветок материала для штор. Менеджер подробно проконсультировал по всем интересующим вопросам. Замерщик приехал и сделал все необходимые замеры. Через несколько дней шторы были уже готовы. Установили всё быстро и качественно. Я осталась очень довольна шторами, буду обязательно ещё заказывать в LDstyle.
В загородный дом заказывали тут рулонные шторы на все окна, в том числе на большие раздвиижные стеклянные двери на первом этаже. Мы решили, что возьмем ткань Блэкаут, много солнца подпадает на окна, все нагревается, а этот материал позволяет избежать нагрева помещения. Приезжал замерщик, так что с размерами при установке все было хорошо,рады что сами этим не занимались. Везде добавили магнитные кнопки, которые держат ткань, где нужно,чтобы при открытом окне шторка не стучала от ветра. Наш заказ вместе с установкой выполнили оперативно. Плюсом также было обилие цветовых решений, мы использовали несколько оттенков. Спасибо.
Долго приглядывалась, в какую бы компанию обратиться, чтобы "приодеть" наши окна на современный лад. Сейчас такое уличное освещение по ночам да плюс от рекламы свет, что не всякая тканевая штора спасает. В итоге почитали отзывы и решили обратиться сюда. Заказали рулонные жалюзи, показались очень интересными. Выбор очень большой, я долго не могла определиться, к счастью, консультант помог. Потом к нами приезжал замерщик, пообещали через день приехать с установкой. В общем, очень быстро все нам повесили, я как-то даже не ожидала, знакомым делали две недели. Хорошая фирма, качественно работает.
Я впервые увидел деревянные жалюзи у своей сестры, которая живет в частном доме. Так как я почти закончил свою дачу, этот вопрос для меня актуальный. У меня почти все из натурального дерева и решение пришло сразу. Размеры я помню и во сне так как сам строил домик. Сделал у них заказ под свой цвет мореные и получилось довольно необычно, зато оригинально.
Решил во всей квартире отказаться от занавесок, и повесить жалюзи или что - то подобное. Придя в компанию «ЛДстайл» со своей проблемой, мне подобрали и цвет и тип штор. Менеджер Ирина предложила мне шторы типа день-ночь. Сразу записался на замер уже на следующий день. Через три дня уже пришел мастер с моими шторами. За три часа все уже было установлено.
Без обычных занавесок, комната визуально увеличилась в разы. Спасибо Ирине, за подбор цвета и типа шторы. Компанию рекомендую.
Заказал жалюзи. Утром сняли замер в 6 вечера забрал! Вот это оперативность! Отличная компания!
Заказывал здесь рулонные жалюзи с установкой. Никаких претензий по обслуживанию нет. Жалюзи качественные, плотные, солнечный свет не пропускают. Смотрятся стильно. В общем, доволен.
Покупали здесь вертикальные жалюзи для кухни. Качество хорошее, понравилось большое количество цветов (смогли выбрать нестандартные, как и хотели), также порадовала и небольшая цена.
Будучи поклонницей всего японского захотела и в квартире у себя навести японский антураж. Начать решила с установки японских штор. В Лдстайле нашла очень симпатичные варианты, оставила заказ на сайте. В тот же день подтвердили, а уже на следующий приехал мастер и установил. Смотрится круто, придраться не к чему.
Выбирали между деревянными жалюзи и японскими шторами, в итоге решились на жалюзи все-таки Переживали по поводу замеров на наши нестандартные окна, но все получилось идеально. Качество материалов, установка без нареканий. Ещё б хотелось отметить менеджера, который терпеливо проконсультировал по всем изделиям, точным срокам и доставке. Хорошо, когда работают специалисты, знающие своё дело.
