8 (812) 448-70-908 (812) 448-70... — показать

8 (812) 448-70-908 (812) 448-70... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-70-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19
цокольный этаж

Про «ЛЕ'МУРРР на улице Просвещения»

Один из зоомаркетов сети Ле'Муррр в Санкт-Петербурге удобно расположен возле станции метро Проспект Просвещения по адресу: Просвещения пр-кт, д. 19 лит А, — цокольный этаж. Магазин специализируется на розничной торговле продукцией для животных и предоставляет актуальный и широкий ассортимент товаров. На прилавке можно найти корма, наполнители, средства по уходу за питомцами, лежанки, переноски, ошейники, аквариумы, клетки и многое другое. Действуют специальные сезонные и акционные предложения. Квалифицированный персонал обеспечивает качественное и приветливое обслуживание.

Аквариумы и аквариумистика 2
Магазины для животных
Товары 2
Игрушки
Мягкие игрушки

Отзывы про ЛЕ'МУРРР на улице Просвещения (6)

4.2
Хороший магазин, покупаю здесь корм для собаки, большой выбор кормов и всякой мелочи для собаки.
а продаются ли черепахи просто я хочу купить и сколько стоит
Хороший магазин, довольно широкий выбор кормов для разных животинок. Всегда забегаю, чтобы купить корм для нашей Сонечки - морской свинки
Магазин удобно расположен, так сказать по пути. На мой взгляд хорош только для каких-то постоянных покупок, типа корма и вкусняшек! Чего-то особо красивого (ошечник, поводок, украшения для собак) не найдешь! Приятные вежливые продавцы! Цены нормальные!
Очень маленький магазин. Зато у метро и всегда по дороге. Много видов корма- всегда есть выбор. Консультанты - явно спецы своего дела. Правда бывают перерывы "на 15 минут".
ЛЕ'МУРРР на улице Просвещения на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!