8 (812) 612-12-228 (812) 612-12... — показать

8 (812) 612-12-228 (812) 612-12... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-12-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 18 к 1

Про «Ле Дент»

«Ле Дент» — уютная стоматологическая клиника в северном районе Санкт-Петербурга, расположенная в семи минутах ходьбы от метро «Гражданский проспект», созданная с душой и для пользы общества.
Единодушный коллектив квалифицированных специалистов, влюбленных в свое дело, всегда предложит Вам индивидуальный подход к лечению. Мы работаем, опираясь на совместный многолетний опыт, построенный на европейских стандартах и идеологии, поэтому предлагаем безукоризненный уровень стоматологических услуг и абсолютно честные и прозрачные цены.

Достойное современное эксклюзивное новейшее стоматологическое оборудование, исключительно японских и немецких производителей, высокий профессионализм персонала, безупречный уровень стерильности и безопасности, а главное — желание помочь каждому пациенту любого возраста, позволяют нам оказывать стоматологические услуги максимального спектра с обеспечением гарантии от одного года.

Ежедневная цель нашей деятельности — видеть удовлетворенность пациента, как процессом, так и полученным результатом.

Восстановительная медицина 2
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Отзывы про Ле Дент (6)

4.7
Очень нравится эта клиника, особенно имплантолог и главный врач Сергей Анатольевич. Ставила имплант, да, недёшево. Но точно стоит того. Приятный персонал, администратор всегда кофе напоит, таблетку даст, если нужно. Прошёл год- все пока отлично!
Долгое время лечила зубы в другой клинике,но цены сейчас там взлетели в разы. Муж посетил клинику Ле Дент,рассказал мне об услугах и я решила посетить ее и проконсультироваться. Сразу просто обаял своим отношением к посетителям Сергей Анатольевич.Его грамотная речь,разжевывание как для маленьких, все плюсы и минусы выбранного способа лечения,профессионально и доходчиво он донес информацию,которая мне была просто необходима. Я решила установить имплант. У меня он не первый,опыт уже был и было с чем сравнить.В том числе и цены.За время до установки я была приятно удивлена профессионализмом коллектива. Пришлось сделать гигиеническую чистку зубов. И тут меня ждал сюрприз! Даже два! Я попала под действие АКЦИИ. Цена приятно удивила. А сама чистка привела меня в изумление. Несколько лет я постоянно делаю чистку и была готова к повтору. Но моему восторгу не было предела! У меня после брекетов стоит с внутренней стороны ретейнер. Вся процедура выглядела как в косметическом кабинете. Аккуратно,мягко,чисто и без ощущения песка и пасты.Я не поверила что процедура закончилась. Но результат ошеломил! Браво!
Оставалось последнее действие. Мне должны поставить коронку на имплант. И тут меня ждало полное разочарование.Не знаю,может быть у них техник не очень опытный,может быть мне не повезло.Но вся моя эйфория от посещеня клиники испарилась в одночасье.Керамическая коронка оказалась намного меньше размером,чем мои зубы.А ведь это надолго. Некорректно...
Вот и думаю,лучше дешевле или снова идти в предыдущую клинику и делать красиво и хорошо, но дорого?
Уважаемая Вера Ивановна! Благодарю Вас за отзыв, нам очень важно иметь обратную связь с нашими пациентами. Очень рад, что Вам понравилась проведенная мной консультация и работа моей команды.
По поводу коронки на имплантате: ситуация обстояла немного не так, как Вы описали. Позвольте пояснить для всех читающих наши отзывы, что коронка была изготовлена в четком соответствии со всеми стандартами качества, учитывая имеющиеся особенности прикуса и положение остальных зубов. Этот вопрос мы с Вами обсуждали во время фиксации коронки, я был уверен, что Вы поняли мои объяснения и приняли работу.

Очень часто встречается такая проблема: когда зуб долгое время отсутствует, соседние зубы смещаются в сторону дефекта, а зуб противоположной челюсти (анатгонист) выдвигается из костной ткани. В этом случае, если на место отсутствующего зуба установить имплантат, то коронку на него придется делать ниже, чем соседние зубы, иначе зуб-антагонист будет упираться в коронку, и при смыкании зубов коронка будет мешать пациенту, что может привести к появлению сколов на коронке, развитию травматического периодонтита зуба противоположной челюсти (из-за хронической травмы). Другой вариант — сошлифовать выдвинувшийся зуб противоположной челюсти, удалить в нем «нерв» и покрыть зуб искусственной коронкой. Если имплантат расположен не в переднем отделе челюсти (т.е. не виден при улыбке), то травмировать таким образом здоровый зуб-антагонист ради эстетики искусственной коронки считается нецелесообразным. Но выбор всегда остается за пациентом.

P.S.: Недопонимание с Верой Ивановной мы разрешили, созвонились и назначили повторный прием для обсуждения возможных вариантов решения проблемы. Мы всегда открыты для диалога, готовы в случае необходимости корректировать нашу работу и советуем всем пациентам, у кого возникли какие-то вопросы, обращаться лично к нам, не ограничиваясь только «онлайн»-перепиской.

С уважением, главный врач клиники "Ле Дент", Сергей Анатольевич Веремеенко.
Лично мне зубы хорошо "подремонтировали" в этой клинике, в общем понравилось и результат отличный... ничего плохого не могу вспомнить. Нужно было поставить импланты, поэтому приходил несколько раз. Выражаю благодарность, всего вам хорошего, буду к вам заходить!
Клиника и персонал оставили очень приятное впечатление. Очень волновалась,потому что надо удалять сразу 3 зуба. Но доктор Дибиров сделал это просто прекрасно,очень быстро и не больно. Я даже не ожидала, что так быстро. Большое спасибо! Очень внимательный главврач Веремеенко Сергей,за что отдельное спасибо. Кто еще не определился с клиникой-РЕКОМЕНДУЮ.
Я живу в Хельсинки, но свою имплантацию я доверила нашим врачам в стоматологической клинике "Ле Дент". Клиника замечательная, очень современная и уютная, доброжелательное обслуживание, все на высшем уровне!
Моим хирургом-имплантологом оказался Рашид Магамедович- прекрасный, знающий врач. Oдним словом настоящий-Профессионал!
За один раз посещения мне удалили один зуб и стазу установили 3 импланта одновременно,моё удаление было достаточно сложным,т.как одна из имплантаций была в лунку удалённого зуба, но за всю процедуру боли я так и не почувствовала, чему была очень удивлена, ведь моя операция длилась почти три часа. Скажу вам честно-Ювелирная работа!
Кстати, как ни странно, вечером и все последующие дни никакой сильной или ноющей боли также не было, возможно, благодаря приёму рекомендованных врачом препаратов.
Удачи Вам!

Частые вопросы про Ле Дент

Как узнать график работы Ле Дент ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 612-12-22

Ле Дент находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 18 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
«Общество с ограниченной ответственностью ‘‘Викон’’»
Юридический адрес:
195269, г. Санкт-Петербург, ул. Учительская, д. 18, корпус 1, литер А, пом. 103-Н
Фактический адрес:
ИНН: