8 (812) 244-00-248 (812) 244-00... — показать

8 (812) 244-00-248 (812) 244-00... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-00-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 6-я Советская, д 24
1-3 этаж

Про «Комплексный медицинский центр Медицинский институт им. С.М. Березина на площади Восстания»

"ЛДЦ МИБС" - это лечебно-диагностический центр Международного Института Биологических систем имени С.М. Березина. На ул. 6-я Советская, д. 24 в центре комплексной диагностики работает отделение лучевой диагностики, отделение ВЭМ, эпилептологии и сомнологии и поликлиническое отделение. Здесь можно сделать магнито-резонансную томографию, компьютерную томографию, видео-ЭЭГ мониторинг, ультразвуковое исследование, рентгеновскую цифровую маммографию, исследование нарушений сна, стереотаксическая биопсия. Центр работает каждый день, в том числе в праздничные дни, для исследований необходима предварительная запись.

Диагностика 47
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Ультразвук

Специалисты Комплексный медицинский центр Медицинский институт им. С.М. Березина на площади Восстания (62)

Фотография специалиста Гелбутовская Светлана Михайловна
Квятковская
Екатерина Валерьевна
Рентгенолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Комплексный медицинский центр Медицинский институт им. С.М. Березина на площади Восстания (12)

1.9
МИБС (мрт) в Москве на Лосиноостровской 39 это УЖАС!!! Никому не советую туда ехать и трепать себе нервы. По закону они обязаны принимать по омс (квоте,льготе) , а на деле делают всё, чтобы избавиться от клиентов бесплатников! У входа сидит секретарша Лазовская Инна, в обязанности которой входит "завернуть" ваше направление любым способом и отправить домой и плевать даже если с острой болью! У меня докопалась до даты (видите ли она должна стоять не только сверху, но и снизу), несмотря на то, что у меня всё было на листе по форме №057/у-04 как положено: (4печати,подпись,дата),эта су..-секретарша сказала НЕТ. И дальше в течении часа она трепала мне нервы, а остальные врачи все ходили и ухмылялись, как эта су.. тешит своё самолюбие и разворачивает обратно людей с острой болью, без разницы откуда приехавших и за сколько километров . Мне пришлось сюда ехать, как в единственное из 6 мест, где свободно и нет желающих делать мрт, в остальных местах даже следующий месяц весь занят- расписан был. А так же добраться до этой Лосиноостровской 39 своим ходом нереально сложно. Сплошные минусы. Худшее мед.учреждение в моей жизни с профнепригодным персоналом! Положительные отзывы они сами себе пишут, чтобы хоть кто то туда ехал- "не ведитесь", ищите квалифицированных -человеческих специалистов.
Добрый всем день. Я в этом центре проходила мамографию и осмотр онколога Явлаш Ю.В . Мамографию сделали очень быстро и небольно . Онколог тоже понравился . Явлаш Ю.В молодой ,но очень профессиональный врач. Всё разложил мне по полочкам .Я довольна .
Отказали в платном обследовании изза опоздания на 1 минуту. Отказывались предоставить книгу жалоб, мариновали в приемной.
Несмотря на то, что прошло достаточно времени после консультации у невролога Шауб, не могу не оставить отзыв. "Специалист" настолько безграмотный, что переспрашивала дважды о поставленных ранее диагнозах, но не смогла записать их правильно. Мне приходилось несколько раз расшифровывать аббревиатуру ДВНЧС (дисфункция височно-нижнечелюстного сустава) и доктор всё равно не смогла написать без ошибок.
Надо заметить, что доктор общается в крайне хамской манере, видимо, боясь, что её неквалифицированность разоблачат. Может отпускать оценочные суждения, не касающиеся анамнеза и диагноза, о строении тела.
Диагноз вынести так и не смогла. Потребовала, повторные платные обследования и консультации. Рекомендации звучали так: "Не знаю, что и делать, попейте Глицинчик". Консультация стоила 3800 плюс обследования около 4000-5000. Повторные обследования должны были бы уже стоить 9000 плюс консультация.
Хочу выразить благодарность всему коллективу.Мне сделали МРТ через несколко минут мне уже начали проводить процедуру убрали опухоль головного мозга.Врачи очень хорошие внимательные.Особенно хочу выразить психолгу Захаровой Майи Леонидовне психолог от Бога.Огромное всем спасибо.Будьте здоровы и счастливы с уважением к вам поциентка Попондопуло Надежда Васильевна

Частые вопросы про Комплексный медицинский центр Медицинский институт им. С.М. Березина на площади Восстания

Как узнать график работы Комплексный медицинский центр Медицинский институт им. С.М. Березина на площади Восстания ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-00-24

Комплексный медицинский центр Медицинский институт им. С.М. Березина на площади Восстания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 6-я Советская, д 24
1-3 этаж.

194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д .2, к. 3, лит. А,
ИНН:
КПП:
780201001
Комплексный медицинский центр Медицинский институт им. С.М. Березина на площади Восстания на карте