8 (812) 998-24-558 (812) 998-24... — показать

+7 812 998-...+7 812 998-24-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 68 к 1
Район: Кировский

Про «Le Paon»

Le Paon - это уютная современная студия красоты, с разнообразными процедурами и услугами по доступным ценам каждому человеку! Если Вы ищите место , где можно расслабиться и восстановить физическое и душевное равновесие, то тогда Вам обязательно нужно побывать в La Paon. К услугам клиента предоставляются такие процедуры, как : косметология лица, косметология тела, парикмахерские услуги, маникюр, педикюр.
В студии красоты La Paon, используются исключительно профессиональная косметика класса люкс и инновационные технологии.
Квалифицированный персонал, подберут косметику и косметические процедуры необходимые именно Вам, и станут Вашими личными гидами по миру красоты.

Отзывы про Le Paon (5)

4.6
Посетила студию красоты "Ле Паон" впервые, по рекомендации знакомой! И очень довольна результатом стрижки и спа процедуры для волос на профессиональной косметике. Спасибо персоналу за приятное времяпровождение за чашечкой чая с конфеткой, а также полезные рекомендации по уходу за волосами.
Была в восторге от данного салона, пока не попробовала нарастить реснички. Это был кошмар!!!Началось все с того ,что у мастера не оказалось жидкости для снятия макияжа и снимать пришлось обычным мылом.
Просила мастера нарастить реснички с натуральным эффектом, т.к. ехала на море и хотелось что бы глаза выглядели выразительно без макияжа, но сильно не было бы заметно , что ресницы наращены. Через 2,5 часа я увидела ресницы с эффектом кукольных, они были огромные. Сразу по работе оценив уровень мастерства "специалиста" я даже спорить не стала, потому как еще лежать несколько часов и делать исправление я бы физически не смогла выдержать. За все это безобразие с меня взяли 3 000 руб. По приходу домой у меня сразу же отвалились ресницы с внутренних уголков глаз. Т.к. это было часов в 9 и салон уже закрылся, обратно я не пошла. Проснувшись с утра я заметила, что у меня обвисли края ресниц на внешних уголках, что выглядело ужасно ,т.к. ресницы просто упали вниз и держались еле еле. Так же свои ресницы частично отстали от наращенных и торчали ежиком ,т. к. наращенные длиннее и закруглены, а свои по короче и прямые. Вообщем все это выглядело ужасно. Я позвонила в салон и договорилась что вечером зайду.
В салоне мне всячески пытались доказать, что выглядит все очень хорошо и ничего переделывать не надо и если что то отвалится то не все ,то есть мне предлагали ходить так и ждать когда часть из них отвалится ,а часть будет держаться, что бы наверно выглядело еще ужасней. Потом мне предложили переделать , но было сразу понятно что лучше сделать не смогут и если потом у меня опять начнет отваливаться, то я не успею переделать до поездки. Мастер не хотела снимать этот кошмар и доказывала что все отлично! После долгих споров девушка на рецепшен категорически отказалась возвращать деньги и предложила просто снять ресницы бесплатно. Снимали мне все это 2 часа!!! Постоянно жгло глаза от средства для снятия, причем не в нутри, как если бы средство попало на слизистую , а горело все снаружи по верхнему веку. Дверь кабинета была на распашку и все кто заходил и выходил из салона видел что происходит в кабинете, администратор так же несколько раз заходила в кабинет что то спрашивала и ходила по кабинету. Было такое ощущение ,что я попала не в Студию красоты, а в дешевую парикмахерскую. Никто за отвратительную услугу не принес извинения и всячески показывали, что это мои вымыслы, все хорошо и вообще я сама во всем виновата. Проснувшись утром и нанося тушь на ресницы я заметила ,что у меня убрали не весь клей, то есть в некоторых местах свои ресницы просто склеились! Я не первый раз наращиваю ресницы и с таким ужасом столкнулась впервые! Девочки на дому за 1- 2 тыс. делают намного качественнее и обслуживание у них на много лучше!
Итог: 3 000 за то что бы поспать в накладных ресницах, 2 вечера проведенных в этом салоне и куча негативных эмоций.
Очень люблю этот салон и давно туда хожу. Очень нравится косметолог и парикмахер. Девушка из другой смены на рецепшен милая и приветливая. Удивительно что в этом салоне возникли такие проблемы! Я очень разочарована после такого посещения и отношения.
В этот салон хожу не первый год.
Здесь всегда теплая и дружественная атмосфера, девочки улыбчивые и доброжелательные, всегда предложат чай или кофе.
В салоне всегда приятно находиться.
Очень нравится как делают коррекцию бровей. В кабинете мастера очень чисто и приятно, стоит современное оборудование, приятный запах и легкая спокойная музыка. Косметолог Юлия с пониманием относится ко всему, постоянно поможет и подскажет как лучше ухаживать за кожей.
Постоянно хожу к Оленьке на стрижку и окраску волос. Прекрасный мастер! Это профессионал своего дела! Всегда сделает именно то ,чего ты ждешь от своей прически, ко всему она приятная женщина с которой всегда есть о чем поболтать. Так же она всегда проконсультирует Вас по любой проблеме или вопросу, связанному с Вашими волосами.
Надежда, мастер маникюра и педикюра, отлично знает свое дело. Сделает ноготочки красивыми и аккуратными.
Всем, кто еще не нашел себе мастера или недоволен своим ,советую придти именно сюда.
Здесь Вы найдете именно то, что Вам нужно!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своим ценным опытом! Ваш прекрасный развернутый отклик будет очень полезен тем, кто еще не нашел "свой" салон. Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Несмотря на то, что салон находится довольно далеко от метро, в спальном районе, там работают очень хорошие мастера. Ходила к косметологу, узнала много полезного и нового по уходу за кожей, получила удовольствие от процедур по очищению лица, понравился результат. Коррекцию бровей тоже сделали отлично и очень аккуратно. В целом, остались прекрасные впечатления о салоне и персонале.
Лучший салон в этом районе!! Мастера знают свое дело и всегда смогут принять вас!! Несколкьо раз обращалась "в последний момент" и девочки всегда шли на встречу и записывали меня)) Неоднократно ходила на маникюр, очень хорошо делают! Цены демократичные! Очень приятный интерьер и сама атмосфера салона! Всем советую!!
Le Paon на карте