8 (474) 237-03-528 (474) 237-03... — показать

Лечебно-диагностический центр №1 в Октябрьском районе

8 (474) 237-03-528 (474) 237-03... — показать
+7 474 237-...+7 474 237-03-52 ещё
г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 4

Про «Лечебно-диагностический центр №1 в Октябрьском районе»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает затруднительно уберечь его: слабая иммунная система, травмы конечностей, возникновение эпидемий, хронические заболевания — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Лечебно-диагностический центр №1 в Октябрьском районе (рейтинг в справочнике Yell — 2.6) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, ультразвук, рентген и многое другое).

В данном медучреждении осуществляет прием невропатолог, чья консультация нужна людям с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (таких как вегето-сосудистая дистония, эпилепсия, гипертоническая энцефалопатия, невралгия тройничного и лицевого нерва, инсульт и другие). Записаться к этому специалисту следует, если вас стали беспокоить следующие проявления: регулярные головные боли, панические состояния, шум в ушах, головокружения, а кроме того, боли в области спины и шеи, потеря зрения после травм и проблемы со сном.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить дерматолога, оториноларинголога, венеролога и онколога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Липецк, ул А.Г. Стаханова, д 4.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-18:00.

Телефон для справок: +7 474 237-03-52. Сайт: ldcentr.ru

Автошкола 1
Медкомиссия
Медицина для детей 1
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 2

Отзывы про Лечебно-диагностический центр №1 в Октябрьском районе (37)

3.9
Хочу выразить благодарность Рыбкиной Виктории Владимировне за профессионализм и умение найти подход к детям. Виктория Владимировна лечит аденоиды моей доче. Умеет найти подход к ребенку, на приеме не плачет, спокойно переносит все манипуляции.
Был на приеме у лора в этой клинике. Отит замучил меня, приме понравился. Врач профессионал своего дела с опытом большим, назначила курс лечения. Сейчас уже гораздо легче стало. По цене тоже все адекватно.
Огромное спасибо ЛОР врачу клиники, Рыбкиной Виктории Владимировне за лечение хронического тонзилита. Проблема меня эта давно беспокоила, но тем не менее, лечение было не длительным и консервативным.
Я, как и многие другие люди, обратилась к лору Введенской Наталье Викторовне с проблемой снижения слуха после затяжной простуды. Лечение было назначено очень грамотно и системно, каждый этап был подробно объяснен и понятен. В итоге, благодаря компетентному лечению и высокому профессионализму доктора Введенской, моя проблема была решена, а слух восстановлен. От души благодарю замечательного доктора!
Наконец-то нашла хорошего специалиста, который пролечил мои больные уши! Вообще, врачи тут очень толковые принимают и человечные. Сама клиника уютная и приятная. Рекомендую!
Лечебно-диагностический центр №1 в Октябрьском районе на карте