8 (812) 986-57-10 8 (812) 986-57... — показать

Отзывы о компании Лечебно-Инновационный Центр Сеть

8 (812) 986-57-10 8 (812) 986-57... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 176
Район: Московский

Отзывы про Лечебно-Инновационный Центр (5)

4.4
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (1)
Очень сложно протекала вторая беременность. На руках маленький сынишка( детки получились погодки ) и диагноз - раннее созревание плаценты- а это недоношенный дитёнок.... врач в родной поликлиннике сказала : " Такая у Вас особенность, а я то что могу .." 29 недель - приготовилась рожать. Подруга сказала - обратись в ЛИЦ на Московском , всё равно терять нечего... Обратилась , доктор Сорокина , молодая , внимательная - сразу назначила УЗИ, ДОПЛЕРА, прописала препараты, сняли с ног отёчность- ходить стало легче, все старались и я , и сынишка и доктор. Спасибо огромное центру - я доходила , сын родился доношенный, растёт , уже вставать пытается ) Оказывается всё было можно сделать , если относиться к своему делу профессионально и с уважением к вниманием к пациентам ) Будущим мамам настоятельно рекомендую ЛИЦ )
Обратилась в медицинский центр на Московском проспекте,176 лечить бесплодие ( как я думала). Осталась очень довольна. Все чистенько, аккуратненько, персонал добрый))) Понравилась врач Оксана Сергеевна. Внимательная, объясняет все доходчиво и терпеливо)) У нее я и лечилась-наблюдалась. Оказалось что бесплодие мне лечить не надо. Мы с мужем прошли полное обследование и залечили все свои болячки-инфекции,о которых даже не подозревали. Этого оказалось достаточно. В итоге сейчас у нас лапочка-дочка))) Но даже во время беременности я с удовольствием приходила в этот центр делать УЗИ.
В общем впечатления самые положительные. Сейчас, к счастью, все здоровы и нет необходимости обращаться к врачам. Но если что - я обращусь именно туда)))
Второй раз в жизни обратилась в ЛИЦ, первый раз была на Советской – если без подробностей, то дала второй шанс, поэтому ставлю здесь четверку. Я по натуре такой человек что КВД сразу отмела, хотя говорят там профессиональные врачи, но не сильно церемоняться. А мне вот нужна эта «церемонность», даже если просто УЗИ. Одним словом хочу поблагодарить Оксану Серг. Андрееву за деликатность и что была со мной на одной ультразвуковой волне )). Самые лучшие впечталения о враче и клинике в целом: до метро от силы 200 метров, стерильная чистота, ждала своей очереди 10 минут, не больше.
К неврологу Хубиевой обратился, по сути, случайно. (Просто центр находится неподалеку от дома) Каждый год хожу по врачам из-за сезонных неврозов, которые лечить приходится таблетками. Сам центр показался мне хорошим: уютный интерьер, администратор спокойный, объяснила мне всё ещё по телефону. Теперь непосредственно о приеме. Врач оказался хороший, понимающий (многие попросту выписывают новопассит или валерьянку и отправляют домой), но тут мне было назначено грамотное лечение, которое меня попросту спасло. Огромное спасибо Хубиевой Ф.Б. Всем здоровья!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел