8 (812) 703-76-158 (812) 703-76... — показать

ЛЕ'МУРРР Сеть

8 (812) 703-76-158 (812) 703-76... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 13А

Про «ЛЕ'МУРРР»

Ле'Муррр - мега масштабная российская специализированная сеть зоомаркетов. Благодаря большому количеству отделений - Вы всегда можете совершить покупку или получить грамотную консультацию в любой точке города. Ассортимент предлагаемых средств очень широк - от кормов и лакомств на любой вкус, до средств по соблюдению гигиены, одежды, игрушек, аксессуаров, аквариумов и клеток. Ле'Муррр гарантирует высокое качество и абсолютную безопасность продукции. Ценовая политика очень демократичная. Разнообразные акции и скидки, подарки для посетителей магазина.Телефон филиала: (812) 244-16-93. Найдите свой Ле'Муррр - и питомец отблагодарит Вас!

Отзывы про ЛЕ'МУРРР (8)

Сегодня 18 .11.18 была в магазина на Маршала Жукова,было испорчено настроение продавцом Ларисой,которая нахамила на ровном месте.Являюсь вашим постоянным покупателем,очень неприятно.Разберитесь в этой ситуации.
Хотелось бы сказать огромное спасибо за таких замечательных продавцов! В какой бы магазин этой сети мы не пришли, везде нас ждали внимательные сотрудники. Всё подсказали, всё показали, всему научили! Ненавязчиво, просто, понятно, а главное по делу и без ненужных реклам!!!
Очень много видов разнообразного корма, прям выбирай хоть на каждый день разный для своей зверушки. За это плюс.
Нравится этот магазин за разнообразный ассортимент - всегда находишь нужные товары для своих питомцев. Спасибо персоналу за консультацию и помощь. И нельзя не вспомнить шикарных попугаев в этом магазине.
очень хороший зоомагазин! я тоже там рыбок периодически покупаю, всегда очень яркие и здоровые! продается очень качественный корм для разных видов рыбок! есть из чего выбрать! очень ценю этот магазин, потому что полгода назад он помог поправиться моему песику! у меня шарпей, а они, как известно, часто болеют. вот и мой заболел. ветеринар прописал ему разные лекарства и особый комплекс витемин, котрых я нигде не могла найти! и лемуррр мне помог! только в этом магазине в здании Окея были эти витаминки! теперь и корм только здесь покупаю. А попугай действительно шикарен! такого и в зоопарке не найдешь!
очень люблю этот магазин. и я, и моя жена в особенности. последний раз покупали 2х самцов гуппи. остались очень довольными, никакой болезни они с собой в наш домашний аквариум не принесли. ассортимент очень хороший, полный. а попугай белый на входе по истине одно загляденье! настоящий попугай для настоящего морского пирата!!!
Каждый раз когда посещаю ОКЕЙ обязательно заглядываю в зоомагазин Ле`Мурр Богатырский 13. Там много живности, попугайчики, кролики, морские свинки, шеншилки, одно удовольствие за ними наблюдать. А какой там в витрине белый попугай – красавец - «настоящий полковник». Но дорогой – ужас !!!
Нет у меня дома ни кошек, ни собак, и никакой другой живности, но не могу пройти мимо зоомаркета Ле`Мурр Богатырский 13, так как там помимо множества товаров, действительно очень много, в витрине уже несколько лет стоит клетка с большим белым попугаем. Возможно не скоро его купят - всё таки 85 000 руб. Захожу к нему поздороваться, ибо отношусь с уважением к тому как он стойко несет свой арестантский крест жизни в неволе. Надо отдать ему должное, он не сидит безразлично уставившись в одну точку, а педантично и тщательно следит за распорядком дня. Много времени уделяет физической подготовке, делает в клетке многочисленные упражнения и кульбиты, сам себе устраивает развлечения, точит клюв, грызет толстенные палки, ест с чувством, толком и расстановкой, скурпулёзно рассматривая со всех сторон каждый кусочек. А уж чистка каждого перышка- это просто песня. В наше непростое время не каждый человек сможет так себя организовать.