Заказывали изготовление карниза. Пригласили замерщика от их же организации. После замеров от компании получили коммерческое предложение и согласовали стоимость изделия и срок доставки. Оплата была внесена авансом, так как не было сдачи у курьера продавца денег внесли больше всей стоимости, нам обещали вернуть сдачу. В результате доставку осуществили в другой день чем был согласован изначально, в связи с отсутствием заказчика изделие выдали не уполномоченному на такое получение лицу, сдачу за заказ привезли не в полном объеме. Когда сам заказчик стал разбираться - выяснилось что были заменены и сами документы в сторону увеличения стоимости. В ответ на запрос в организацию - почему такое случилось был получен ответ что замерщик что-то перепутал, поэтому при изготовлении выросла стоимость, а на вопрос почему изменение состава работ и стоимости не было согласовано с заказчиком ответа вообще не поступило. Менеджером при данном заказе была Екатерина Бахтина. В связи с вышеизложенным, хочется предостеречь - при оформлении заказа в данной организации, во избежание подобного неприятного события, такого как произошло у нас при получении заказа с увеличением его стоимости в момент самого получения: Екатерина Бахтина показала свою либо полную халатность при работе с клиентом, либо это принцип работы всей компании: обещать одну стоимость, заинтересовать таким образом клиента - а потом увеличить ее в одностороннем порядке. Будьте бдительны, внимательно смотрите документы, все фиксируйте на бумаге и не вносите деньги авансом, там более в большем объеме чем было оговорено изначально. Иначе получается: замерщик что то перепутал, менеджер не согласовала - это полностью вина компании, а пострадали финансово за них вы.
Приехала в ldstyle за горизонтальными жалюзи, а уехала с оригинальными двойными рулонными шторами "Зебра". Благодарю за идею. Весьма оригинальное решение для окон. Очень красиво и практично.
«ЛДстайл» спасибо вам за мои японские шторы. Очень оперативно и качественно сработали. Пять с плюсом вам! Я дотошный клиент, очень много материала просмотрела за два посещения вашего офиса. Сотрудница офиса посоветовала Скрин. Спасибо ей отдельное. Как же Скрин здОрово и стильно смотрится в интерьере. Установка тоже на отлично! Вобщем, всё супер получилось!!!! ЛДстайл спасибо!!!!
Наконец-то я решил поставить у себя в квартире жалюзи для спокойного сна в нашем белоночном городе. Знакомые посоветовали эту компанию - ЛДстайл. По итогу взяли вертикальные. Ребята все делают сами. Начиная от замера и заканчивая установкой уже на окна. Доставка тоже входит в их услуги. Цена получилась у нас нормальная. Выглядят жалюзи симпатично, а главное выполняют свою главную роль. Я доволен.
Заказывала в компании бамбуковые горизонтальные жалюзи для лоджии. Перед заказом ездила в выставочный зал увидеть жалюзи в воочию. Очень приятно приняли, все показали, рассказали. На следующий день сделала заказ.
Через день привезли и установили. Жалюзи оживили интерьер и к тому же очень качественные.
Давно хотела сделать дома японский стиль, а по итогу обратилась и сюда, чтобы японские шторы установили нам. Теперь дома настоящая красота! Все по феншую, так сказать. Я довольна.
Для своего офиса подобрали вертикальные жалюзи по очень неплохой цене. Даже не знали, что можно взять вариант сразу с установкой. Нам через день смонтировали на окна все жалюзи. Спасибо!
Покупала здесь симпатичные рулонные шторы уникального дизайна. В живую они смотрятся еще красивее, чем на фото. А цена невысокая для таких классных штор. Я полностью довольна покупкой.
Заказал шторки, о которых два года мечтал - летом белые ночи не давали спать. Приехал замерщик, адекватный и приятный в общении, но по предоплате (5 тысяч) не оставил никакого документа, кроме корешка приходного ордера (знаете, такие дают, когда оставляешь вещь на ремонт в обувном или швейном ателье). Сам сказал, что никакого юридического веса этот корешок не имеет. И ещё не оставил номер заказа (больших проблем в дальнейшем это не вызвало, но было удивительно узнать спустя 3 недели, что он всё это время был). По срокам обещали неделю, спустя полторы я начал им позванивать, отвечали в стиле "ещё немного, ещё чуть-чуть". В итоге спустя три недели шторы доехали. Установщик был немного заторможенный, но, скорее всего, просто уставший к концу дня. Сами шторы пока радуют.
Тройку поставил вот за что: мне не жалко подождать эти три недели, но почему бы не сказать сразу, чтобы я не сидел впустую дома, отменяя все планы? Я понимаю, что конкуренция, надо предлагать лучшие условия, но, судя по отзывам ниже, эта ситуация с задержками сроков уже стала тенденцией для компании. Может, пришло время расширять производство, чтобы справляться с заказами, если они прямо рекой текут? А если нет - поменять что-то в существующей схеме, чтобы "слабое звено" не тормозило? P.S. Покупные "обезличенные" отзывы с одинаковым количеством символов, заказанные у копирайтеров, очень легко замечаются невооруженным взглядом людей, которые в этом понимают.
Покупали для дачи и квартиры в ЛДстайл горизонтальные жалюзи.Понравилось внимательное отношение к клиенту, помогли с выбором цвета, цветовая гамма огромная. Цены вполне доступные, так как компания сама производит жалюзи. Жалюзи были изготовлены точно по указанным размером. Качеством остались очень довольны! Доставка организована оперативно.
Много пересмотрели рулонных штор, в итоге заказали в Лдстайл на кухню и комнату. Для кухни выбрали рисунок Пикник в бежевой гамме, а в комнату однотонные понравились - из серии "Карина", ванильного оттенка. Приезжал замерщик, все мерки снял, установкой занимались самостоятельно. Качество очень хорошее оказалось. Так что при необходимости обратимся еще.
В свою компанию подбирала жалюзи. Нужны были обычные вертикальные жалюзи. Без каких-то изысков. Еще, главным критерием было наличие установки. Эта компания ее предоставляет. Установка вышла недорогой. Жалюзи отменного качества. Монтаж был произведен на должном уровне. Никаких форс-мажоров не было. Быстро привезли, быстро установили. Таким и должно быть обслуживание.
Подбирали вертикальные жалюзи для своего офиса, на сайте ЛДстайл нашли вполне подходящие по цене и условия бесплатного замера и расчета устроили. По факту скажу - отработали договоренности без замечаний, жалюзи отличного качества. Понравился также большой выбор предложений для дома, взял на заметку, скоро обновлять в квартире рулонные шторы, обращусь.
Бабушка пинсионерка инвалид,заказала маскитную сетку на лоджию,через 1 день приехал замерщик Захарчук,заменил,всзл 1500 предоплату ,было обещено исполнение заказа через 5-7 дней,бабушка инвалид ждёт уже 15 дней,на звонки в организацию отвечают что приедит ,надо только ждать!не совутую данную организацию!
Для своего офиса заказывали здесь классические вертикальные жалюзи в строго стиле. Порадовали адекватные цены и высокое качество продукции. Параллельно также взяли тут и установку, чтобы не искать кого-то на стороне. Да и взяли с нас за монтаж немного. Сотрудники аккуратные и вежливые. В общем, довольны соотношением цена/качество и уровнем обслуживания)
В этой компании после консультации выбрали стандартные рулонные шторы d26. С установкой вышло долгонько, но главное, что получили то, что нам хотелось, в самый раз для наших окон.
Заказывала в данной компании установку жалюзи на окна. Остановилась на данном ресурсе, потому как условия у них привлекательные и выбор достойный. Обслуживание на должном уровне, консультанты грамотно и емко меня проинформировали. Монтаж осуществили аккуратно и в соответствии с заявленным. Приобретением я довольна, это лучше чем шторы, с которыми много волокиты.
Компания ЛДстайл на карте