8 (812) 986-31-938 (812) 986-31... — показать

+7 812 986-...+7 812 986-31-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Стрельна, ш Красносельское, д 5
пос. Новоселье

Про «Лечим Мебель»

Мебельная мастерская «Лечим мебель» занимается комплексным ремонтом и реставрацией мягкой мебели. Опытные специалисты дарят мебели вторую жизнь, если мебель износилась или после ремонта, чтобы вписать в новое цветовое решение. Специалисты со стажем осуществляют профессиональную сборку корпусной мебели и сопутствующие услуги. В зависимости от сложности работы ремонт производится либо у заказчика, либо в мастерской. Среди услуг компании обивка и перетяжка мебели, замена французской раскладушки, а также пошив чехлов и изготовление матрасов с различными наполнителями. Мастера исправляют мелкие потертости и царапины, вмятины и сколы, борются с рассохшимися стыками и пятнами на лаке.

Мебель 1
Мягкая

Отзывы про Лечим Мебель (116)

4.8
Перетянули нам диван. Замена ткани нужна была только для подлокотников, мастер так подобрал ткань по цвету, что стало отлично.
именно тут заказали перетяжку стульев под цвет нашего дивана, очень здорово все теперь смотрится, спасибо!
Делали смену обивки дивана и кресла, новая ткань идеально вписалась под наш интерьер, работа выполнена профессионально за приемлемые деньги.
Я обратился в эту фирму для перетяжки бабушкиной софы, а также они мне ее не только перетянули, но и отреставрировали! Недорого.
Отдавали в работу свой двухместный диван, сильно волновались по поводу сроков, но, что по качеству, что по срокам - претензий нет. Не на секунду не пожалели , когда получили диван обратно. Перетянули так , что мы даже не узнали его. Спасибо.

Лечим Мебель находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, п Стрельна, ш Красносельское, д 5
пос. Новоселье.

Лечим Мебель на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.